Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5600296

Ксения_Славина, Ксения(надеюсь что это не усатый менеджер из кубаньинструмента ), вам правильно сказали: инструмент отличный, но достаточно увесистый. Годится больше для постройки дач, домов и всего такого. Вес с аккумом будет под трёшечку. Если именинник дальше сборки кухонного шкафа не заходит, проще и дешевле взять что поменьше, из безщёточной серии.

Daimond написал:
или там 100-150у.е купил бы и не заморачивался ,но блин не 600у.е

ремонт встанет гораздо дешевле этой платы с симисторным регулятором

JoraM написал:
надеюсь что это не усатый менеджер из кубаньинструмента

надейтесь


сами себе рейтинг крутят

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78, Судя по подпискам в ВК, Ксения любит инструменты и футбольный клуб "Кубань". А так же пиво.
Чтож, ничего особенного для женщины

Anat78 написал:

Daimond написал:
или там 100-150у.е купил бы и не заморачивался ,но блин не 600у.е

ремонт встанет гораздо дешевле этой платы с симисторным регулятором

JoraM написал:
надеюсь что это не усатый менеджер из кубаньинструмента

надейтесь


сами себе рейтинг крутят

Anat78, Я в Минске всех кого мог обзвонил в 2 фирмы возил никто не берется и в том числе сервис из за отсутствия схемы .В сервисе деволт предполагают что двигатели целиком в Японии покупают)))В общем новый двигатель вообще не купил бы а вдруг такая же фигня выйдет я на инструменте ДЕВОЛТ ставлю большой и жирный крест и постараюсь на всех сайтах продажи об написать...

Daimond написал:
и постараюсь на всех сайтах продажи об написать...

Ну и зря, если у вас сервисы не хотят ремонтировать это не значит что его вообще нельзя дешево отремонтировать, а сломать могли и просто работники от перегруза (неправильного использования инструмента)

Переделка зарядных устройств и не только

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:

dmitro+ написал:

Али-баба написал:
Кожух новый у жёлтых..

Али-баба, Марат, похоже ты вопрос мой не видел, да и личка не работает, спрошу третий раз, нейлер для крепления прямых подвесов каркаса гк на потолок может пойти? Тут прошла информация что шляпки на гвоздях на нейлере практичемки нет, поэтому гвоздь держать подвес не будет, прошу мнения специалиста пользующегося нейлером!

dmitro+, Привет,Дим.Потолок деревянный?

Али-баба, ну ясный пень не в бетон я стрелять собираюсь, мансарды задолбали

dmitro+, Подвес гвоздём пробивается.Шляпки пофиг.Ток гвозди с термоклеем бери,чтоб не выпал.
Пы.Сы.Я подвесы шпилечником запросто пробиваю..

Али-баба, Марат, а если подвес матерый, 1 мм толщиной, не фольга, пробъет гвоздь?

dmitro+, Я таких не встречал.Максимум-0.5(Кнауф Стандарт).
Вот,кстати,про шпилечник.Стойки под вагонку сейчас тока так и ставим..

Али-баба, да компрессор есть, но таскать его это беда, думал нейлер и для подвесов взять, 1мм это я утрирую, но одна фирма начала возить ну очень толстые

JoraM написал:
Чтож, ничего особенного для женщины

От сюда: ?

Anat78 написал:

Daimond написал:
и постараюсь на всех сайтах продажи об написать...

Ну и зря, если у вас сервисы не хотят ремонтировать это не значит что его вообще нельзя дешево отремонтировать, а сломать могли и просто работники от перегруза (неправильного использования инструмента)

Anat78, сегодня Бош сервис выдал результат по ремонту Деволта 27107)))Там выгорела плата управления она прошита программой считать её не возможно в результате подключения выгорает силовой модуль...В общем станок на мусорку похоже... А перегруза никагого не было я сам хотел отторцевать брусок нажал на кнопку она стартанула и вырубилась на середине бруска и больше не включилась взялся за диск ,а он не крутится вот и всё...

Daimond написал:
Там выгорела плата управления она прошита программой

отмазка, нет там ничего на самом деле сложного и программного, обычная логика, испугал наверно их PIC-контроллер который можно убрать, только защита некоторая пропадет

Daimond написал:
В общем станок на мусорку похоже...

можете этот мусор отправить мне - буду очень благодарен

Переделка зарядных устройств и не только

народ помогите решить задачу:
DW311K это 1200ватт маятник и регулировка скорости весом в 4кг стоит 343 евро,
makita JR3070CT 1500ватт маятник и регулировка скорости + антивибра весом в 4,2кг стот 250 евро
что в девольте есть на разницу в 100евро?

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

stasdial написал:
"Пользователи MyDEWALT могут получить дополнительные 3 года гарантийного обслуживания инструментов серии XR. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе MyDEWALT, добавить XR инструменты в раздел Мои инструменты и распечатать сертификат. Зарегистрировать инструмент необходимо в течении четырех недель со дня покупки. Для предъявления претензии необходимо иметь с собой копию сертификата, гарантийный талон и подтверждение покупки."

stasdial написал:
DCD710 принадлежит серии XR.

Navigator88 написал:
Это новая линейка аккумуляторов, 710-ый принадлежит ей.

DeWalt152 написал:
stasdial, да. XR это новейшая технология производства аккумуляторов Li-Ion от DEWALT

Друзья, позвольте еще раз побеспокоить.
Не путаем ли мы с вами аккумуляторы "XR Li-Ion" и инструменты серии XR? Ведь на некоторых инструментах прямо стоят буквы XR или XRP, а на некоторых нет. На мой взгляд, строго говоря, если на инструменте стоит батарея, выполненная по технологии XR Li-Ion, это не означает, что сам инструмент принадлежит какой-либо серии. При моем визите в официальный сервис Новосибирска его работник усомнился в том, что 710 принадлежит этой серии.
Может ли официальный представитель DeWALT перечислить инструменты серии XR? Это все те, на которых стоят батареи XR Li-Ion?

iGor_78, если на инструменте стоят буквы XR, то это безщёточный инструмент. А 710-ый принадлежит к линейке инструментов, на который устанавливаются батареи новой линейки XR, но сам инструмент не безщёточный, т.е. на нём нет обозначения XR.

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Батареи DeWalt DCB204BT батарея Bluetooth пакет, что за прикол с блютузом?

iGor_78 написал:

stasdial написал:
"Пользователи MyDEWALT могут получить дополнительные 3 года гарантийного обслуживания инструментов серии XR. Для этого необходимо зарегистрироваться в системе MyDEWALT, добавить XR инструменты в раздел Мои инструменты и распечатать сертификат. Зарегистрировать инструмент необходимо в течении четырех недель со дня покупки. Для предъявления претензии необходимо иметь с собой копию сертификата, гарантийный талон и подтверждение покупки."

stasdial написал:
DCD710 принадлежит серии XR.

Navigator88 написал:
Это новая линейка аккумуляторов, 710-ый принадлежит ей.

DeWalt152 написал:
stasdial, да. XR это новейшая технология производства аккумуляторов Li-Ion от DEWALT

Друзья, позвольте еще раз побеспокоить.
Не путаем ли мы с вами аккумуляторы "XR Li-Ion" и инструменты серии XR? Ведь на некоторых инструментах прямо стоят буквы XR или XRP, а на некоторых нет. На мой взгляд, строго говоря, если на инструменте стоит батарея, выполненная по технологии XR Li-Ion, это не означает, что сам инструмент принадлежит какой-либо серии. При моем визите в официальный сервис Новосибирска его работник усомнился в том, что 710 принадлежит этой серии.
Может ли официальный представитель DeWALT перечислить инструменты серии XR? Это все те, на которых стоят батареи XR Li-Ion?

iGor_78,
Посмотрите на сайте dewalt.ru официальный каталог. В нем явно проставлены логотипы XR LI ION 3 года гарантии, в том числе и на dcd710. По моему мнению этого достаточно. Официальный представитель здесь давно не появлялся, к сожалению. Поэтому за уточнением стоит обратитьтся в службу поддержки на сайте, заполнив электронную форму.

snaq4 написал:
что за прикол с блютузом?

можно через блютус следить и управлять батареей

Переделка зарядных устройств и не только

ГУРУ, подскажите, для 581-го пылесоса есть вакуумные фильтры и есть Hepa - какая между ними разница или это одно и то же?

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

snaq4 написал:
Батареи DeWalt DCB204BT батарея Bluetooth пакет, что за прикол с блютузом?

началось состязание.
Совсем недавно Milwaukee презентовала свою систему удалённого контроля электроинструмента One Key,
а теперь в гонку включается DeWALT.

ИННОВАЦИЯ от DEWALT!
Компания разработала новые XR Li-Ion аккумуляторы для профессионалов.
Теперь вы можете, посредством Bluetooth®, видеть на вашем планшете или смартфоне информацию о ваших аккумуляторах и контролировать их. А именно, вы можете видеть локацию батареи, уровень заряда аккумулятора, уровень его температуры, активировать или отключать аккумулятор дистанционно. Также, вы можете устанавливать определенное время работы аккумулятора, на случай если вы отдаете его на время и можете включить ее снова по возвращении.
Узнать больше об инновации вы можете, пока на английском языке, .

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

ПЕРВЫЙ В МИРЕ!
Аккумуляторный РУБАНОК XR с бесщёточным двигателем!
DCP580

///////////////

olki написал:
Аккумуляторный РУБАНОК XR с бесщёточным двигателем

У него на барабане 1 нож или несколько?

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

dimonml написал:
У него на барабане 1 нож или несколько?

а кто-ж его знает
всё что написано, с презентации в Австралии
больше ничего из описания не попалось

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8092

olki написал:
Аккумуляторный РУБАНОК XR с бесщёточным двигателем!
DCP580

вот обзорчик о нём
(DCP580)

///////////////

Регистрация: 21.09.2011 Москва Сообщений: 223

А ктонибудь везет к нам тушки рубанков, цена интересна.

Ins написал:
А ктонибудь везет к нам тушки рубанков, цена интересна.

Ins, ну вот этот DeWALT DCP580 (тушка) выскакивает больше 25-ти т.р.

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Navigator88, думаю в России спроса на такой рубанок не будет, разве что только фанат купит))

snaq4 написал:
думаю в России спроса на такой рубанок не будет, разве что только фанат купит))

можно немного подождать когда цена на новинку упадет, но все равно будет очень дорого

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:

Daimond написал:
Там выгорела плата управления она прошита программой

отмазка, нет там ничего на самом деле сложного и программного, обычная логика, испугал наверно их PIC-контроллер который можно убрать, только защита некоторая пропадет

Daimond написал:
В общем станок на мусорку похоже...

можете этот мусор отправить мне - буду очень благодарен

Anat78, а смысл им отмазываться ? Если двигатель не запустится деньги за ремонт не получат.Странно , что сервисы Dewalt эту ситуацию никак не комментируют либо двигатель либо никак,а про гарантию надёжности везде кричат в чём эта надёжность? И живу вроди бы не совсем в колхозе...

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Navigator88 написал:
iGor_78, если на инструменте стоят буквы XR, то это безщёточный инструмент.

А как тогда следует понимать XRP - это давняя аббревиатура?

stasdial написал:
iGor_78,
Посмотрите на сайте dewalt.ru официальный каталог. В нем явно проставлены логотипы XR LI ION 3 года гарантии, в том числе и на dcd710. По моему мнению этого достаточно.

Большое спасибо. Этого действительно достаточно. Можно считать официальным ответом фирмы.

Daimond написал:
Если двигатель не запустится деньги за ремонт не получат.

за диагностику получат все равно
Но починить можно, запчастей там на 300р всего ,но это не тоже самое что снять дохлый модуль и поставить новый модуль

Daimond написал:
а про гарантию надёжности везде кричат в чём эта надёжность?

с сервисами и запчастями конечно не очень у них, в америке гораздо лучше

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 1386

Делюсь новинкой, если это не старая новость...

iGor_78 написал:
Делюсь новинкой, если это не старая новость...

опоздали на 1/2 года вот если бы его купили и разобрали для нас

Переделка зарядных устройств и не только