Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6072220

бракодел написал:
Navigator88, Поворотная основная рукоятка: для надежного удержания инструмента при выполнении отрезных и обдирочных работ .как я понимаю для этого красная кнопочка сверху

бракодел, ну если так..., то нормалёк. (Просто на картинке трудно понять - поворачивается или нет)

бракодел написал:
Поворотная основная рукоятка

Прочитал про неё... Всё "по взрослому" у неё

окей, 14 в попробую - отпишу будет работать иль не

26200 круги в 18 мм мебщите будет вырезать? иль к праотцам отправится на втором?


Как Джимми показал хорошо, только там не мебщит
с 10:44

Z

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

девятки это класс да и цена получается приятнее, чем у милки

snaq4 написал:
евятки это класс да и цена получается приятнее, чем у милки

поясните человеку измучененому нарзаном.

Feelgood!

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

а где он этот человек? как я понял 9-ки будут по 150$ за штуку. а у милки если не ошибаюсь по 180$

snaq4 написал:
как я понял 9-ки будут по 150$

Почему будут, они давно уже ЕСТЬ. Что касаемо американского рынка, то Деволтовские 9Ач там в районе 170$, а Милковские 9Ач можно найти в районе 100$. Что называется - "Почувствуй разницу"

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Navigator88 написал:

snaq4 написал:
как я понял 9-ки будут по 150$

Почему будут, они давно уже ЕСТЬ. Что касаемо американского рынка, то Деволтовские 9Ач там в районе 170$, а Милковские 9Ач можно найти в районе 100$. Что называется - "Почувствуй разницу"

Navigator88,

Navigator88 написал:
а Милковские 9Ач можно найти в районе 100$

ну если говорить о ebay то я так понимаю то девольтовские также скоро будут стоить

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

да давно на ebay не заходил не слабо подешевели 9ки

snaq4 написал:
ну если говорить о ebay то я так понимаю то девольтовские также скоро будут стоить

Милковские изначально столько не стоили. И "СКОРО" - понятие растяжимое.

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

Navigator88 написал:
Милковские изначально столько не стоили. И "СКОРО" - понятие растяжимое.

возможно вы и правы)) осталось дело за макитой, когда они уже выпустят девятку))

Аккумулятор DCB547 FlexVolt 9 А/ч уже сейчас можно заказать в России под заказ у официалов, рекомендованная розничная цена на него 11999 рублей. Время выполнения заказа - в среднем 5 недель.

Navigator88 написал:
Деволтовские 9Ач там в районе 170$, а Милковские 9Ач можно найти в районе 100$. Что называется - "Почувствуй разницу

разница в том что девольт флексвольт от милуоки отличается по мощности надёжности , а сроку службы в разы

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

лирик, и кто долгоиграющее?

думаю найдутся более грамотные люди которые больше меня расскажут про разницу между аккумулятором самсунг 20700 на 3а\ч и акком LG 18650 на 3а\ч , я лиш скажу что в милуоки гумно банки , но им на это пофиг так как гарантии на акки нет

sensej, D28136 снята с производства. Сейчас вместо нее DWE4257

ZaboMax, значит у меня антиквариат

sensej написал:
ZaboMax, значит у меня антиквариат

sensej,
Это очень хороший антиквариат..

Z

Али-баба, хороший кожух, ток стоит как пол болгарки

Али-баба, Марат привет, тоже соскабливаешь с полов бугры? Я себе феолентовскую взял, только на кожухе для шланга отверстие меньше, напрягает что на циклоне менять приходиться

лирик, а на 5 амперных что стоит? Ковыряли? Про хилти 3,3 ампера могу Вам сказать одно, чего то баночки с пинка начали зарядку драть, часами может на первом или втором делении мигать, а зарядку не брать, разбираться сейчас нет времени, а надо бы хилти напрячь

dmitro+ написал:
лирик, а на 5 амперных что стоит? Ковыряли? Про хилти 3,3 ампера могу Вам сказать одно, чего то баночки с пинка начали зарядку драть, часами может на первом или втором делении мигать, а зарядку не брать, разбираться сейчас нет времени, а надо бы хилти напрячь

dmitro+, у девольта самсунг , в батареях хилти 3,3 балансирные разьёмы на фишках , они окисляются от сырости и электроника несистемно тупит , лечится разбором и подпаиванием фишек припоем , на 36 вольтных акках так с завода сделанно , на 5,2 новых батареях и маленьких такой беды нет там пружинный контакт в смазке

sensej написал:
Али-баба, хороший кожух, ток стоит как пол болгарки

sensej, а в некоторых случаях - как целая болгарка. Артикул DWE46150 не должен стоить дороже 4000 рублей.

лирик написал:

dmitro+ написал:
лирик, а на 5 амперных что стоит? Ковыряли? Про хилти 3,3 ампера могу Вам сказать одно, чего то баночки с пинка начали зарядку драть, часами может на первом или втором делении мигать, а зарядку не брать, разбираться сейчас нет времени, а надо бы хилти напрячь

dmitro+, у девольта самсунг , в батареях хилти 3,3 балансирные разьёмы на фишках , они окисляются от сырости и электроника несистемно тупит , лечится разбором и подпаиванием фишек припоем , на 36 вольтных акках так с завода сделанно , на 5,2 новых батареях и маленьких такой беды нет там пружинный контакт в смазке

лирик, У DW разные банки от разных производителей. Все они 18650, за исключением аккумулятора FlexVolt на 9 А/ч.

Если страна изготовления банок стоит Япония, то это SANYO или PANASONIC, что в принципе одно и тоже
Если Корея - SAMSUNG
Ну а если Малайзия или ТАйвань - то это LG

лирик, да утомили аккумы уже, хилти, хилти, вся техника всего лишь куча пластмассы и железа

Сейчас по акции в одном известном всем магазине: комплект dewalt dcd777 по 9500руб .

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

michael29 написал:
Сейчас по акции в одном известном всем магазине: комплект dewalt dcd777 по 9500руб .

michael29, здесь не запрещено вроде ссылки вставлять, так что делитесь)