Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000
#6545164

saijman написал:
но из консервной банки делать кожух...

а зачем вы мне пишете об этом?)))

Mutru4 написал:

ole325 написал:
пытаться сэкономить на спичках

Для мАсквичей безруких- это , конечно "спички".

Mutru4, Попрошу не путать пафосных москвойрождённах, и понаехавших за длинным рублей
Первое, канешн, будет и в граммах вешать и фи говорить, а вторым итак некогда - потому как изначально за всё надо всем платить, хотя руки на нужном месте растут, а до пенсии ещё далеко...

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

saijman написал:

landco написал:

saijman написал:
вы, уважаемые любители желтых, Жалеете 1500 рублей на кожух добротно сделанный?

не жалею, я дешевле нашел)))

landco, ну и отлично! но из консервной банки делать кожух...

saijman, В газетах пишут, что в современной действительности у людей развился дефицит терпения: т.е. избалованный смартфонами чел не может спокойно сидеть на по...пе и дожидаться в линейном течении времени. Торопыгу постоянно бомбит в направлении "всёпрапало! - это заговор", " они что, на оленях это фсё везут?, "где мои сасиски? ® ™" пачему йаааа!?!?!? и т.д. в подобном роде. Чаще всего ожидаются очередные игрушки, без которых жизнь не то что-бы совсем не имеет смысла, но всё же возможна, причём вполне сносно. Многих прикалывает сам процесс чего нибудь "вырубить" и важен сам этот процесс томительного ожидания - реальность оказывается чаще всего суровой. Получение не приносит ожидаемого трепета и заставляет сделать очередной вундер-заказ и лавина очучений снова гарантированно обеспечена (работает только с торопыгами - пофигисты преспокойно раскладывая пасьянсы и наслаждаются каждым днём жизни).
Как-то так)

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

landco написал:

saijman написал:
но из консервной банки делать кожух...

а зачем вы мне пишете об этом?)))

landco, я писал это самоделкиным, обобщенно, к вам это никак не относилось!

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Frontman-88 написал:
у людей развился дефицит терпения

че, не читаете целиком? месяц жду ентот кожух уже

landco написал:

Frontman-88 написал:
у людей развился дефицит терпения

че, не читаете целиком? месяц жду ентот кожух уже

landco, Так и я вам уже писал, что ждать придётся около двух месяцев: товар редкий, официально водится только в импортных заказниках, есть у контрабандистов, но значительно дороже...
Сани готовят летом, а если на носу ноябрь - то прививки уже не помогут...

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

Новые модели?

Гуг, Да, сделаны на базе DCD777 и DCF887, но компактнее по размерам. В России будут доступны в течении месяца-двух, по ценнику - между DCD777 и DCD791

Регистрация: 21.03.2014 Волгодонск Сообщений: 498

ZaboMax, DeWALT DCS355N случайно не планируют выпускать с регулировкой оборотов на корпусе как на DCG426?

Регистрация: 05.03.2014 Кострома Сообщений: 66

ZaboMax, значит лёгкая серия 18 В шуруповёрта и винтовёрта. Для отделочных работ, где не нужна большая мощность.

Регистрация: 05.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 94

А вес у них какой?

Pawell, Вы слишком хорошо обо мне думаете. Таких нюансов не знаю

new5378, DCD708 - 1,65; DCF809 - 1,5

ZaboMax написал:
DCF809 - 1,5

Не может импакт столько весить.

Navigator88,

ZaboMax, я так понимаю, что 809-ый - это упрощённая версия 887-го, который весит 950 гр. Чего можно ещё напихать на 500гр. в более простую и компактную версию???

Navigator88, Гы. Смотря с чем и как взвешивать

Navigator88 написал:
я так понимаю, что 809-ый - это упрощённая версия 887-го

...ну или можно сказать, что более усовершенствованная версия 886-го

ZaboMax написал:
Navigator88, Гы. Смотря с чем и как взвешивать

ZaboMax, ну "...с чем..." я ещё соглащусь, а вот "...как..." - тут уж без вариантов, если только не вешать в штатовской системе координат

Можно дать вес с чемоданом зарядником и аккумуляторам

ZaboMax написал:
Можно дать вес с чемоданом зарядником и аккумуляторам

ZaboMax, тогда это надо указывать. Лично я думаю, что нормальный человек всегда спрашивает вес тушки, а уж потом другие нюансы, связанные с весом комплекта. Поэтому вопрос

new5378 написал:
А вес у них какой?

я считаю, что человек задавал о тушке, а не комплекте. Поэтому если Вы даёте вес тушки с чем-то, то это нужно указывать, чтобы человек не пытался догадаться, что Вы имели ввиду.

Navigator88, Я ответил на вопрос? Ответил. А что и кто что имел ввиду - я не знаю, наука ещё не изобрела приспособлений для чтения мыслей. Тем более по расстоянию. Но в любом случае, спасибо за внимательность и вовлечённость в процесс.

Регистрация: 05.05.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 94

887

Navigator88 написал:
я считаю, что человек задавал о тушке,

А в чем смысл знать вес тушки? Работать без аккума?

Дмитрий Т, акумы бывают нескольких видов. И все разного веса....

Дмитрий Т написал:

Navigator88 написал:
я считаю, что человек задавал о тушке,

А в чем смысл знать вес тушки? Работать без аккума?

Дмитрий Т,
Смысла нет, но в европе пишут по EN вес с АКБ, в штатах вес тушки. Вес АКБ прибавить не сложно, важно лишь знать какой был указан

Евгений 57 написал:
Дмитрий Т, акумы бывают нескольких видов. И все разного веса....

Евгений 57, Это—то и понятно, но лучше знать вес шура в стоковом состоянии с соответствующими акками.

ole325 написал:

Дмитрий Т написал:

Navigator88 написал:
я считаю, что человек задавал о тушке,

А в чем смысл знать вес тушки? Работать без аккума?

Дмитрий Т,
Смысла нет, но в европе пишут по EN вес с АКБ, в штатах вес тушки. Вес АКБ прибавить не сложно, важно лишь знать какой был указан

ole325,В принципе у каждого свои тараканы в голове, но как-то удобнее знать полный вес.

Дмитрий Т написал:
о как-то удобнее знать полный вес

согласен, ну или хотя бы всегда с уточнением

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Кто-нибудь подскажите по циркулярке dw-23620.?На сколько хлипка подошва и неточна шкала наклона?Тут думаю о покупке б/у-шной и стоит ли к приобретению?

Знающие люди, подскажите пожалуйста, блок блок пылеудаления Dewalt D25304DH будет доступен в России в ближайшее время? На shop.dewalt.ru страничка есть, в продаже не нахожу.