Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6550210

вопрос по dcd996. щелчки при резкой остановке дрели – это нормально? у меня чем выше скорость, тем сильнее слышаться и чувствуются эти щелчки.

alexeym написал:
вопрос по dcd996. щелчки при резкой остановке дрели – это нормально? у меня чем выше скорость, тем сильнее слышаться и чувствуются эти щелчки.

alexeym, У меня DeWalt DCD785 такае же фигня да и на бошике GSR 12... еще и щетки немного искрят (у вас вроде безщеточный) поэтому не будет искрить
это у всех есть, если на шурике блокировка вала... и тормоз выбега
хотите что бы не так стукал при остановке плавнее отпускайте курок

Huani4 написал:
Dewalt D25304DH

Доступна в России в состоянии "под заказ". То есть, попробуйте заказать на официальном сайте в течении 3-5 недель должен подойти. РРЦ 10460. Если, нет возможности заказать на официальном сайте, воспользуйтесь другим, к примеру, Кувалда. В такое случае нужно будет добавить с неделю.

Вячеслав И. написал:
Кто-нибудь подскажите по циркулярке dw-23620.?На сколько хлипка подошва и неточна шкала наклона?Тут думаю о покупке б/у-шной и стоит ли к приобретению?

Вячеслав И., Самая обычная, хотя и надёжная пила. Подошва будет работать хорошо до тех пор, пока вы ей гвозди не начнёте забивать У меня лет пять уже живёт...

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Вот еще одно применение воздуходувки DCM572

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Frontman-88, благодарю. Пока ожидал мнение полезное..,чёт запал пропал. Может и зря,время есть - поразмыслю ещё.

ZaboMax, Это замечательно! Но хотелось бы с мешком для сбора мусора! То есть полноценный садовый пылесос под ФлексВольт!
Не в курсе, ждать или нет?

Luzga, Не в курсе. Но вполне возможно что и будет такая штука, так как в BD она есть.

Вячеслав И. написал:
Frontman-88, благодарю. Пока ожидал мнение полезное..,чёт запал пропал. Может и зря,время есть - поразмыслю ещё.

Вячеслав И., я стружку, пыль выдуваю, удобная вещь

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

dmitro+, я про пилу писал,а если воздуходувку выбирать,то это будет не Девалт.Зачем мне гемор мозга в случае поломки.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Я вообще считаю,что этот инструмент как и Милуоки неоправданно дорогой.
В штатах есть магазины распродажи,где этот инструмент продаётся за 20-30% стоимости,а здесь впаривают втридорого..,компенсируют недополученное в штатах на местных папуасах.

Гений маркетинга!

Вячеслав И. написал:
В штатах есть магазины распродажи,где этот инструмент продаётся за 20-30% стоимости,а здесь

... родился бизнесплан

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

бракодел, ZaboMax,гляньте на Авито Московском или здесь в Барахолке - как ширпотреб,много чересчур.Зато понтов - инструмент из штатов!Разработан китайскими инженерами.

Вячеслав И. написал:
как ширпотреб

вам эксклюзив надо , типа фе ?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

бракодел, нет,но конечно - пусть лучше так,чем отсутствие выбора вообще.У Деволта рейсмусы неплохие вроде..,но мне ненадо.

Вячеслав И., у девольта много довольно таки неплохого инструмента . но мне японская идеология как то ближе

Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста отличается ли качество оснастки и расходки для инструмента поставляемого в Россию от
такого же,но поставляемого в Европу и ли Америку.

volk32, Отличается
Даже если и то и то произведено в одном и том же Китае

Вячеслав И., у деволта рейсмус для сша лучший в своем классе!

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

saijman написал:
Вячеслав И., у деволта рейсмус для сша лучший в своем классе!

saijman, "там" - да, но тут его продают по цене двух макит А за эти деньги покупается совсем другого уровня станок.

alzp написал:

saijman написал:
Вячеслав И., у деволта рейсмус для сша лучший в своем классе!

saijman, "там" - да, но тут его продают по цене двух макит А за эти деньги покупается совсем другого уровня станок.

alzp, Например?

Евгений 57, Факты пожалуйста, мне интересно ...

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Евгений 57, да тот же харви...

alzp, харви это чего за он?

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

saijman,

alzp написал:
Евгений 57, да тот же харви...

alzp,а хде на няго запчасти ыскать? Харви харвёй, но когда дело касается расходки без доработки и запчастей без квестов и напастей - то лучше взять проверенный бренд. Доводилось профилактить 2012NB от макиты и DeWalt DW733: макита явно проигрывает конструктивно, да и попроще она в исполнении.

Что бы ты ни делал - иди за солнцем.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Frontman-88, тема про DeWalt про харви есть профильная , можно там обсудить.

Frontman-88 написал:

saijman написал:

landco написал:

saijman написал:
вы, уважаемые любители желтых, Жалеете 1500 рублей на кожух добротно сделанный?

не жалею, я дешевле нашел)))

landco, ну и отлично! но из консервной банки делать кожух...

saijman, В газетах пишут, что в современной действительности у людей развился дефицит терпения: т.е. избалованный смартфонами чел не может спокойно сидеть на по...пе и дожидаться в линейном течении времени. Торопыгу постоянно бомбит в направлении "всёпрапало! - это заговор", " они что, на оленях это фсё везут?, "где мои сасиски? ® ™" пачему йаааа!?!?!? и т.д. в подобном роде. Чаще всего ожидаются очередные игрушки, без которых жизнь не то что-бы совсем не имеет смысла, но всё же возможна, причём вполне сносно. Многих прикалывает сам процесс чего нибудь "вырубить" и важен сам этот процесс томительного ожидания - реальность оказывается чаще всего суровой. Получение не приносит ожидаемого трепета и заставляет сделать очередной вундер-заказ и лавина очучений снова гарантированно обеспечена (работает только с торопыгами - пофигисты преспокойно раскладывая пасьянсы и наслаждаются каждым днём жизни).
Как-то так)

Frontman-88, стиллайф

Z

Вот вам ссылка на предварительную верстку нового каталога DW. Каталог еще до конца не сверстан, не изменены некоторые заголовки, но все новики первого полугодия в России уже можно лицезреть. Кто какую ошибку найдет - пишите в личку. Еще есть пара дней на исправление.