Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6651348

Norco-77 написал:
Подскажите, никаких подвохов нет в этом товаре?

Нормаьная цена? Узнал - дата сборки - -2018 год.

Norco-77,
у меня вопрос по тому же набору, я только что приобрел его в юлмарте, цена данного набора НИЖЕ чем цена просто шурика с аналогичными акб но без комплекта пренадлежностей и чемодана. есть в чем то подвох? да, еще, шуруповерт из чемодана судя по наклейке сделан в чехии, на чемодане наклейка китай, а те что в одиночку идут сделаны (собраны) в китае.

Регистрация: 29.04.2017 Нижний Новгород Сообщений: 734

woldemarus, А какую логику вы хотите в промо наборах? Берите и пользуйтесь

логика простая набор с бОльшей комплектацией стоит дешевле чем с меньшей, ладно этот промонабор был бы свежий, а он 2018 года и до сих пор в продаже. вот это и настораживает.

woldemarus написал:
логика простая набор с бОльшей комплектацией стоит дешевле чем с меньшей, ладно этот промонабор был бы свежий, а он 2018 года и до сих пор в продаже. вот это и настораживает.

woldemarus,
Был бы я спецом"супер"и фанатом жёлтых,то,вероятно,предположил,что семёрку спец не купит,а возьмёт девятку.
Семь-это ближе к бытовому пользованию.Но,так как ценник почти,как на серьёзный инструмент,то у бытовиков данный девайс не особо котируется.
Вероятно,отсюда и растут ноги"промо".
Но,т.к. до спецов мне как червю до неба-это просто ИМХО..

Z

woldemarus, Берите и пользуйтесь. Во время хороших акций большие магазины стараются купить побольше.

Даже интересно стало, какие ещё будут версии...?
woldemarus, избавляются просто от залежавшегося товара, как и автосалоны сейчас делают различные акции и скидки на прошлогодние модели авто (и не важно, какая комплектация).

Али-баба, к бытовым, на мой взгляд, смело можно отнести dcd710, хотя бы из-за отсутствия защиты от перегрузки, а 791 - этот инструмент уже из разряда профилайт... В любом случае, профи не будет выполнять всю работу только одним инструментом, у него будет несколько "одинаковых" инструментов, каждый из которых для выполнения конкретной задачи.

woldemarus написал:
я только что приобрел его в юлмарте, цена данного набора НИЖЕ чем цена просто шурика с аналогичными акб но без комплекта пренадлежностей и чемодана. есть в чем то подвох? да, еще, шуруповерт из чемодана судя по наклейке сделан в чехии, на чемодане наклейка китай, а те что в одиночку идут сделаны (собраны) в китае.

Я так понимаю, что в наборе, где свёрла, биты и т.д. идёт шурик один к одному как это ( DeWalt DCD 791 D2 - )?
Насколько большой чемодан лучше чем обычный в DeWalt DCD 791 D2 ?
Мне например свёрла, биты особо не нужны, всё это есть.

Регистрация: 29.04.2017 Нижний Новгород Сообщений: 734

Norco-77,
В наборе идет ящик TSTAK DWST1-70704
В стандартной комплектации TSTAK DWST1-70703
Отличаются наличием большой ручки и отделом под мелочевку. Обзоры на оба ящика есть в сети.

Регистрация: 22.09.2010 Саратов Сообщений: 491

Norco-77 написал:
Насколько большой чемодан лучше чем обычный в DeWalt DCD 791 D2 ?

Судя по картинке, это чемодан T-Stack DWST1-70704 с отделением для расходки в крышке. Покупал такой отдельно для бездомного инструмента.
Внутрь легко уместились 367-я сабля, 355-й виброгрыз и 20-й фонарь. В отсек крышки вошло много пилок для сабли и виброгрыза, там вообще достаточно много места, правда пару перегородок пришлось срезать. Для инструмента и расходки, я считаю, это самый удобный чемодан от Девольт.

Регистрация: 22.12.2014 Нижний Новгород Сообщений: 525

Elf, еще есть такой же, только глубокий DWST1-75774

woldemarus написал:
да, еще, шуруповерт из чемодана судя по наклейке сделан в чехии, на чемодане наклейка китай, а те что в одиночку идут сделаны (собраны) в китае.

Так какой из них ( из какого набора) именно шурик сделан в Китае, а какой в Чехии ?

Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000

Norco-77 написал:
Так какой из них ( из какого набора) именно шурик сделан в Китае, а какой в Чехии ?

мне вот интересно, когда совеццкие люди перестанут дрочить на страну сборки? вроде уже всё доказали и тыщу раз показали, что это не имеет никакого значения

landco написал:
мне вот интересно, когда совеццкие люди перестанут дрочить на страну сборки? вроде уже всё доказали и тыщу раз показали, что это не имеет никакого значения

в принципе согласен, хотя бывают исключения:
Попробуйте с автовладельцем из Калининграда поспорить о том, что немецкие машины, собранные в Калининграде ничем не отличаются от Немецких. Хотя стандарты одинаковы и контроль.

Российская сборка - это вообще отдельный мир . Беспощадный и бестолковый. Что угодно, кроме российской сборки. Россиянина никакой контроль не проконтролирует

tyuk написал:
Norco-77,
В наборе идет ящик TSTAK DWST1-70704
В стандартной комплектации TSTAK DWST1-70703
Отличаются наличием большой ручки и отделом под мелочевку. Обзоры на оба ящика есть в сети.

tyuk,
в стандартной комлпектации просто кейс под этот шурик

Norco-77 написал:

woldemarus написал:
да, еще, шуруповерт из чемодана судя по наклейке сделан в чехии, на чемодане наклейка китай, а те что в одиночку идут сделаны (собраны) в китае.

Так какой из них ( из какого набора) именно шурик сделан в Китае, а какой в Чехии ?

Norco-77,
в наборе с большим ящиком и принадлежностями - чехия

Регистрация: 14.08.2012 Чебоксары Сообщений: 168

Пришла сегодня пила dewalt dcs367 и сразу наметился ряд проблем. Пилка по дереву с гвоздями bosch S922HF 150 мм не фиксируется (болтается) в зажиме как пилкой вниз, так и пилкой вверх. Пилка влево или вправо - фиксация нормальная. Пилки интерскол (валялись старые ещё 2013 года) фиксируются нормально в любом положении. Это дефект патрона или так и должно быть, что пилки тоньше некоего образца болтаются в патроне? Второе, пилу на полных оборотах трясет как отбойный молоток пневматический, им ещё асфальт старый убирают. Реально одну ветку отпилить и забыть, что есть такой инструмент. Такие вот дела - сплошное разочарование. Супруга меня прибьет за такое приобретение. Она однозначно пользоваться ей не сможет.

Регистрация: 22.09.2010 Саратов Сообщений: 491

Сабельная пила, как и лобзик, требует плотного прижатия пятки к отпиливаемой детали. Я ей стену кирпичную пилил. Если немного ослабить прижатие, начинает сильно трясти.

agb, Уверяю Вас, что в первую очередь обращаться нужно в АСЦ для ответа на поставленные вопросы, а потом уже на форум. Что Вам и рекомендую сделать незамедлительно. Ну конечно если не "американца" покупали

Регистрация: 14.08.2012 Чебоксары Сообщений: 168

ZaboMax, Его самого, американца то есть.
Elf, Понял, учту, а по поводу патрона как владелец можете что-то сказать? У Вас такое бывало?

Регистрация: 22.09.2010 Саратов Сообщений: 491

agb написал:
Elf, Понял, учту, а по поводу патрона как владелец можете что-то сказать? У Вас такое бывало?

У меня таких трудностей не возникало, но возможно, просто пилки были не самые тонкие. Сабля, кстати, тоже американка (у нас их ещё не продавали, когда брал).

Регистрация: 14.08.2012 Чебоксары Сообщений: 168

Elf, Если две пилки в патрон сразу ставить, то все держится и не болтается. Наверное хвостовик у одной из пилок придется отрезать и использовать как дополнительную вставку
Достал старый сетевой калибр мастер (уже и забыл, что он у меня есть) - пилки в него нормально ставятся, а вибрация лишь чуть-чуть меньше

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

agb написал:
Пилка по дереву с гвоздями bosch S922HF 150 мм не фиксируется (болтается) в зажиме как пилкой вниз, так и пилкой вверх. Пилка влево или вправо - фиксация нормальная.

Ради интереса попробовал...у меня есть похожие пилки бошевские по металлу, полотно у них действительно тонкое, они болтаются и в вертикальном и в горизонтальном положении в 367 пиле. В бошевской сабельке из личного пользования тоже кстати эти полотна болтаются, а вот пилки по дереву толще и уже сидят плотно и в 367 и в бошевской сабле. До кучи попробовал установить в милковские 2720 и 2719 тонкое полотно, но там сидит плотно без намёка на люфт, а то уже подумалось что это норма.
По поводу вибрации в 367...да она там есть и прям скажем охрененная, не для женских рук.

Регистрация: 11.06.2008 Челябинск Сообщений: 1121

Подскажите, присматриваюсь к d23700 для установки в стол. Вопрос - провиснет ли двигатель в этой модели, т.е уйдет ли угол 90 ? Спасибо.

agb написал:
Пришла сегодня пила dewalt dcs367 и сразу наметился ряд проблем. Пилка по дереву с гвоздями bosch S922HF 150 мм не фиксируется (болтается) в зажиме как пилкой вниз, так и пилкой вверх. Пилка влево или вправо - фиксация нормальная. Пилки интерскол (валялись старые ещё 2013 года) фиксируются нормально в любом положении. Это дефект патрона или так и должно быть, что пилки тоньше некоего образца болтаются в патроне? Второе, пилу на полных оборотах трясет как отбойный молоток пневматический, им ещё асфальт старый убирают. Реально одну ветку отпилить и забыть, что есть такой инструмент. Такие вот дела - сплошное разочарование. Супруга меня прибьет за такое приобретение. Она однозначно пользоваться ей не сможет.

agb, для снижения вибрации могу порекомендовать использовать пилки с мелким зубом, даже для веток, точнее осовенно для веток
у меня есть пилки специально для сырых веток с большим зубом, 367 пилить нереально одной рукой
а вот с мелким зубом для твердой древесины удовлетворительно (у меня 2345х кажется бошевская)

Регистрация: 14.08.2012 Чебоксары Сообщений: 168

knowhow, Спасибо попробую

knowhow написал:
даже для веток

для них хороша 644 пилка

Уважаемый ZaboMax. Планируется ли продажи новых инструментов серии 10,8- 12 v отдельными тушками?

Siplaver, К сожалению, тушек не будет. Будут новые бесщеточные инструменты. Обзор первого из них DCD701, сделали мои коллеги с Украины