Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6199903

Всем привет.парни моете кто нибудь детально сфотографировать палец с пружиной.у меня такой отсутствует.

zar-vi написал:
Спасибо! Да, колеса и пр. можно установить на расширители. А как быть с фрезами, они же должны вплотную к редуктору устанавливаться?

zar-vi, Я распилил родные расширители каждый на 3 части и попарно растащил их на навесное. Смотрите в моих фотах, где то должно быть видно как они приварены к др железякам.
С наступающим Новым Годом, коллеги!!!

denexpert написал:
Всем привет.парни моете кто нибудь детально сфотографировать палец с пружиной.у меня такой отсутствует.

denexpert, а где он стоит?

ewgenp написал:

denexpert написал:
Всем привет.парни моете кто нибудь детально сфотографировать палец с пружиной.у меня такой отсутствует.

denexpert, а где он стоит?

ewgenp,
это шток с пружиной чтобы фиксировать два груза.

а мне сделали первый комплект дополнительных ступиц.а недавно я приобрел активную фрезу и родной плуг.теперь у меня есть все кроме отвала.С Наступающим Новым Годом.

denexpert, это шток с пружиной чтобы фиксировать два груза. denexpert,

такого в комплекте небыло , а в инете есть где-нибудь его упоминания?

denexpert написал:
а мне сделали первый комплект дополнительных ступиц.а недавно я приобрел активную фрезу и родной плуг.теперь у меня есть все кроме отвала.С Наступающим Новым Годом.

denexpert, фото или ссылку дайте на ступицы , а то заинтересовывали уж

ступицы мне по месту сделали.местные умельцы.я им отдал одну заводскую,а они мне вернули мою и две новые.размер в размер.нужен токарь и сварщик.мне за новые ступицы заводские заломили 4000 рублей.эти обошлись в 2000р.проблема найти трубу нужного размера,поэтому нужны услуги токаря.

ewgenp написал:
denexpert, это шток с пружиной чтобы фиксировать два груза. denexpert,

такого в комплекте небыло , а в инете есть где-нибудь его упоминания?

ewgenp,

на этом фото спереди два груза закреплены штоком с пружиной.этот шток меня интересует.потому что когда грузы простым пальцем крепиш они от вибрации как колотушки звенят.

Я пока кирпичи веревкой привязывал, но надо как нибудь бетонные груза изготовить. Окультуренные - О!

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

Kipor-510 c картофелесажалкой

ewgenp написал:
Я пока кирпичи веревкой привязывал, но надо как нибудь бетонные груза изготовить. Окультуренные - О!

ewgenp, так оберни кирпичики пленочкой и обмотай скотчем.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

ewgenp написал:

zar-vi написал:
Спасибо! Да, колеса и пр. можно установить на расширители. А как быть с фрезами, они же должны вплотную к редуктору устанавливаться?

zar-vi, Я распилил родные расширители каждый на 3 части и попарно растащил их на навесное. Смотрите в моих фотах, где то должно быть видно как они приварены к др железякам.
С наступающим Новым Годом, коллеги!!!

ewgenp, Спасибо! Надо подумать... Жалко только расширители!

А чего жалеть то? На то и железо, что бы работало и пользу приносило. Только культуру производства оч желательно блюсти, на токарном их распилить и соосно в тютелях варить, что бы потом биения были минимальные.

Саныч53 написал:

ewgenp написал:
Я пока кирпичи веревкой привязывал, но надо как нибудь бетонные груза изготовить. Окультуренные - О!

ewgenp, так оберни кирпичики пленочкой и обмотай скотчем.

Саныч53, Эт мы запросто, еще и банер какой рекламный привулканизируем

По мне так лучше доп.ступицы.и ничего пилить не надо.каждому своё.а насчет пленкой грузы,так они всеравно будут тарахтеть,иногда нужен один ,а в другой раз два.

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Доброго дня!!!! Принимайте в свои ряды!!! Приобрел Кипор 910Е с активной фрезой. В мотоблоках не новичок,но с наскока так сразу не могу разобраться со скоростями.Плохо включаются,очень туго заходит в пазы. И еще,кто подскажет,где скачать мануал на русском.Форум пока осилил только треть,времени нет.

Может масло не то, густеет зимой ( в свой залил полусинь гл4/гл5 Роснефть, в альбоме есть фото банки) или ремни ведут? С "понижайкой" тут тоже где то посты были, кому то она мозоль грызла.. А мануал только английский пока видел, другого не встречал. Может кто еще чего подскажет.

Регистрация: 24.05.2009 Белая Церковь Сообщений: 1167

ewgenp 610.910 может поможет

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Спасибо,все получилось.....