Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#2343268

Tomkol написал :
А Вы свой так еще и не завели?

Не только не завёл, но и не подошёл даже. У меня дом на отшибе, дороги нет, а весна всё же, снег проваливаться стал. Да ещё и снова поднавалило тропинку не видно. Сунулся: шаг по пояс, ещё шаг снова по пояс и завалился. Плюнул и к родителям в кв-ру пошёл.

Регистрация: 05.12.2010 Симферополь Сообщений: 38

Подскажите зазоры клапанов на HONDA GX 160?

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

VIPER__ написал :
зазоры клапанов на HONDA GX 160?

на прошлой странице пост 260

Регистрация: 04.04.2011 Красный Луч Сообщений: 18

Двигатель GX-200, после 5 часовой обкатки свеча покрыта сухой черной сажей, легко счищаемой. Произвел культивацию, культивировал 4 часа, свеча такая-же как после обкатки, покрыта сажей. Я думаю слишком богатая смесь, как отрегулировать?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Melik12 написал :
слишком богатая смесь, как отрегулировать?

Вот тут почитайте на 24-й странице:
А, кроме того, если свеча очень китайская (допустим - не Бош, сделанный в Китае, а вообще что-то непонятное), то лучше поменяйте на нормальную фирменную. И еще, на всякий случай вопрос: Вы по ошибке масло в бензин не добавляли?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 04.04.2011 Красный Луч Сообщений: 18

В бак залил чистый бензин 92,

Melik12 написал :
В бак залил чистый бензин 92,

Испытай с 95

SER2009 написал :
Испытай с 95

В прошлом году кормил 95- бывало чернела , когда забивался фильтр, или карб, в этом 92 и на ура, только чуток винт качества подкрутил.Мож свеча через раз бьет?

Melik12 написал :
Пробовал крутить винт качества, двигатель набирает обороты только при полностью закрученном винте, винт холостого хода только поднимает обороты уменьшить не получается даже при полностью выкрученном винте, непонятно в чём причина такого поведения двигателя.

Однозначно мыть и продувать.Регулировки очень видны.Такое было -промыл , продул с полной разборкой и все стало на место.

Регистрация: 04.04.2011 Красный Луч Сообщений: 18

Ох, не успел изменить сообщение ну да ладно, спасибо за совет буду пробовать мыть с полной разборкой карбюратора.

Melik12
В теме есть схемы и разборка - видео- пользуйтесь.

Регистрация: 04.04.2011 Красный Луч Сообщений: 18

tremal написал :

Не могу найти видео, все ссылки отправляют на главную страницу хонда, а я английского не знаю.

Melik12 написал :
Не могу найти видео, все ссылки отправляют на главную страницу хонда, а я английского не знаю.

регулировка



видео

можно через переводчик гугеля, у меня Chrome браузер со встроеным переводчиком-что бы не напрягать мозги, хотя лет 25 общаюсь по англ

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Melik12 написал :
все ссылки отправляют на главную страницу хонда

там есть кнопочка "вход для диллеров" кажется. Вот по ней и нужно заходить.

Сытый конному не пеший!

tremal написал :
регулировка

tremal написал :

tremal написал :
можно через переводчик гугеля, у меня Chrome браузер со встроеным переводчиком-что бы не напрягать мозги, хотя лет 25 общаюсь по англ

Так переведите то что написано в пиктограмке серого цвета под центральным рисунком? Там описаны 3 регулировки. Переводчик картинку не читает. Хотя сейчас попробую через конвертор в ворд отправить.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

NAP написал :
Так переведите то что написано в пиктограмке серого цвета под центральным рисунком? Там описаны 3 регулировки.

Я с этой картинкой ходил к своим коллегам на кафедру английского языка. Там речь вообще не о регулировке, а о замене главного винта: типа удалить старый, поставить новый.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Я с этой картинкой ходил к своим коллегам на кафедру английского языка. Там речь вообще не о регулировке, а о замене главного винта: типа удалить старый, поставить новый.

А на кафедре один к одному перевод сделали?
Процитируйте его?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

NAP написал :
А на кафедре один к одному перевод сделали?
Процитируйте его?

Та просто устно рассказали. В принципе, что-то так: после снятия колпачка выкрутить старый винт, закрутить новый винт и установить его в нужное положение, а потом надеть защитный колпачет. И еще что-то на счёт резиновой манжеты на этом болтике (возможно, обратить внимание, чтобы её не повредить). Т.е. никаких указаний по поводу регулировки нет. Вся эта большая страница посвящена только прочистке карбюратора.

Сытый конному не пеший!

NAP
Вам бы еще колошу и без мазолей

NAP написал :
Переводчик картинку не читает.

Да читает все, нужно скопировать и забить в переводчик, но если стоит акробат или просмотрщик.

NAP написал :
Так переведите то что написано в пиктограмке серого цвета под центральным рисунком? Там описаны 3 регулировки.

ОК я сделаю лично вам на руцком, лиш бы потом на украинский не пришлось переводить пане.

NAP написал :
А на кафедре один к одному перевод сделали?
Процитируйте его?

ну это как салом мазать шестерёнки.Не в обиду я сам с UA. родом.

NAP написал :

[QUOTE=NAP]Процитируйте его?

його
Я думав що хлопцi чуток думають , але нi? Укр не установлен, пока.Переведу в формате и вам лично скину.

tremal написал :
Вам бы еще колошу и без мазолей

Без колош ни шагу.

tremal написал :
Да читает все, нужно скопировать и забить в переводчик, но если стоит акробат или просмотрщик.

Хотелось бы мне посмотреть на то как картинку прочитает и переведет акробат. Я просто юзер, в компе ни гу-гу.

tremal написал :
ОК я сделаю лично вам на руцком, лиш бы потом на украинский не пришлось переводить пане.

tremal написал :
ну это как салом мазать шестерёнки.Не в обиду я сам с UA. родом.

tremal написал :
його
Я думав що хлопцi чуток думають , але нi? Укр не установлен, пока.Переведу в формате и вам лично скину.

Да мы с хутора и с аглицкого переведем сами только как бы текстового а не с фотографии.
А то что вы написали свидетельствует само за себя и без подсказки указывает на происхождение. Имхо.