Inch1964, может тут подробности
20.12.2012 в 01:33:03
Inch1964, может тут подробности
20.12.2012 в 01:40:11
umkas, вот сравните описания -
Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.
20.12.2012 в 01:43:29
umkas, Аааа! Понял, это один из осколков бывшего Бастиона!
К сожалению Бастион уже устарел морально. Хотя было время и был одним из самых самых... Если хотите очень подробно про ИБП для котлов - то ловите -
Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.
21.12.2012 в 23:58:05
Inch1964 написал : Supervolt, Ваш ИБП по приведенной Вами ссылке сразу же не внушает никакого доверия. Сильно подозреваю, что полный фейк.
Врут,врут буржуины клятые,не оскудела земля русская талантами. Оставайтесь у нас , будете гениальным механиком (С) :) Я серьезно,чего уж ,одним взглядом будете определять работоспособность девайса и расчитывать вероятности поломок. А то сразу в БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ.В суперфинал сразу ,земляку на ТНТ позвоните - Павлу Воле :) Я вам еще фото Янтарной Комнаты вышлю,уж очень приглянулась,вдруг отыщется :D Это ж сколько ИБП я продал/поставил и ни сном ни духом что палят они видишь котлы.
22.12.2012 в 16:52:34
Supervolt, вместо неадекватных эмоций, лучше дайте те технические характеристики, о которых я говорил.
Я понимаю, конечно, что есть люди, заходящие на форум, чтобы другим помочь, а есть, зарабатывающие на других людях деньги (т.е. паразитирующие на них)...
И если Вы уже очень много облапошили (объегорили, нае№Али людей, то это только Ваша Карма, а не моя. И отрабатывать её только Вам, но не мне. :D
Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.
22.12.2012 в 23:42:56
Inch1964 написал : Supervolt, вместо неадекватных эмоций, лучше дайте те технические характеристики, о которых я говорил. Я понимаю, конечно, что есть люди, заходящие на форум, чтобы другим помочь, а есть, зарабатывающие на других людях деньги (т.е. паразитирующие на них)... И если Вы уже очень много облапошили (объегорили, нае№Али людей, то это только Ваша Карма, а не моя. И отрабатывать её только Вам, но не мне. :D
Как это мило и как это по троллячи-вывалить кучу говна вы теперя оправдывайтесь... Если трындеть и обсисрать других = повышать карму,словечек то выучили ,хе-хе,то вы мастер читайте первоисточник , да и принцип все пи%:?сы я монте-кристо засуньте себе поглубже в ...карму... кармический вы наш
23.12.2012 в 00:30:08
Supervolt написал :
Раз вместо характеристик последовала брань и была дана ссылка на совершенно иной ИБП, то уже почти уверенно можно предполагать, что рекламируемый ИБП - паразитирование на доверчивости людей, или как модно выражаться у некоторых - "развод лохов".
Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.
23.12.2012 в 10:43:47
Сам приглядываюсь на сей товар. Прочитал много отзывов людей-все довольны.
23.12.2012 в 10:45:43
У них есть представительство и сервисный ремонт.
23.12.2012 в 12:23:17
виктор1 написал : Сам приглядываюсь на сей товар. Прочитал много отзывов людей-все довольны.
По приведенной ссылке ИБП интерактивный. А гарантированно любой котел без ускоренного выхода из строя будет работать только от онлайнового.
Так может не пытаться сэкономить "на здоровье" котла, рискуя остаться в морозы без тепла, а добавить 2-3 тыра, и взять нормальный онлайник?
Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.
23.12.2012 в 15:56:14
Inch1964,
Вы про Pro-Vision Black M1000 LT ?
хорошая штука. Главное, - возможность сервисного ремонта
а это теплоком
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу