Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5128054

Привет, завёл я первый трактор. В место магнето поставил трамблер от Оки. Одно но, при резком добавлении газа, хлопает в глушак и в карб. При плавном все ок. Да, трактор то с консервации, удивило то, что все коромысла были откручены. Со второго снял двигун, вечером привёз новый от вояк, завтра поставлю. Покатался часок другой и решил продать оба. Вы не обижайтесь, но не трактор это, а недоразумение. Гидравлика только на подьем, плуг опустил оба колёса буксуют, как пахать. Одно понравилось- управление. Все прошприцевал, одним пальцем крутится, на т-02 гораздо тяжелее. Случились у меня в Субботу гости из города, ну и поспорил я с ними по пяни, что поле переезду на ЧТЗ, а осенью 100 машин земли на халяву свалил друг к дружке. Гусянки натянуть надо было ещё в Феврале, да все лень было, вот разделся он у меня посреди поля. Снизу лед, сверху 20 см оттаяло. Земеля сегодня с МТЗ глянул, не говорит иди к Митричу за Кировцем, во вляпался. Дак ещё заехал со стороны реки, мне щас К701 все поле в ***** превратит ещё бы Уральца не перевернул на кучах. Выпил нефиг.

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

КонстантинКВ, так будешь продавать все по отдельности или все в куче?

А что интересует.

Регистрация: 24.03.2015 Екатеринбург Сообщений: 26

КонстантинКВ написал :
В место магнето поставил трамблер от Оки. Одно но, при резком добавлении газа, хлопает в глушак и в карб. При плавном все ок.

Ситуация то один в один как у меня. Только у меня стреляет и при резком и при медленном газе, и просто на холостых.

Регистрация: 10.02.2014 Екатеринбург Сообщений: 1234

КонстантинКВ написал :
А что интересует.

Огласи ценник? Интересует ротор?

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

Интересует снегоочиститель, лопата и фреза

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

ворон написал :
После того как по бороним.Неделю трактор с навешенными боронками стоит.

Хорошо тому у кого они есть...

Фрезу наращу и на Уралец поставлю. Отвалы пойдут комплектом к тракторам. Кстати первый, с консервации который уже в продаже, на авито и е1, с плугом и лопатой.
Снегоуборщики первый без ящика который за 10000р, второй в упаковке за 14000р. Косилку отдам за 8000р(странная она какая то), грабли 2,8м за 12000р.
тел 8-922-20-20-003 Константин.

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

КонстантинКВ написал :
без ящика который за 10000р

а он же в комплекте все есть?

Регистрация: 21.01.2015 Ровеньки Сообщений: 178

если все в комплекте я беру за 10

kanol написал :
Хорошо тому у кого они есть...

Конная сцепка переделана под трактор,брал в чернянском районе за 3500 р.

sen написал :
а он же в комплекте все есть?

Нет карданчика на ВОМ, потому и дешевле. Остальное все в норме.

Дядька какой то странный позвонил на счет трактора. У вас говорит двигатель Курганский, а они плохие, ходят не более 100 часов. Что хотел?

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

shariot1972 написал :
Ситуация то один в один как у меня. Только у меня стреляет и при резком и при медленном газе,

у меня стреляет если с высоких оборотов (выше средних) газ сбросить и перед этим ехал долго на оборотах ну например греб длинные гоны сена и в конце на холостые сбросил,- в жару стреляет как с ружья, по весне такого нет,но это думаю больше из за перегрева

kanol написал :
Что с погодой? был сегодня в деревне- сплошная грязь. Когда же картоху сажать?

какая такая грязь? снег еще по пояс! грязь им! вот в снег и будем нынче сажать

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

КонстантинКВ написал :
а они плохие, ходят не более 100 часов.

в неделю наверное? или в полнедели?..да нее в неделю

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

ворон написал :
Конная сцепка переделана под трактор,

сколько боронок в сцепки потянет наш тракторок?

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3072

ROW111 написал :
вот в снег и будем нынче сажать

Ледобур Вам в помощь....

КонстантинКВ написал :
... двигатель Курганский, а они плохие ...

Знаю на КМЗ двигатели Петропавловского завода, знаю Челябинского завода, а вот про Курганские не слышал (и думаю, что не я один).

Здравствуйте. Не подскажете от чего подходит передний маленький гидроцилиндрик ?

Ещё вымутил у знакомого тракториста гидрораспределитель РП-70 за 1 р. б/у , но , со слов хозяина в рабочем состоянии. Так вот, я в гидравлике не великий спец, если по Р80 всё расписано чего куда подавать, то по РП70 ничего толком нет ! Ну, три секции там понятно сбоку выходы на три гидроцилиндра, а куда от насоса и на слив непонятно !