Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5999078

kanol написал:
Саныч53, Это для шашлыков???

kanol, как вариант... А вообще-то на даче печное отопление, так что оставшиеся от шашлыков дрова не пропадут

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
А обороты какие у фрезы? Редукция не маловата?

4:1, при максимальных оборотах двигателя на вом 1000 на фрезе 250, реально меньше.

Саныч53 написал:
общее ПЧ от ВОМ до вала фрезы получается 6,95... Двигатель В2Ч, КПП - 5+1... Что скажете?

Ну должен тянуть, но для ГЛ не маловаты обороты? Как качество обработки земли. устраивает?

ПаГ, спасибо за ответ. Моя фреза еще не испытана, отсюда и вопросы...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Через неделю садить картошку, готовимся

Производительность 5 соток за 1 час

Первые года соседи у виска крутили а теперь записываются.

Леха Неж, Хорошо то как...А у соседей работа такая,пальцем крутить...Под трактор садить богатые придумали,шоб не работать.

Регистрация: 23.06.2011 Барнаул Сообщений: 1482

Ацетон написал:
орошо то как...А у соседей работа такая,пальцем крутить...

На мой тоже полдеревни приходило смотреть как сажает и как копает..Соседи в рукопашную 5 соток сжают не полят прошлый год пологорода осилили,хотя и сентябрь был сухо-сорняки по пояс стояли, полоть то не ходят, зато тоже у виска пальцем покрутить горазды,когда мы с братом чего то варим,точим сверлим к трактору..
з.ы. А в этом году 25 соток распахали,а то с 5 соток не урожай (хотя выкопали 2,5 прошлый год)

В моем тракторце отсутствуют серьги навески. Из мануала представляю, какой вид они имеют, но вот размеры - ???
У кого есть возможность измерить - сделайте доброе дело...

плюс толщина, не знал как нарисовать

Всем привет.В том году сделал фрезу с моста но не успел выехать испытать.Сегодня зацепил выехал включил и где-то или в коробке или в промежутке заскрипела как об что-то задеёт.В том году наверно целый час крутил ничего небыло. Парни может кто сталкивался что может быть.ВОМ всётаки нужен.

виктор матонин, привет! Звук имеется независимо от того, включен задний ВОМ или нет? Попробуй отключить ВОМ и покрутить кардан руками.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

IntruderVS400 написал:
В моем тракторце отсутствуют серьги навески. Из мануала представляю, какой вид они имеют, но вот размеры - ???
У кого есть возможность измерить - сделайте доброе дело...

плюс толщина, не знал как нарисовать

IntruderVS400,

IntruderVS400, привет! У меня таких железок тоже нет. Где они устанавливаются, мануал не открывается. В каталогах есть?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

с чего подходят пыльники на рулевые тяги

виктор матонин, было такое...попробуй выжми сцепление ....если скрип пропадёт значит генератор

Саныч53 написал:
Где они устанавливаются, мануал не открывается. В каталогах есть?

010.56.017 Серьга

Когда то цеплял косилку на заднюю навеску и пробовал косить .Грохот и скрежет стоял из коробки при нагрузке такой, я даже испугался и снизу открывал смотрел на шестерни. Визуально все были целыми. Плюнул на такое дело и поехал косить. Ни чего не развалило, но затею использования родной косилки я забросил. Больше пока задний вал отбора нагружать было не чем. Задумываюсь за фрезу ,но позже тк нет времени. Кто что подскажет по скрежету и грохоту из коробки при нагруженном ВОМе из личного опыта буду благодарен.

Регистрация: 01.04.2014 Оренбург Сообщений: 125

виктор матонин, А длина кардана нормальная. При длинном кардане стоит скрежет.

Aleks-nik, Кардан родной при косилке был. Мне так досталось.

Регистрация: 24.01.2012 Золотоноша Сообщений: 394

Добрый вечер!!!! Кто сможет подсказать,какая причина кроется в некорректной работе задней навески. Поднимается нормально,а опускается очень медленно,распределитель штатный родной,НШ-6

Регистрация: 21.03.2017 Екатеринбург Сообщений: 78

Salo-61, Salo-61,на моём тракторе тоже так -здесь-принудительного режима опускания нет -как на больших тракторах-наверное поэтому навеска опускается медленно-под своим весом- но а когда что нибудь навесишь на навеску-она веселей опускается...