Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6599978

sag81, А вал смогут сделать?

Юрий_86, Фото есть и надо будет образец.

КМЗ 012с

sag81, Город?

Юрий_86, Губкин,Белгородской обл. как то поздновато то перед посадкой.

КМЗ 012с

sag81, Мы по прежнему в каменном веке. Всё в ручную

Юрий_86, Да уж, здесь тему подымал по шестерням из Китая нашел делают не хилового качества и на современном оборудовании,но выходят тоже не дёшево плюс месяц ждать у себя рядом но тоже делают две с половиной недели.Пока ребята на своих местах могу реализовывать во все регионы комплектом в 7шт за 16 из них две двухцелендрические,группе скидка.

КМЗ 012с

Во какую плиту под фаркопы заваял:

Толщина плиты - 16мм, четыре отверстия под фаркоп УАЗ, американец снимается, в выходные были силовые испытания, дергал пеньки и возил на автомобильном прицепе в овраг, все в порядке.
Замучила крышка бака, течет зараза, кто как боролся с этим явлением?

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Serg_70, Не наливай полный бак. Ну я чего то не сталкивался с такой проблемой. Проблема бывает - плохо откручивается. Вроде и не затягивал, а потом с потугами ее приходится откручивать. Железо по железу, обезжиренное бензином плохо скользит.

У меня не так. У меня пластик по стали, смазанной солярой.

Ковырял движок, ковырял, похоже плунжерная пара левого цилиндра -"слиплась". Думаю двухтактного маслица в бак плюхнуть...Есть у кого опыт в действии сием?...Трубу выхлопную вывел выше крыши---лепота. Теперь в нос и не дымит и не воняет..

Alexandr063, Про выхлопную можно поподробнее и фото?

Alexandr063 написал:
.Трубу выхлопную вывел выше крыши---лепота. Теперь в нос и не дымит и не воняет..

А не лучше ли не выше крыши, а ниже пола? Тоже ведь не дымит и не воняет...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Легко....Кусок 32-й трубы нержавейки с гофрой на сантех хомутах - стойках, прикрученных к чему попало..... Саныч....Была она у меня уже ниже пола... И дымила, и воняла...

Alexandr063, так запокажь!

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Фотки грузились долго...Это..Саныч, ты дизмастер со стажем, подскажи ка лучше, в случ чо ,эту самую плунжерную пару с движка сложно выковырять?

Регистрация: 01.09.2010 Белгород Сообщений: 689

Alexandr063, с движка ее не нужно ковырять. Ковырять нужно из ТНВД. Хорошего мало. Нужен стенд для регулировки и новые плунжерные пары. Похоже водички хапнул.

Мне такой вариант не катит, я балку хочу отодвинуть, надо наверное как у Саныча переделывать.

С двинутой балкой похоже, что не прокатит...Короче...Добавил в соляр маслица двухтактного, полдня КМЗ отработал на планировке, тьфу-тьфу, кажись заработало...

Alexandr063 написал:
С двинутой балкой похоже, что не прокатит..

Что там не прокатит? Там вообще никаких проблем не вижу...

Прикинул/приложил/приставил железки для переднего моста, вроде как и ничего получается, поперечная тяга будет впереди моста, иначе угол Аккермана отрицательный получится, возможно потребуется перевернуть сам редуктор для изменения вращения, дифф в нем не переворачивается. Муфта блокировки работает, включается/выключается четко. Колея на прикидочный момент выставлена 90см, как и сейчас на тракторе. От Субаровского редуктора с самоблокирующимся дифференциалом решил отказаться в пользу ЛуАЗкиного редуктора заднего моста с принудительной блокировкой. Открыт вопрос по приводам и по хвостовику - не могу пока подобрать подходящую шлицевую. Неужели опять придется искать кардан от 403 - 407 Москвича?

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53, а сам выхлопной огрызок трубы не помешает балку двигать?