Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5504562

Вадим Кесов написал:
Вот еще значки на мешке, их как расшифровать?

Плохо плавает , мёрзнет и ООчень боится темных углов... Жуть одна Извините. Водостоек ( но не для басс) ,морозостоек . Последний не понятно ,возможно подходит для потолков . У производителя не пытались поинтересоваться?

stroyman написал:

valid7228 написал:
.в каком случае мне понадобится эс 2? если на дощатый пол я укладывать плитку не собираюсь.

Во первых перестань путать "це" с "эс" и тогда ты не ошибешься в случае

valid7228 написал:
если на дощатый пол я укладывать плитку не собираюсь..

тут как раз не нужен "эс".
S1; S2 - для нестабильных оснований

я сейчас одним пальцем набираю текс...а потому пишу по русски-эс 2! что спутал?

valid7228 написал:
О еще один колхозник

Чё Эт . Культурно отдыхать умеем . Иккк.

Вадим Кесов, все..тогда я вас буду презирать..третировать и вообще задирать нос! Вот! Буду перенимать еврогейский опыт!

Расимович написал:

Вадим Кесов написал:
Вот еще значки на мешке, их как расшифровать?

Плохо плавает , мёрзнет и ООчень боится темных углов... Жуть одна Извините. Водостоек ( но не для басс) ,морозостоек . Последний не понятно ,возможно подходит для потолков . У производителя не пытались поинтересоваться?

я вчера смотрел в магазине сифон для ванны с переливом..так вот там на пакете был чертеж сборки..где гофра ну или там отвод канализации указан внизу..а не вверху..то есть без гидрозатвора получается)))))))))))) ну речь о сифоне с ревизкой.

valid7228 написал:
потому пишу по русски-эс 2! что спутал?

valid7228 написал:
каком случае мне понадобится эс 2? если на дощатый пол я укладывать плитку не собираюсь..

на нестабильных основаниях понадобится. че не понял?
в "бесполезную" таблиу смотри?

Регистрация: 26.08.2015 Ульяновск Сообщений: 886

Расимович написал:
производителя не пытались поинтересоваться?

Это был риторический вопрос, так то мне пофиг что они там напишут или какие значки нарисуют. Пока сам не помацаешь в руке, как печник глину, не поймешь

Вадим Кесов написал:
Это был риторический вопрос, так то мне пофиг что они там напишут или какие значки нарисуют. Пока сам не помацаешь в руке, как печник глину, не поймешь

Ок . Это был шутливый ответ. Этот клей хотя бы собак не боится .

valid7228, Ваш любимый юнис + несколько перекрывает норматив С2 .

stroyman написал:
на нестабильных основаниях понадобится. че не понял?

так я и говорю, что МНЕ в МОЕЙ работе, это не надо! Пущай Мартинзон, сверху вниз кладет, и с пола могу рассчитать, чтоб в нужное место пришла плитка под потолком.

{{post:55045

Расимович написал:
valid7228, Ваш любимый юнис + несколько перекрывает норматив С2 .

Ну он любим почему? В Ореховских магазинах, можно найти вот такие клеи: 1) Старатели стандарт 2) Юнис 21 век. 3) Юнис плюс 4) Юнис в черном мешке(я не помню что там написано, впрочем и не пользуюсь ими) 5) Флизен (бывший флизенклебер) 6) какие то церрезиты, почему какие то? Мне церрезит вообще не нравится, особенно его крупнозернистость как у штукатурного раствора. Больше никаки марок нет! От слова вообще. Естественно выезжая на заказ из своего города, скажем километров за 40, я ищу в магазинах, то-чем привык работать, так как плитка, тот ее сегмент, что наиболее часто употребляетс, а это 25х40,плюс-минус, и в ценовой категории ДО 1000рублей, кладется на ОДИН вид клея, то есть-на юнис плюс.

Регистрация: 26.08.2015 Ульяновск Сообщений: 886

valid7228 написал:
все..тогда я вас буду презирать..

капитулировать и начать силиконом мазать, нет уж... дома на столешнице из КГ 5 лет не продержался

valid7228 написал:
а это 25х40,плюс-минус, и в ценовой категории ДО 1000рублей, кладется на ОДИН вид клея, то есть-на юнис плюс.

глупость

valid7228 написал:
Естественно выезжая на заказ из своего города, скажем километров за 40, я ищу в магазинах, то-чем привык работать,

вооот. и если не находишь, то ты потерян. а стандартизованно - ты берешь с неизвестным тебе названием, но нужный тебе С1 (допустим) и всё Ok.

valid7228 написал:
так я и говорю, что МНЕ в МОЕЙ работе, это не надо! Пущай Мартинзон, сверху вниз кладет

за сверху-вниз отвечает тэ Т а не S.
T - можно назвать пластичностью смеси. коей ты пользуешься в качестве удобоукладываемисти. а не надо - бери без этого символа.

stroyman написал:

valid7228 написал:
Естественно выезжая на заказ из своего города, скажем километров за 40, я ищу в магазинах, то-чем привык работать,

вооот. и если не находишь, то ты потерян. а стандартизованно - ты берешь с неизвестным тебе названием, но нужный тебе С1 (допустим) и всё Ok.

valid7228 написал:
так я и говорю, что МНЕ в МОЕЙ работе, это не надо! Пущай Мартинзон, сверху вниз кладет

за сверху-вниз отвечает тэ Т а не S.
T - можно назвать пластичностью смеси. коей ты пользуешься в качестве удобоукладываемисти. а не надо - бери без этого символа.

понты от мартинзона перенял?

stroyman написал:

valid7228 написал:
а это 25х40,плюс-минус, и в ценовой категории ДО 1000рублей, кладется на ОДИН вид клея, то есть-на юнис плюс.

глупость

для тебя!

valid7228 написал:
от мартинзона перенял?

нет. если стандарт качественный, удобный, то я говорю то же самое.
а из тебя вырывается только ХХХААММММЫ!!! и пид@Р@sЫ ещё

Пришел " пельмень"( племянник ). Прощевайте господа.

У вас когда праздники закончатся?
Вредно столько отдыхать, мысли всякие в голову лезут

Баш майсторът

jekasus написал:
У вас когда праздники закончатся?

11-го, в понедельник ))))

jekasus написал:
Вредно столько отдыхать, мысли всякие в голову лезут

вот поэтому я вчера работал, и завтра - пойду работать )))
сделал манжету на трап, приклеил на ГИ (на сам трап - МС-полимером) - топорщится в трёх местах на плоскости подиума... думаю завтра эти складки ножом срезать и латки поставить из строительного бинта...

всё в голове (с)

Вадим Кесов написал:
дома на столешнице из КГ 5 лет не продержался

странно, я у себя дома фартук на кухне силиконом затирал... где-то в конце 90х... держится без проблем, только потемнел немного

всё в голове (с)

koris написал:
топорщится в трёх местах на плоскости подиума...

Там мозайка вроде будет? Под нее все равно нужно будет выгладить поверхность. А каким клеем - читай предыдущие страницы

koris написал:
приклеил на ГИ

Зашел сегодня в один сантехмагазин в нашем городе(давно там не был)
Лежит там виега с фланцем, вся пыльная за 17.5 евро

Баш майсторът

Alexan72 написал:
Добрый вечер. Дико извиняюсь но у меня при выборе ссылок в оглавлении все время грузит первую страницу. Хотелось бы найти информацию как обложить печную трубу плиткой, какую плитку выбрать, клей. Спасибо.

Добрый вечер еще раз. Дико извиняюсь но у меня при выборе ссылок в оглавлении все время грузит первую страницу - оглавление. Кто нибудь может ответить, эта проблема у всех? Спасибо.

valid7228 написал:
кто из плиточников остался не обосранный Мартином?

Вы растёте, считал Вас мелким провокатором, но Вы делаете успехи))))))

Alexan72 написал:
Кто нибудь может ответить, эта проблема у всех?

думаю, этот вопрос лучше Админу задать...

jekasus написал:
Там мозайка вроде будет? П

агась

jekasus написал:
Под нее все равно нужно будет выгладить поверхность

если срезать складки и наложить бандаж - выглаживать не придётся, практически

jekasus написал:
А каким клеем - читай предыдущие страницы

а купил уже ))) как раз для мраморной мозаики )))

всё в голове (с)

jekasus написал:
Лежит там виега с фланцем,

там - не Виега... Что-то из Леруа ))))

всё в голове (с)

Martin Son написал:

valid7228 написал:
кто из плиточников остался не обосранный Мартином?

Вы растёте, считал Вас мелким провокатором, но Вы делаете успехи))))))

начали вы с фараона...потом долго воевали с расимовичем..прям по пунктам..и все одно и тоже..народ по разным причинам ругается и меряется пиписьками..но у вас стиль..я европеец..и не просто европеец а цельный ганс-христиан..я шлюттер ..я..я..я а вы -деревня-немытая россея. меняйте тактику.

koris, Завтра буду разбирать комнату, и натягивать шнурок..пойдет разметочный шнур? (по толщине?)

valid7228 написал:

Martin Son написал:

valid7228 написал:
кто из плиточников остался не обосранный Мартином?

Вы растёте, считал Вас мелким провокатором, но Вы делаете успехи))))))

начали вы с фараона...потом долго воевали с расимовичем..прям по пунктам..и все одно и тоже..народ по разным причинам ругается и меряется пиписьками..но у вас стиль..я европеец..и не просто европеец а цельный ганс-христиан..я шлюттер ..я..я..я а вы -деревня-немытая россея. меняйте тактику.

Я могу воевать хоть с Расимовичем хоть с кем.В споре рождается истина. Но не опускался ни разу , кто где живёт, в мытой или немытой.Мне это по барабану. И людей лбами не сталкивал.