Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 246
#4026865

Сегодня малость расстроился Цены на инструмент для фирмы с 40 сотрудниками, после долгой и мучительной регистрации оказались идентичны ценам для совершенно "левого" покупателя в Леруа Мерлене Обидно чесслово!
Оу, я ошибся, после регистрации некоторые позиции стали дороже

Регистрация: 13.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 849

Boble написал :
Цены на инструмент для фирмы с 40 сотрудниками, после долгой и мучительной регистрации оказались идентичны ценам для совершенно "левого" покупателя в Леруа

Ничего личного( Но ассортимент в леруа чахл)

Boble написал :
Я на Oper-е сижу, ни когда проблем небыло!

Последняя версия Оперы - лажа и отстой. Я тоже раньше предпочитал Оперу, но теперь она сдохла, и кроме отвращения ничего не вызывает: настроек нет, глюк на глюке.

Bad Guy написал :
Последняя версия Оперы - лажа и отстой. Я тоже раньше предпочитал Оперу, но теперь она сдохла, и кроме отвращения ничего не вызывает: настроек нет, глюк на глюке.

Подделка наверное.

Boble написал :
Но зайти удалось, действительно, только через Хром!

Захожу с Оп. 12.16. Без проблем. Что я не так делаю?

Feelgood!

Регистрация: 18.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 246

Да если бы я знал Даже не пишет ничего, ни каких сообщений не показывает, тупо графа "пароль" отчищается и все! С Хромом таких проблем нет, хотя в остальном Опера полностью устраивает, ни каких лагов пока не замечал!
Удивительно, даже "акционный" инструмент после регистрации заметно подорожал (ТЕ 1, например), даже на 750-й лобзик цена стала выше тысячи на 1.5 чем для случайного покупателя

хилти тим подскажите в циркулярке wsc 70 есть какие нибудь электронные системы берегущие инструмент от поломки т.е.остановка при заклинивании или предохранительная муфта или что-то ещё ато цена слишком маленькая странно. 70ка стоит 10руб а 85я 24+ндс

Регистрация: 19.04.2010 Кострома Сообщений: 243

тмастер написал :
хилти тим подскажите в циркулярке wsc 70 ... ато цена слишком маленькая странно. 70ка стоит 10руб а 85я 24+ндс

вы наверное про SCW 70 говорите, а wsc 70 нормально стоит

Насколько отличаются шестигранные адаптеры для биметалических коронок 00283871 (для MultiCut коронок) и 00216214 (для MetalCut коронок)? Правильно ли я понимаю, что посадочный разъем у них одинаковый, а отличие в длине и, возможно, материале центрирующего сверла? Т.е. имея один из адаптеров в наличии второй можно не покупать, а только заменить центрирующее сверло?

pom_ka написал :
вы наверное про SCW 70 говорите, а wsc 70 нормально стоит

да верно scw70.

тут не давно возник вопрос по каким критерием в Hilti центр определяйся не необходимость того или иного демонстрационного инструмент

Регистрация: 10.09.2006 Екатеринбург Сообщений: 18

Дозатор Hilti CFS-DISP пригоден для обычных картушей? Под обычными я понимаю картриджи 310 мл, например:

BOBz написал :
Дозатор Hilti CFS-DISP пригоден для обычных картушей?

Да.

Регистрация: 22.09.2009 Тюмень Сообщений: 764

к компании Хилти от моего земляка.

Регистрация: 18.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 246

Честно говоря, не понимаю, чего добивается этот автор. Ну не устраивают его цены/сервис/качество инструмента Хилти. Какие проблемы то? Пошел в магазин и купил себе ту же Макиту. Какой смысл работать столь ненавистным инструментом и выкладывать полные негатива ролики?

Регистрация: 03.01.2010 Таганрог Сообщений: 2593

В краю-краёв выбор рыночной политики - внутреннее дело компании, автора своей продукции.

прикольный ролик

Барышня на 0:40...0:50 - неплоха, а всё остальное есть и у Bosch, DeWalt, AEG с Milwaukee и прочих конкурентов.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Полный вброс, муфта изобретена 100 лет назад.

Регистрация: 28.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 58

Boble написал :
Ну не устраивают его цены/сервис/качество инструмента Хилти.

так в том то и дело что купил он его без скидок за вполне приличные деньги, а потом оказалось что сервиса нету, так как сервис центра в городе нету, гарантия 2 года не на всю линейку продукции, хотя на сайте бейджик про 2 года низких затрат вводит в заблуждение. вот и возмущается человек

Регистрация: 22.05.2012 Новосибирск Сообщений: 195

a.v.v написал :
а потом оказалось что сервиса нету, так как сервис центра в городе нету,

У нас в городе тоже сервиса Хилти нету-но у нас в городе есть транспортные компании через которую и отправляется инструмент на сервис,если гарантийный случай ,то они естественно и оплачивают доставку туда-сюда...Самому, тьфу-тьфу не приходилось,а оконщики знакомые сталкивались,всё по человечьи-хотя и перф покупали в другом городе,где есть и сервис и представительство...

Регистрация: 18.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 246

Там вобще все странно. Действительно, непонятно, где он умудрился найти сфц 22 за 25 тр, особенно учитывая тот факт, что он взял его в наборе с другим инструментом, что за люфты в редукторе он обнаружил, и какое вобще отношение к редуктору имеет возможность проворота патрона, чем ему гвозди для пистолета не угодили, тем более сам сказал, что не по назначению использовал, да, дорогие, ну так это и до покупки было прекрасно известно, о каком мелком шрифте на задней стороне гарантийного талона он говорит, если на каждой странице сайта, под любой позицией инструмента крупным шрифтом, жирно, написана продолжительность периода "без затрат" конкретно для данного устройства Как он умудрился прикончить 2 болгарки за месяц, причем на видео с УШМ все в порядке Мол "починил как раз перед съемками ролика" Вобще, не видно конструктива в его роликах, лейтмотив "В Хилти одни барыги, каждый кто работает этим инструмент-баран" и все это в довольно эмоциональной форме со срывами на крик. Тут, похоже, обида сугубо личная, не больше. Нормальный, объективный обзор инструмента с указанием на его недостатки я бы с радостью посмотрел (сам, покупаю Хилти-не хочу на неудачный девайс нарваться), но в этих роликах смысла маловато

Регистрация: 28.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 58

раз уж влез в тему спрошу, Хилти_тим является ли браком или дефектом щель в корпусе под патроном (между двумя частями корпуса), перфоратор ТЕ-7С, щель где то около миллиметра
а то скоро предстоит потолок сверлить боюсь насыпется туда всякой дряни, если да, то повезу в ремонт

a.v.v написал :
раз уж влез в тему спрошу, Хилти_тим является ли браком или дефектом щель в корпусе под патроном (между двумя частями корпуса), перфоратор ТЕ-7С, щель где то около миллиметра
а то скоро предстоит потолок сверлить боюсь насыпется туда всякой дряни, если да, то повезу в ремонт

говорят что нет, тех вент зазор

Регистрация: 22.05.2012 Новосибирск Сообщений: 195

Boble написал :
Честно говоря, не понимаю, чего добивается этот автор.

Персональной скидки 95%

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

Boble написал :
Вобще, не видно конструктива в его роликах, лейтмотив "В Хилти одни барыги, каждый кто работает этим инструмент-баран" и все это в довольно эмоциональной форме со срывами на крик.

В начале были разумные объективные доводы, после действительно что то переломилось и -Остапа понесло (с) и уже сектанты пошли, вот чуть только стоит купить парочку инструментов и сразу сектант, только цвет разный, бывают зеленые секты , есть желтые, а теперь красными сектантами обзывают
Шум есть, объективной информации нету, про гарантии, мог спросить консультантов, если сказано 2года безусловной, значит и есть 2года безусловной

sano, ну мужик-то он грамотный, знающий в своей сфере. Он говорит, что после просмотра роликов Земскова приобрёл инструмент. Видимо разочаровался в качестве сервиса и в ценовой политике компании

Это

dobriy_dada написал :
ну мужик-то он грамотный, знающий в своей сфере.

И ЭТО

dobriy_dada написал :
Он говорит, что после просмотра роликов Земскова приобрёл инструмент

как то не вяжется

@fev.santeh Инста

Регистрация: 18.09.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 246

Интересно, а ломался еще у кого-нибудь этот "предохранитель" на болгарке? Есть эта штука в моем "виш-листе", хочу знать обо всех ее косяках заранее В магазине пощщупал-кнопка эта по ощущениям работает так же, как клавиша мышки, просто не представляю, как ее можно выломать, причем на 2х УШМ сразу

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

dobriy_dada написал :
Он говорит, что после просмотра роликов Земскова приобрёл инструмент.

Земсков оказал хилти медвежью услугу. После него стало модно в своих роликах показывать красные чемоданы, но и одновременно пошла волна негатива на этот инструмент.
А его агрессивные реплики в адрес тех у кого нету этого инструмента, стали приниматься в штыки.
Просто мастер он так себе, почти никакой, да ещё в глаза тыкает этой красной фирмой, вот люди и считают что он плохой и инструмент этот почти такой же, типа деньги ни за что, хотя мало кто удосуживается подсчитать реальную выгоду, просто с ходу говорят -дорого, и те же яица только красного а не синего и не зеленого цвета

EV.SA написал :
Это

И ЭТО

как то не вяжется

Да да, это вообще жесть. Земсков его покорил