Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6019482

Насадка для мультитул AEG с быстросемным зажимом ,подходит и к Риоби и цена нормальная

Риоби продолжает чудить.Насос для игрушек и резиновых матрсов и женщин))))

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

этот поинтереснее

Готовится выпуск бесщеточной болгарки

Наконец то нормальная кнопка и безключевая гайка фиксттек от АЕГ

IDN,
Разные вещи.
Тот матрас быстрее надует сдует.А этот для колес.
Все равно что болгарку с лобзиком сравнивать

Регистрация: 26.02.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 30

IDN написал:
этот поинтереснее

IDN,
Есть такой, недавно шины при замене зима-лето подкачивал. Удобная вещь

CODfan написал:
Риоби продолжает чудить.Насос для игрушек и резиновых матрсов и женщин))))

CODfan,
Только что вспомнил,украли мою идею))))))

Я бы на их месте сделал этон насос с насадкой пылесосом,т.е сверху надел кобу с фильтром

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

CODfan, Кто хочет,тот давно купил гайку для ушм.

Риоби решила засыпать нас чудилками.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Я такую заказал с Алиэкспрес.

На объекте не заморачиваться.

Вячеслав И.,Ссылку укажите пожалуйста на эту колоночку.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Сергей.Kz, это лампочка с колонкой.Как ссылки добавлять с могильника я незнаю.

Регистрация: 09.11.2014 Балашиха Сообщений: 530

Сергей.Kz написал:
Вячеслав И.,Ссылку укажите пожалуйста на эту колоночку.

Сергей.Kz,

sensey371, Благодарю!

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Сергей.Kz, там есть такие-же дешевле.Другой тип таких лампочек тоже гляньте - если интересует не звук,а светопередача.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Подскажите - на какой странице начинается использование зарядки imax,приехала с Китая,хочу испытать.

Взял себе такую насадку на мультитул
Всего 2660р

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

У"мультика" без головы не должна кнопка нажиматься же.Может фиксатор откололся и внутри дребезжит?Мой точно не нажимается...

IDN написал:
У"мультика" без головы не должна кнопка нажиматься же.Может фиксатор откололся и внутри дребезжит?Мой точно не нажимается...

IDN,
Не не,блокировку я сам убрал не помню зачем,чето хотел смастерить наверно А дребезжать начало еще до этого ,я собственно в него и прлез поэтому.

Помогите советом по ремонту! Есть мультитул RMT 1801. На днях пилил нормально, потом остановился, секунд 20 мигал лампой и изредка дергал головкой, потом перестал подавать признаки жизни. Аккумулятор точно работает, проверено на другой технике. Можно его своими силами починить, или в сервис-центр тащить? В принципе, покупал в декабре 2016, гарантия, наверное, еще есть.

Для начала разобрать, осмотреть щетки в движке их видно, при нажатой кнопке без акб измерить сопротивление вращая ротор.

Регистрация: 30.10.2015 Иваново Сообщений: 107

К сожалению, пила RRS1801M уходит в мир иной. На ряде сайтов уже указано, что снята с производства.
Кстати, пилки до какой длины рекомендовано использовать на ней.

Lord01, 180 мм дерево

Термоклеевой пистолет (у нас не видел, купил пару дней назад в США через родственницу (сегодня получил) в сети Хоумдепот с учетом налогов - 33доллара)

Что любопытно - 3 года гарантии на Риоби в штатах.

И набор из двух акков по 4амперчаса за 99 (с налогами 109). Визуально немного отличаются от "наших" . Контактная пластина рифленая почему-то. Более детально сравню на днях (инструмент хранится не дома).

JamMSK, хорошая цена
посмотрите на ответку на пистолете как будет возможность, может ответные контакты тоже отличаются.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

JamMSK, по клеевому после испытаний информацию выложите.

Что слышно про мощные аккумуляторные секаторы типа OLP1832*? У официалов туманное "под заказ" и "будет через месяц". Кто что про них знает? Можно ли будет взять старшую модель, свинтить удлинительную штангу и получить младшую?

Народ, вот какой вопрос: где-то еще можно раздобыть нормальные NiCd акки? И чтобы они еще работали?

Сам я перешел на литий, но товарищ в далекой тверской деревне сильно ограничен в средствах, хочет сэкономить.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

А.Мещекский, у меня есть энное количество никель-кадмиевых и не грущу.Просто перепаяю с другого и все. Конечно хочется по-мощнее и побольше,но и этому рад.
Вопрос - есть батарея на 2,6.Как её к imax подключать чтоб про диагностировать или понять,что с ней не так?!банки и микросхема выглядят нормально,на зарядке диагностируется,идёт зарядка секунд10 и заряжена..,но не работает.