Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.09.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 28
#5389290

Российская строительная компания приглашает к сотрудничеству электромонтажника.

Требования:
Опыт работы от 2-3 года, разряд 4-6, техническое образование, 3-5 группа электробезопасности.

Должностные обязанности:
• работы по обустройству и строительству объекта газового месторождения

Условия:
Работа на газовом месторождении под г. Надым. Оформление и соц. пакет по ТК РФ. Вахта 60/30. Рабочий день 10-12 часов. Билеты за счет работодателя. Бесплатно: проживание, питание, выдается спецодежда. Уровень заработной платы: 60000 руб/мес.

Если есть вопросы, звоните: 8-965-054-50-69

С Уважением к Вам
Николай Владимирович
0545069@mail.ru
8-965-054-50-69

rabotastroj, сумма зарплаты окончательная или в зависимости от профессионализма может быть изменена

Регистрация: 03.03.2013 Солнечногорск Сообщений: -1015

Что-то как-то сумма з/п маловата для таких условий.

Ну да, особенно учитывая что работа каждый день 12 часов и без выходных.

А еще кидать кабель на улице по эстакадам при -45 удовольствие еще то.

И еще наверняка 13% вычитается

Это в лучшем случае, а в худшем могут кинуть. Поищите на сайтах "черные списки работодателей" отзывы о таких конторах, ищущих людей на вахту.

P.S. Я работал на крайнем Севере, слава Богу, не монтажником. Это еб..нуться можно, 12 часов это минимум, обычно работа идет примерно 14 часов + дорога от вахтового поселка и обратно, там она в одну сторону занимала 40 минут. Вот и считайте.. Работаешь каждый день, потом ужинаешь баландой, в душ и спать. И с утра в 6 часов все повторяется. Из развлечений - только телек и качалка. Сухой закон, но все тайно бухают. Ибо через неделю такой работы реально начинает ехать крыша. Две недели еще можно отработать, три и больше - это жесть. Но наверное через месяц-два привыкаешь к дню сурка.

Кстати, охрана может войти к тебе в комнату без предупреждения в любое время проверить не бухаешь ли ты что они постоянно и делают. Живешь в комнате где в лучшем случае кроме тебя еще тир человека, причем некоторым пофиг на чистоту, не моются по пять дней, воняют только так, а еще и пздц как храпят.

На 5000 мужиков 50 женщин и все страшные как крокодилы и вредные по характеру, но при этом ходят как королевы ибо мужики с тоски по бабам на стенку лезть готовы.

Еще была местная развлекуха - приезжает автобус, на улице дофига людей, -40 за бортом, сильный ветер. Он стоит минут 15 и только за минуту до отъезда открывает двери. И тогда вся толпа разом пытается штурмовать дверь, люди отталкивают друг друга, пытаются одновременно пролезть двое, чуть ли не до мордобоя доходит и т.д. Почему бы не впускать людей по мере их подхождения к автобусу? Да потому что к работникам там отношение как к скотам, и оно не только в этом проявляется. Это не говоря о том что если поймают тебя за бухлом, выгонят на следующий день, при том билет домой тебе НЕ оплатят. А к работникам подрядчиков отношение еще хуже.

Вот такие реалии наших олигархов, владеющих природными богатствами.

Знаю не один случай когда люди работали так годами (ибо кормежка бесплатная, и живя, если не курить, то денег можно не тратить вообще) чтобы заработать на квартиру, потом прилетали с вахты в районный центр и за неделю сливали ВСЕ.

Надо ли вам идти работать на таких условиях в российскую строительную компанию? Думайте сами. Наверное, есть смысл если живете в глухой деревне и другой работы на километры вокруг нет вообще. Ибо получать на руки 52200 (ну или если эта сумма с учетом выплаты налога, то 60000) можно работая и здесь в гораздо более комфортных условиях и тратя на это меньше времени.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

А вот, еще, вспомнил. У моего насяльника сильно заболел коренной зуб, распухла щека нафиг.

Там при вахте есть медицинский центр, обратился туда. Жирная бабища-стоматолог говорит ему "дорогой, анестезии у нас нет, будем сверлить так или вали отсюда".

Он подумал, следующий самолет только через 3 дня, а боль адская да и не уехать - сдавать работу надо. В общем, согласился.

Говорит, это был пздц. Почти потерял сознание от боли.

А бабища эта ему потом "что-то мужики нынче хилые пошли"

Я тоже когда заболел с температурой 38.5 обратился туда.. нихрена нет у них. Вернее наверняка есть, но для местного вахтового начальства. А простым работягам и инженерам, особенно подрядчикам - х..й собачий.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Кстати, данное предприятие принадлежит одному небезысвестному миллиардеру, входящему в топ 10 форбс в России.

Когда это пед..ло лезло во власть, хорошо что оно было послано нах. Хоть это радует, иначе бы у нас вся Россия превратилась в такой вахтовый лагерь.

Вот и думайте что вас там ждет.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb,
Спасибо за отзыв-не сарказм.

Если коротко, вахта всегда была суровым испытанием. Но если при Советах за это достойно платили (северные и т.д.), то сейчас с оплатой там довольно туго по сравнению с городами-миллионниками. Имеет смысл разве что Сахалин из-за более мягкого климата и иностранных компаний, где отношение к трудягам все же получше.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 04.08.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 74

Alexey_Spb,

То же года 4 назад чуть в Воркуту не свалил, и условия обещали более комфортные чем остальным (4 чел в вагончике а не 6!!!)
Почитал я отзывы... посмотрел этот вагончик... и уехал в Питер, на те же деньги и свободный график.
И не жалею об этом.

Самое веселое в том что у всех этих контор под руководством всяких Николаев Владимировичей и Марий Сергеевн, для вышестоящего в цепочке подрядчика (не заказчика!) ценник за одного специалиста на площадке начинается от 10 тысяч рублей за 8 часовой рабочий день. И это для предприятий, расположенных в центральной части РФ, для севера и вахтовых 12 часов в день - сильно больше.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 04.08.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 74

Alexey_Spb, судя по всему, это не гостайна никакая, никто ничего не делает или всех, в конечном счете, устраивает такое положение вещей?

Регистрация: 04.08.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 74

Мадлен, кидалово он и сам найдет, не надо ему помогать.

Сергей32, поделись...где и кем в питере устроился. хочу тоже зарабатывать нормально

rabotastroj написал:
Вахта 60/30

rabotastroj написал:
Уровень заработной платы: 60000 руб/мес.

Ага 120 тыр делим на 3 месяца = 40 тыр минус налог и чё ))) доширак