Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
ООО «Баумит»

ООО «Баумит»

Baumit — это бренд с 35-летним стажем, один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, материалов для внутренней отделки, а также известный производитель сухих смесей и готовых отделочных составов.


Философия компании — сделать жилые пространства безопасными для здоровья, энергоэффективными и красивыми.

Baumit Ionit – на 60% меньше вирусов в наших квартирах
В 2021 году австрийский производитель стройматериалов Baumit представил инновационную систему для отделки стен, которая борется с переносчиками вируса в воздухе и очищает его – Ionit. Недавно она появилась в России.
Австрийские инновации – для здорового микроклимата в доме
Пандемия изменила взгляд россиян на жильё и ремонт - в каких условиях они хотели бы жить. У покупателей квартир вырос спрос на качество стройматериалов и продуманность квартир. В моде – здоровое жильё. Австрийская компания Baumit разработала продукты, улучшающие микроклимат в доме. Их эффективность доказана в институтах Европы.
Baumit CreativTop – декоративная штукатурка с неограниченными возможностями
Фасад — это больше, чем просто функциональный элемент здания, его лицо. Современные архитектурные требования таковы, что здания должны быть не только качественными и долговечными, но и презентабельными внешне. С одной стороны, фасад должен выделять дом на общем фоне застройки, а с другой, гармонично вписывать его в городскую среду, быть ярким, но не вычурным, эффектным, но не броским.
Как создать интерьер, который защитит от вирусов?
Не секрет, что при выборе строительных материалов зачастую ориентируются на цену, отдавая предпочтение более дешёвым предложениям, игнорируя более качественные продукты. Однако ...

Каким бы не был богатым опыт специалиста, и как бы он не был уверен в себе, иногда ему нужно посоветоваться с кем-то. Общение на просторах интернет-сети уже давно стало привычным нам. Разнообразные пользователи сети – будь то профессионал или много знающий любитель – могут выставить в сеть лайфхаки (простые полезные советы на разные темы), которые могут быть с пользой применены для вашего дома.

Какие плюсы пользования ресурсами форума?

  • Постоянный поток интересной информации о новых идеях построек.
  • Простые и полезные советы для строительства.
  • Возможность общения с интересными людьми, опытными мастерами своего дела.
  • Рекомендации о выборе инструмента или материалов.
  • Также приятным плюсом является отсутствие рекламы, ведь пользователи такие же потребители, как и вы сами.

На нашем форуме размещены все свежие новости строительства, ведь наши специалисты всегда держат руку на пульсе событий строительства. У нас вы найдете полезную информацию для эксплуатации помещения, инвентаря и так далее. Многие считают полезным делать для дома больше своими руками, ведь это и полезно для здоровья, выгодно экономически, и предоставляет некий моральный комфорт. И возникает логичный вопрос: «Как самому сделать?» Ответы можно получить, полистав наш сайт. Именно после посещения этого форума вы ощутите полностью все плюсы. На этом интернет-ресурсе вы найдете сведения для обустройства дачи своими руками. Но многие из тех рекомендаций можно будет учесть и при обустройстве квартиры. Для осуществления бытовых проектов разного масштаба нужен инвентарь. Для общей консультации посетителей сайта создается обзор инструментов, где информация подана просто и доступно.

93!!?




?
Ошибка
Для создания тем и сообщений
Вам необходимо войти под своим аккаунтом.
newmg:stick:right