У вас дома отключили горячую воду, а греть воду в чайнике уже надоело? Может вы хотите организовать в дачном домике комфортный душ с горячей водой? На Вашем объекте не решен вопрос с ГВС? Можно придумать еще десяток различных поводов, чтобы установить ЭВН (электроводонагреватель). Вопрос один – что выбрать? Рынки и торговые сети предлагают в основном товары азиатских производителей. Качественная европейская продукция стоит весьма и весьма недёшево. Можно ли сегодня найти продукт с европейским качеством и гуманной ценой? Теперь можно!
Компания ХОГАРТ вводит в линейку продаваемой продукции электроводонагреватели Metalac. Рассмотрим по-ближе этот продукт!


Где изготавливается?

Завод Metalac находится в 120 км от столицы Сербии – г.Белграда. Свою историю предприятие ведет с 1959 года. С момента основания и на протяжении длительного времени специализацией завода было производство стальных эмалированных емкостей самого разного назначения. Со временем линейку продуктов пополнили электроводонагреватели.

Баки Metalac - фото 1


Особенности производства продукции

Продукция Metalac  отличается высоким уровнем качества, благодаря многоступенчатому контролю качества на всех этапах производства. Начинается все с входного контроля листовых заготовок металла. На этом этапе проверяется качество листа, после чего пробы металла покрываются стеклоэмалью.

Следующим шагом становится проверка адгезии покрытия и прочностных свойств металла. После этого начинается изготовление заготовок баков.

 

Баки Metalac - фото 2

Листы нарезаются, отправляются на штамповку, после чего заготовки свариваются специальным роботом. Сварка полностью автоматическая, что исключает дефекты, вызванные «человеческим фактором» и обеспечивает стабильное качество шва, независимо от его геометрии.
После сварки готовые баки проверяются на герметичность давлением 12бар и отправляются на «купание» в специальных кислотных ванных, с помощью кислот с поверхности металла убираются жиры и окалины. Таким образом поверхность подготавливается  к покраске. После этого производится нанесение эмали с ее последующим запеканием при T=850°С. (высокая температура превращает эмаль в стекло). Далее проверяется качество полученного эмалированного покрытия. Такая щепитильность для ЭВН важна в связи с тем, что отсутствие деффектов при сварке или нанесении эмали является залогом эффективной и надежной работы на долгие годы. С дефектами такое изделие может не прожить и года.

 

Баки Metalac - фото 3

После того как внутренний бак прошёл процесс эмалирования его повторно опресовывают .

Для лучшей теплоизоляции применяют пенополиуретан высокой плотности, пенополиуретан экологически безопасен и имеет отличные характеристики по сбережению тепловой энергии.

После сборки каждый бак дополнительно проверяется. Только на прошедший тестирование бак присваивается серийный номер, бак упаковывается и отправляется на склад.


Чем хороши баки Metalac?

 

Баки Metalac - фото 4

 

И КОНЕЧНО ЦЕНА !

Розничные цены на модели совсем не кусаются:

30 литров     7199 руб
50 литров     7499 руб
80 литров     8499 руб
100 литров   10299 руб
150 литров   14099 руб

Остались вопросы?  Подробную информацию вы можете получить в отделе клиенсткого сервиса компании ХОГАРТ – cs@hogart.ru.