Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119
#2868800

шикарнейший ролик.

ЗЫ а потом вот эти вот скоты будут визжать что их остановили ни за что, что менты вымогали с них взятку, что кругом одно ворье и бандиты, партия жуликов и воров говорите? нуну )) половину можно стерелизовать просто по результатам просмотра ролика без ущерба для генофонда.

у меня только фото открылось .видео нема

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

только что зашел по ссылке - видео есть, клацаешьна картинке идет

Регистрация: 11.02.2009 Москва Сообщений: 247

Так как, никто из стоящих, не высказал замечаний в адрес тех 20 "скотов" нарушающих ПДД, значит им просто пофиг, на то, что кто то, ставит себя выше всех остальных. Получается что для Саратова такая ситуация в порядке вещей и всех устраивает.

Думаю настоящие "скоты" - это виновники возможности создания подобных пробок. Все бы ехали по правилам, если бы ехали вообще...

Настоящие скоты - законотворцы, благодаря им, оформление на месте простейшей аварии может занимать полдня.

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Orges написал :
Настоящие скоты - законотворцы, благодаря им, оформление на месте простейшей аварии может занимать полдня.

действительно, кругом для несчатных корытоводов проблемы, то им законы ненравятся. то до урны целых 50 метров топать, а вдоль дорог вообще чета урн нет. поэтому можно с.рать прям на месте отдыха, хехе
власть виновата! нормальные бы уже понатыкали урн и сделали по двадцать две полосы для самых хитрож.опых что б всем метса хватило на дороге, а в Саратове как в бухенвальде - никаких тебе условий для жизни.

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Не в той теме выложенно , надо было * У нас на форуме есть товарищ Njk, который не только не стесняется подобного поведения на дорогах, но и пропагандирует подобный стиль вождения....

Жалко у меня регистратора нет .Столько бы уродов показал . Сегодня раз пять попадались .И один раз молодая мамаша с дочкой под руку прям перед моим авто на мой зелёный перебежала чтоб автобус не упустить . А у нас сейчас скользко . Чуть не размазал их .

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

toliX написал :
а в Саратове как в бухенвальде - никаких тебе условий для жизни.

А ты был в Саратове?

У меня менты за здорово живёшь права отобрали. Так что не обязательно нарушать. Не всё так просто как вам кажется на видео. И матиз там один стоит, с кем авария?

Orges написал :
Настоящие скоты - законотворцы, благодаря им, оформление на месте простейшей аварии может занимать полдня.

Уже как несколько лет ДТП можно оформить и без гайцев. Единственное, есть несколько условий - не более двух участников, каждый из которых должен быть собственник и сумма ущерба не более 25 тыс. Но об этом мало кто знает.

AndyMirror написал :
И матиз там один стоит, с кем авария?

Это дело десятое. Может, он сломался, может, его кто задел и он номера запомнил и ждёт гайцев. Факт в том, что баранья езда остальных ездюков приводит к полному параличу движения. И это, как выясняется, относится ко всей стране, а не только к Саратову и Москве.

Dgippo1 написал :
Не в той теме выложенно , надо было здесь*

Спасиб, добрый человек. Именно об этом и говорится в той теме.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

pechkin написал :
Это дело десятое.

Почему же десятое. По его причине пробка, а значит и его роль важна.

AndyMirror написал :
Почему же десятое?

Потому что любой из нас может встать посреди дороги. А может и не вставать, дорога и без участников движения может сузится. Но

AndyMirror написал :
По его причине пробка,

это не будет ПРИЧИНА, а это будет ПОВОД. А Причина - это те бараны, которые прутся в любую свободную дырку, затыкая любое движение клином.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

pechkin написал :
ПРИЧИНА, ПОВОД.

По сути слова-синонимы. Одни создают другие решают, и каждый считает себя правым.

Но пример развития событий хрестоматийный.

AndyMirror написал :
По сути слова-синонимы.

Неужели? Например, залежи нефти и отсутствие демократии - это синонимы? Или все-таки что-то из этого повод, а что-то причина и понятия эти, мягко говоря, разнятся?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

pechkin написал :
Неужели? Например, залежи нефти и отсутствие демократии - это синонимы? Или все-таки что-то из этого повод, а что-то причина и понятия эти, мягко говоря, разнятся?

И то и то и причина и повод. Определяет человек.

AndyMirror написал :
И то и то и причина и повод.

Это если смотреть поверхностно. Уж не знаю, есть ли такие люди, которые реально думают, что военные действия в Ираке и Ливии были направлены на установлении демократии в этих странах.

AndyMirror написал :
Определяет человек.

Прям только сейчас я ехал домой. Дорога почти свободна, три ряда в каждом направлении. В крайней правой полосе тащились троллейбусы, в некоторый местах стояли рем. службы с полагающейся свето-цветовой сигнализацией. И вот нашёлся Человек, который не хотел ехать от светофора к светофору 60-80 км/ч, а хотел всех обогнать по правой полосе. Вот и тыкался он постоянно то в троллейбус, то в ремонтников. Для него это была Причина оттормозиться и выворачивать на соседнюю полосу, отжимая и заставляя тормозить тех немногих, кто ехал рядом. В итоге, почти ровное движение, при минимальном кол-ве авто, превращалось в сплошную дёрганку. Для меня, дурака, пустая кр. правая полоса с редким препятствием - это лишь Повод, что какой-нибудь Человек вывернет на неё, даст тапку в пол, что бы вскоре упереться в Причину.... А там ему вспомнятся гаишники, чиновники с мигалками и без, лохи, что не дают Ему проехать и не построили Ему именно эту дорогу на одну полосу шире...

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 138

pechkin написал :
Уже как несколько лет ДТП можно оформить и без гайцев. Единственное, есть несколько условий - не более двух участников, каждый из которых должен быть собственник и сумма ущерба не более 25 тыс. Но об этом мало кто знает.

Лучше всего об этом знают страховые, уверяю Вас.. Европротокол в России не работает вовсе не потому, что автолюбители такие безграмотные. А что касается поведения на дорогах так это от общего падения нравов и самоутверждения моральных уродов, мнящих себя самыми равными в стаде)

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

AndyMirror написал :
А ты был в Саратове?

У меня менты за здорово живёшь права отобрали. Так что не обязательно нарушать. Не всё так просто как вам кажется на видео. И матиз там один стоит, с кем авария?

да што ты говоришь, прям за здорово живешь? ну у меня тоже было дело пытались отобрать и чего?

надо во-первых разобраться за что забрали а во-вторых в саратове жизнь невыносима это явно следует из ролика - на дорогах всего две полосы да еще сугробы по бокам, тупорылым никак не понять почему не получается сделать из двух полос три

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

AndyMirror написал :
И то и то и причина и повод. Определяет человек.

ерунду вот сейчас говоришь, определяет не человек, это не субъективные понятия

тупорылым никак не понять почему не получается сделать из двух полос три[/QUOTE]
Зато тупорылые прекрасно делают из двух полос одну (:

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

ZiZ написал :
Зато тупорылые прекрасно делают из двух полос одну (:

Да! Это они умеют

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

toliX написал :
ерунду вот сейчас говоришь, определяет не человек, это не субъективные понятия

В словарик загляни. Повод и причина слова синонимы.