Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3011243

Как думаете сколько стоит номер Р777УС190 не блатной, но красиво! Моя мечта!

от 15 рублей.........

с008ок,о004ко, c004но, с064ак, с004ок, м004аа, м004ка, т004ка, н004ка, х004уу, х004ет, с008ет, с006ор, (р) с777ка, (р) с774ка, в004ко, м004ка, т004ка, к004ка, к006ан, т006ак, т008ар, в008ан
красивых много,вариаций масса...

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

СПЕЦ написал :
Как думаете сколько стоит номер Р777УС190 не блатной, но красиво! Моя мечта!

вот просто ради интереса, а что притягательного в красивых номерах? (ну кроме того что окружающие, в том числе и гаишники будут думать что за рулем недалекий лох)

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

toliX написал :
вот просто ради интереса, а что притягательного в красивых номерах? (ну кроме того что окружающие, в том числе и гаишники будут думать что за рулем недалекий лох)

Вот мне просто так выдали. Не отказываться же было.

Из последнего прикололо 221. Типа рубля не хватило.

toliX написал :
окружающие, в том числе и гаишники будут думать что за рулем недалекий лох

В каком-то городе решили красивые номера вешать только на спецтранспорт - краны, мусоровозы и пр...

toliX написал :
а что притягательного в красивых номерах?

Мне тоже интересно.

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

pechkin написал :
В каком-то городе решили красивые номера вешать только на спецтранспорт - краны, мусоровозы и пр...

В Кирове, одно время, стали номера СхххСС43 выдавать тока на спецтранспорт, грузовики и запоры с древними москвичами. А до этого продавали за нормальные бабки. Я даже купить хотел.

toliX написал :
вот просто ради интереса, а что притягательного в красивых номерах?

Ну ты панимаешь, кароче, ну проста ты не ЛОХ, раз номер реальный смог купить. Понял! Ну кароче, реальная тачила не может ездить без реального номера!

Короче, будет бабло на тачку новую, номер себе тоже куплю обязательно

toliX написал :
а что притягательного в красивых номерах?

что бы при любом, даже мало мальском косяке, его удобно было запомнить, и передать куда надо. Люди то у нас нынче добрые, по любому удобному случаю стучат как дятлы.

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

Доктор Ливси написал :
что бы при любом, даже мало мальском косяке, его удобно было запомнить

Только хотел сказать, что номер должен быть не запоминающийся.

МС 4.05

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Доктор Ливси написал :
по любому удобному случаю стучат

порядка в земле нашей нет. Пусть стучат!

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

pechkin написал :
В каком-то городе решили красивые номера вешать только на спецтранспорт - краны, мусоровозы и пр...

Несколько лет назад у нас тоже решили типа того, но номера в МРЭО кончились и стали выдавать запасы...Как раз переоформлял машину родственнице... Ну а так как никогда не замрачивался на эту тему(хотя подходы имеются...),спокойно сунул документы в окошко... через пол часа получил номера....И тут охреневаю 666....,ну делать нечего,иду прикручивать...подходит чувак-"сколько дал?!",да ни сколько.... И тут поднимаю голову и тихо офигеваю.... Вся толпа перед МРЭО тихо припухая прикручивает номера класса 555, 001,007,777....

Ну у каждого своё понятие красоты и целесообразности . Мне вот такие нравятся . Раньше 777 . Потом на 073 перешёл . И вопрос ? Что означает цифра 73 на сленге коротковолновиков ?

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Микаэл написал :
Ну у каждого своё понятие красоты и целесообразности . Мне вот такие нравятся . Раньше 777 . Потом на 073 перешёл . И вопрос ? Что означает цифра 73 на сленге коротковолновиков ?

никто и не спорит - у каждого свое, вот например папуас пляшет в пенопластовых бусах у костра - пенопластовые бусы это модернОво, прогрессивно и кроме всего прочего красиво, покупатель красивого номера - это натурально папуас в пенопластовых бусах

особенно в этой связи радуют граждане у которых тачилы 100+ килоевро но красивый номер это закон - показывает весь их интеллект моментально, другая категория - у которых нет денег ни на что кроме ржавого зубила, но красивый номер себе прикупили вызывает не меньше радости

ЗЫ а вот еще интересно, что значит 69 на сленге коротковолновиков?

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

вот еще интересно, номера паспортов, серии прав не продают еще? я б уже наладил бизнес, дураков у нас на тыщу лет припасено главно рекламу дать в твиттере ), потом рассказывают наверно как их гаеры на дорогах разводят - таких разводить не надо, они все сами отдадут, за блестящий фантик

toliX написал :
что значит 69 на сленге коротковолновиков?

Я например не знаю . Про 73 меня один чел просветил . Я сам не радиолюбитель .

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

toliX написал :
никто и не спорит - у каждого свое, вот например папуас пляшет в пенопластовых бусах у костра - пенопластовые бусы это модернОво, прогрессивно и кроме всего прочего красиво, покупатель красивого номера - это натурально папуас в пенопластовых бусах

Дорогая машина без красивого номера - не машина. Всегда поражаюсь, когда едет какой нибудь мерс S класса, с обычным номером, это же каким жмотом надо быть, что бы номер нормальный не купить и позорить так машину. Я бы даже на газель что нибудь тип 777 прикрутил, да только денег на это нет, и связей

SpiderMaster написал :
Дорогая машина без красивого номера - не машина. Всегда поражаюсь, когда едет какой нибудь мерс S класса, с обычным номером, это же каким жмотом надо быть, что бы номер нормальный не купить и позорить так машину. Я бы даже на газель что нибудь тип 777 прикрутил, да только денег на это нет, и связей

тоже самое что то же мерсик мыть возле пруда в ручную :-((((

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

SpiderMaster написал :
Дорогая машина без красивого номера - не машина

дорогая машина — вообще не машина, а цацка

toliX написал :
как их гаеры на дорогах разводят - таких разводить не надо, они все сами отдадут,

Меня например не разводят . Когда видят книжку с водительскими документами на четыре авто с одинаковыми номерами спрашивают ,много ли отдал . Отвечаю что нисколько (и это правда ),просто связи в Гаи . И просто отпускают и еду дальше . Бывает даже вообще техталон не на ту машину смотрит Главное что номер тот

Микаэл написал :
Меня например не разводят . Когда видят книжку с водительскими документами на четыре авто с одинаковыми номерами спрашивают ,много ли отдал . Отвечаю что нисколько (и это правда ),просто связи в Гаи . И просто отпускают и еду дальше . Бывает даже вообще техталон не на ту машину смотрит Главное что номер тот

КРУТО

Есть еще один прикол (рекомендую ! ) На первой страничке блокнота вложена купюра достоинством 10 красных рублей (настоящий ЧЕРВОНЕЦ ). Так вот увидев его ,инспектора очень часто пускаютсЯ в ностальгию . Начинают вспоминать что за чирик можно было погудеть в кабаке и тд . И дальше вообще не смотрят документы . Желают доброго пути ,и отпускают . А остановив второй раз и увидев тот же червонец , говорят : ах это ты ? Езжай дальше

Микаэл написал :
Так вот увидев его ,инспектора очень часто пускаютсЯ в ностальгию . Начинают вспоминать что за чирик можно было погудеть в кабаке и тд .

да, можно было. Но наверное гайцов, которые помнят те времена, уже не осталось. А молодняк и не видел такую деньгу никогда.....

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

toliX написал :
главно рекламу дать в твиттере

Регистрация: 22.04.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 86

SpiderMaster написал :
Дорогая машина без красивого номера - не машина. Всегда поражаюсь, когда едет какой нибудь мерс S класса, с обычным номером, это же каким жмотом надо быть, что бы номер нормальный не купить и позорить так машину. Я бы даже на газель что нибудь тип 777 прикрутил, да только денег на это нет, и связей

Любопытная точка зрения)))

Доктор Ливси написал :
Но наверное гайцов, которые помнят те времена, уже не осталось

Ну да ,их всё меньше остаётся . Вот и сосед мой на пенсию собрался .

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

SpiderMaster написал :
Дорогая машина без красивого номера - не машина. Всегда поражаюсь, когда едет какой нибудь мерс S класса, с обычным номером, это же каким жмотом надо быть, что бы номер нормальный не купить и позорить так машину. Я бы даже на газель что нибудь тип 777 прикрутил, да только денег на это нет, и связей

какие связи? человека со связями знают и так, и уважение у него не от номера 777, а это - клоунада, типа девочке купил краснеькую машинку, красненькие туфельки, красненький ноутбук ну и для комплекта номер покрасивше )))

Регистрация: 04.03.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 504

toliX написал :
какие связи?

Ну если я в МРЭО, в окно спрошу, сколько стоит номер 777, то меня пошлют, мягко говоря, а что бы его купить, нужны связи. Вот я лично не знаю, где купить.

toliX написал :
а это - клоунада, типа девочке купил краснеькую машинку, красненькие туфельки, красненький ноутбук ну и для комплекта номер покрасивше )))

Каждый считает по своему

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

toliX написал :
а это - клоунада, типа девочке купил краснеькую машинку, красненькие туфельки, красненький ноутбук ну и для комплекта номер покрасивше )))

Как то захожу в комьютерный магазин..стоят ноуты Сони Вайо- ценник на десятку дороже чем остальные, с такими же характеристиками....
Спрашиваю менегара -
И как, берут?*
говорит-
*Берут...тока ето еще фигня..две недели назад были такие же тока в розовом корпусе, еще на шесть тыр дороже...3 штуки за неделю продали.....

у меня даже в сетевой игре спецномера екх и амр в районе 3000р реальных стоят я себе за рубль обычный купил

toliX, Просто у каждого свои бзыки . Например у нас у чела в семье 4 одинаковых авто .Лехусы 570 кажется если не путаю .Номера отец-01 ,старший сын 02 , младший сын 03 ,жена 04 .И форд эконован или как его там № 100 . Прулька автобус № 333 . Полтора десятка Камазов № на всех 212 .
У многих в семье у кого несколько авто все № одинаковы .Кому какие нравятся .
У другого чела много автобусов на маршруте ,№ 100 на всех . Ну и много других примеров .
И чтобы там не говорили ,когда я ездил на пузотёрке с № 777, в любое время суток ,на любом посту Гайцы просто отворачивались когда я проезжал мимо .Просто эти цифры юзают определённый круг лиц .По крайней мере в нашей области .