Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5462274

Доброго времени суток Уважаемые форумчане. Когда то этот форум вместе с его жителями очень мне помогли,надеюсь и теперь равнодушными не останутся.
В общем досталась мне машинка Honda Civic 1 gen. 1978г.в. Состояние машинки не очень, так как несколько лет простояла под открытым небом, по кузову и по ходовке и по двигателю много моментов которым нужно уделить много времени и естественно денежек. Но не это является самой проблемой, а то что в инете очень мало инфы, и ещё нет книги по ремонту и эксплуатации,с которой было бы легче разобраться. Ну и решил создать эту тему через которую хочу обратиться к людям знающим у кого была или есть такая машина или может кто так информацией владеет.
В первую очередь интересует мануал на авто, готов купить за разумные деньги, или кто ссылку подскажет где скачать можно,какие запчасти подходят из других авто,короче буду рад любой информации. С Ув.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Yuriy_Nik написал :
а то что в инете очень мало инфы

Это на хонду то цивик? Это одна из культовых машин у рукоделкиных. Особенно с постсоветского пространства.

AndyMirror написал :

Yuriy_Nik написал :
а то что в инете очень мало инфы

Это на хонду то цивик? Это одна из культовых машин у рукоделкиных. Особенно с постсоветского пространства.

Ну если для Вас всё так просто то я Вас попрошу кинуть в тему ссылку на мануал для Honda Civic 1 gen.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Yuriy_Nik написал :

AndyMirror написал :

Yuriy_Nik написал :
а то что в инете очень мало инфы

Это на хонду то цивик? Это одна из культовых машин у рукоделкиных. Особенно с постсоветского пространства.

Ну если для Вас всё так просто то я Вас попрошу кинуть в тему ссылку на мануал для Honda Civic 1 gen.

Нет, что-то вам придётся делать самому.

AndyMirror написал :

Yuriy_Nik написал :

AndyMirror написал :

Yuriy_Nik написал :
а то что в инете очень мало инфы

Это на хонду то цивик? Это одна из культовых машин у рукоделкиных. Особенно с постсоветского пространства.

Ну если для Вас всё так просто то я Вас попрошу кинуть в тему ссылку на мануал для Honda Civic 1 gen.

Нет, что-то вам придётся делать самому.

Я и не сомневался в Вашем ответе. Благодарю за помощь.

Регистрация: 01.10.2010 Новосибирск Сообщений: 118

Посмотри здесь. А по форумам. Первый запрос в гугле на три форума вывел, так что надо искать.

Buba написал :
Посмотри здесь. А по форумам. Первый запрос в гугле на три форума вывел, так что надо искать.

Я не знаю может я не там искал, может не так искал, но на русскоязычных сайтах не нашёл мануал для Цивика 1го поколения.Сейчас пытаюсь найти на профильных форумах других стран.

Регистрация: 01.10.2010 Новосибирск Сообщений: 118

Попробуй еще поискать на торрент трекерах. На некоторых трекерах есть технические и автомобильные разделы.