Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5039939

batman написал :
Здравствуйте ! Интересует цена инструмента Milwaukee :
Циркулярка M18 CCS66-0 FUEL (2731-20 и 2730-20)
мультитул M18 BMT-0 (2626-20)

ответил в Л/с

Приподнимем!

tokotak, Костя, приветствую, Олег. брал у тебя милку с трейд-ина, спасибо, очень доволен. можешь посмотреть циркулярку м18 тушку, с диском от 190мм? заранее благодарен, думаю, это типа европейских ccs066-0?

кстати, а в чем отличия 2730 и 2731?

kylik написал :
кстати, а в чем отличия 2730 и 2731?

Диаметром диска - 165 против 190

И расположением диска: у 2730 - слева, у 2731 - справа.

kylik написал :
tokotak, Костя, приветствую, Олег. брал у тебя милку с трейд-ина, спасибо, очень доволен. можешь посмотреть циркулярку м18 тушку, с диском от 190мм? заранее благодарен, думаю, это типа европейских ccs066-0?

Олег, приятно что всё подошло.

2731 в наличии нет и пока не планируются. Аккумуляторные циркулярки больше за компактность жалуют.

2730 - в наличии. Надумаете - обращайтесь.

Интересует M12 CDD-402C

Константин, здравствуйте.
Не сочтите за глупость, но опишу, что мне нужно и может быть выяснится, что я вообще "зашёл не туда"

Хочу приобрести: ударную дрель-шуруповёрт, 18В - только литий, с более менее ёмким аккумулятором (в идеале с двумя, но тут уж как по бюджету), соответственно хорошее зарядное + для всего этого кейс.
Я - не профессиональный строитель, буду инструмент использовать "дома/на даче", радовать и делиться использованием с родными и друзьями. Буду иногда сверлить бетон, иногда кирпич, иногда дерево, иногда метал; чаще крутить вертеть шурупы. Хочется быть уверенным в приобретённом инструменте. Сталкивался с махровым "кетаем" - не моё. Но в марках, брендах, производителях инструмента, как оказалось после знакомства с этим форумом, я разбираюсь крайне смутно. Когда-то почитаемые мною "имена" тут профессионалы разносят в пух и прах.
В общем, возможно ли у вас подобрать что-то под мои нужды? Или мне в другой сегмент "попроще"?
Если не туда зашёл, приношу свои извинения

Здравствуйте tokotak!
А почём, для начала:
перфы HD18 H и HX (чем отличаются, кстати?)
циркулярки HD18 CS и M18 CCS 55 Fuel (какая лучше?)
ушм M18 CAG-125X
с акк. 4,0 и без?

romul-i-rem написал :
Если не туда зашёл, приношу свои извинения

Вот здесь почитай.

Блин, автор темы последний раз в марте отвечал. Бобик сдох, что ли?

vasilyl написал :
Блин, автор темы последний раз в марте отвечал. Бобик сдох, что ли?

Сами вы .... Позвонить не пробовали?

Отвечал почти всем в личку и всем по телефону. Кстати, тут и гарантийные случаи были....

Всем кому не успел ответить вовремя - мои извинения.

В наличии много всего, включая новинки. Список обновлю на след. неделе.

Время теперь позволяет. :-)

Напоминаю, что для оперативности лучше звонить, особенно если сами в Москве.

Только сегодня забирал фуловский 12вольтовый шурик .Покупаю второй раз у него.Цены супер . Продавец всегда отвечает за свои слова и инструменты .
Всем рекомендую

tokotak, я Вам звонил, объяснил, что на слух мне трудно воспринять, что у Вас есть, какие именно модели и почём, и Вы пообещали, что ответите на форуме, напишете ассортимент и цены. С тех пор прошло недели 3-4. И?

vasilyl написал :
tokotak, я Вам звонил, объяснил, что на слух мне трудно воспринять, что у Вас есть, какие именно модели и почём, и Вы пообещали, что ответите на форуме, напишете ассортимент и цены. С тех пор прошло недели 3-4. И?

Помню. Приношу извинения за задержку. Буквально вчера написал что обновленный ассортимент выложу на грядущей неделе.

Персонально вам отвечу в Л/с.

P.S. Личные сообщения вчера переполнились. Почищено. Можно отправлять.

Обновлен ассортимент в основной .

Добавлю, что в наличии есть безщёточные перфораторы M12, в т.ч. экземпляры со скидками.

В связи с отпуском буду на связи после 10 Сентября.

Всем привет! Я вернулся.
Смотрю личика тут поломалась. При запросе цен оставляйте сразу адрес почты здесь.
Ориентир по ценам - последний прайс в основной теме +25%.
В наличии много чего есть, в том числе со скидками.
Вместо лички можно писать мне на почту: tokotak СОБАКА yandex.ru
Константин

Регистрация: 13.12.2011 Электросталь Сообщений: 11

Доброго дня! В какие деньги сейчас встанет тушка мультитула м18?

Usatyj написал :
Доброго дня! В какие деньги сейчас встанет тушка мультитула м18?

8.5тр есть в наличии.

Возможно ещё есть экземпляр со скидками.

Для ускорения процесса лучше звонить.

Собралось тут несколько антикризисных комплектов m12:

Итак по акции: безщёточный шуруповёрт+стандартные импульсный шуруповёрт/гайковёрт,аккумулятор и зарядка. Итого на сегодня 16,5тр.

Можно дополнить сумкой или ещё одним аккумулятором за 1,5тр.
Наличие комплекта - только до окончания запасов.

Внимание! Это новый, не восстановленный, инструмент.

Здравствуйте, Подскажите, есть ли в наличии аккумуляторы M12 2 и 4 ампера и по чём?

Регистрация: 10.03.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 50

интересует зарядка М12

Criticman написал :
Здравствуйте, Подскажите, есть ли в наличии аккумуляторы M12 2 и 4 ампера и по чём?

Есть. По цене лучше напишите мне на почту или позвоните.

Jubei написал :
интересует зарядка М12

1тр

Здраствуйте, интересует мульти на 18 и аккумы на шурик м12 , наверное по 4а, есть в продаже?

ЬарБоС написал :
Здраствуйте, интересует мульти на 18 и аккумы на шурик м12 , наверное по 4а, есть в продаже?

Всё есть, пишите, звоните.

В качестве ответа на самый популярный вопрос отпишу что есть в наличии интересного/со скидками на текущий момент:

Итак, дополнительно к основному ассортименту Milwaukee:

2712 Безщёточный перфоратор M18 3x режимный и компактный. Новый. 19,9тр!
2630 классическая циркулярка 165мм. Новая.- 13тр
Клеевой пистолет M18
Импульсный гайковёрт M18 700Нм. Спец цена.
Смотровая камера M12 с тоненькой камерой. Водозащищённое исполнение.
2401 Классический шуруповёрт - беспатронник М12. Замена бит одной рукой.Недорого.
Зарядка M12 950р!!

Со скидками и гарантией 1 год:

различные аккумуляторы.
2730 безщёточная циркулярка 165мм "демо" новый диск. 14тр
2702 - хит сезона! M18 компактная универсальная дрель-шуруповёрт безщёточник (есть и витрина и демо со скидками)
2653 - М18 импульсный шуруповёрт/гайковёрт 3 ступени ограничения момента. есть экземпляры "демо"
2604 - M18 безщёточный мощный шуруповёрт. Есть демо/витрина