Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 15
#5745504

Urriss, Вне всяких сомнений вы правы, но, у меня есть акк. 4ач. Теперь осталось выбрать, имею в иду по деньгам 391 или
новинку 575. (тока мне не понятно чего они изменили место полдожения двигателя, как на 391 и 393 он с права, у милки модель CCS55 тоже с права на мой взгляд правильное положение, для этого инструмента.)

что вы будете делать с 20V 4ач на 60V инструменте?

Dewalt FLEXVOLT 60\20V

Итак, серия идет в продажу. Сейчас уже можно купить циркулярку 7 1\4", ушм 125-150мм или саблю в комплекте тело+2акб+ЗУ+сумка за сумму 29-30тр, цена уже в РФ. Отгружать начнут в конце августа. Цена зависит от $.

Т.е. наступает та ситуация, когда нет смыла покупать многострадальную древнею циркулярку 391 или убогую УШМ 412. Проще взять новую серию FLEXVOLT.

Да, пока мал выбор, нет продажи отдельных тел за недорого, АКБ отдельно дороговаты. Но для этого у вас есть я или подобные мне, всегда можно распотрошить комплект и пр. пр. Обращайтесь кароче.

Напомню, вся серия б\щ и мощная. Циркулярка например перепиливает брус 50х50мм 260 раз на одном заряде. К новому инструменту нужны новые 60\20V АКБ, в остальном полная совместимость с серией 20(18)V. Т.е. новые АКБ можно заряжать от старых ЗУ, инструмент 20V работает от новых батарей, а новые ЗУ заряжают старые АКБ.
Новые акб мощнее топовых 20v 5ач, являясь по сути 60v\2ah или 20v\6ач. Позже будут 60v\3ah или 20v\9ач, а возможно и что промежуточное типа 60v\2.5ah или 20v\7.5ач.

Информации о этой серия пока без "пощупать" и могут быть всякие нюансы, но Dewalt серьезная фирма...

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Urriss, Почему же ,отдельно тушки уже видел к пред заказу на 8/23/2016 )))

AZAK_61, я тоже видел. К тушкам 60V нужны АКБ 60V

Регистрация: 23.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 15

Urriss, Сергей я может что то не понимаю, аааааа может вы имеете в виду тот факт что серия FLEXVOLT не совместима с батареями 20-ти
вольтового инструмента, у меня набор DCK 296 m2 вот от него и планирую питать 575,

Andrey.sapunkov,

К новому инструменту нужны новые 60\20V АКБ, в остальном полная совместимость с серией 20(18)V. Т.е. новые АКБ можно заряжать от старых ЗУ, инструмент 20V работает от новых батарей, а новые ЗУ заряжают старые АКБ.

я б придержал с покупкой 412, 391, возможно скоро это станет мусором

С циркулярками Dewalt 391 и 393 совсем тухло, как в плане их ТТХ, так и в доступности. Грядет серия 60V, но за другую цену и надо новые АКБ.

Но вы можете заказать и получить 391 за 9700р, а 393 за 9200р (примерно). Сроки большие. Опять же здесь они от 11.000 и нет ни у кого...

Dewalt 18-20V DCS391 Циркулярка дерево 6-1/2"\5/8", 165\16мм 5150 об\м глубина 41-57мм, литое основание.
Dewalt 18-20V DCS393 Циркулярка дерево 6-1/2"\5/8", 165\16мм 5150 об\м глубина 41-57мм, штампованное основание.
391 лучше 393 в основном именно основанием, но если оно лопнет... Штамповку же можно погнуть, но не сломать. В остальном они идентичны.


7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Здравствуйте!
Необходим аккумулятор Dewalt 18V, NICd, есть ли?

Получил посылку. Спасибо за оперативность.

Simonis написал:
Здравствуйте!
Необходим аккумулятор Dewalt 18V, NICd, есть ли?

Simonis, в наличии такое врятли у кого тут

А вообще с кадмием проще, он и не оригинал вполне работают, в РФ полно инет-магазинов, да и перебирать их легко...
Если жив корпус - можешь прислать, переберу, или найди кого
А можно и привезти.

С весны уже заворачивали вот дозавернули гайки на правила перевозки, не более 2х устройств с 2мя АКБ каждое, на посылку. Это правило авиоперевозчиков, и, не от нас, а международное. Т.о. АКБ сами по себе теперь привезти нельзя, только в заводской комплектации, и кол-во ограничено. Правила куда сложнее, но для нас оно выглядит так, или так трактуется.

Есть пара парадоксов (у перевозчика):

  1. Не ограничиваеться емкость или мощность АКБ. Что от телефона крохотная АКБ, что 160вт 40В АКБ от садового девальта.
  2. Правила распространяеться в том числе и на море

Выглядит все это так: на не нашей таможне или еще где посылки иногда заворачивают, перевозчик нервничает, и в итоге отказываеться такое отправлять.

Последствия. Отдельных АКБ будет теперь мало.

ps под АКБ я имею в виду инcтрументальные АКБ и их доставка из штатов. Покупка и доставка с китая куда проще.

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

во форум колбасит, не возможно написать

Регистрация: 23.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 15

Urriss написал:
С весны уже заворачивали вот дозавернули гайки на правила перевозки, не более 2х устройств с 2мя АКБ каждое, на посылку. Это правило авиоперевозчиков, и, не от нас, а международное. Т.о. АКБ сами по себе теперь привезти нельзя, только в заводской комплектации, и кол-во ограничено. Правила куда сложнее, но для нас оно выглядит так, или так трактуется.

Есть пара парадоксов (у перевозчика):

  1. Не ограничиваеться емкость или мощность АКБ. Что от телефона крохотная АКБ, что 160вт 40В АКБ от садового девальта.
  2. Правила распространяеться в том числе и на море

Urriss, Нифига себе вот это новость! Серёжа а на кой ляг им это надо.
Интересно а контрабанда бывает, ну как мобильники сумками таскают?
И про Китай, а там что есть что то интересное?

Andrey.sapunkov, кому и для чего надо история умалчивает
Контрабанда, или точнее, вполне честные способы доставки, конечно есть и бывают, но радости к итоговой стоимости АКБ не доставляют.
Про китай все проще.

Регистрация: 10.06.2015 Белгород Сообщений: 147

Добрый вечер! Можно в резерв пилу Milwaukee M12 (модель2530) CCS44-0 FUEL. В почту написал.

Продам кое что из моего инструмента. Белгород и вся Россия.

Urriss написал:

Simonis написал:
Здравствуйте!
Необходим аккумулятор Dewalt 18V, NICd, есть ли?

Simonis, в наличии такое врятли у кого тут

А вообще с кадмием проще, он и не оригинал вполне работают, в РФ полно инет-магазинов, да и перебирать их легко...
Если жив корпус - можешь прислать, переберу, или найди кого
А можно и привезти.

Urriss,
Спасибо! Аккумулятор жив, хотел вторую прикупить.

набор б\щ по цене набора м12 fuel, но куда мощнее, и главное, в нем 4ач акб, т.е. это вполне стартовый набор М18.

Milwaukee M18 2799-22 (BLPD+BLID) уд.дрель 2702 ударный 60нм, импакт 2750 170нм, 2ач, 4ач, ЗУ б\щ

21.000р
без сумки -500р

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

Urriss написал:
С весны уже заворачивали вот дозавернули гайки на правила перевозки, не более 2х устройств с 2мя АКБ каждое, на посылку. Это правило авиоперевозчиков, и, не от нас, а международное. Т.о. АКБ сами по себе теперь привезти нельзя, только в заводской комплектации, и кол-во ограничено. Правила куда сложнее, но для нас оно выглядит так, или так трактуется.

Есть пара парадоксов (у перевозчика):

  1. Не ограничиваеться емкость или мощность АКБ. Что от телефона крохотная АКБ, что 160вт 40В АКБ от садового девальта.
  2. Правила распространяеться в том числе и на море

Urriss, Добрый вечер.
А где-то можно про это почитать, может документ какой то есть офиц.
Получается набор из трех инструментов хрен привезешь?

venikoff написал:

Urriss написал:
С весны уже заворачивали вот дозавернули гайки на правила перевозки, не более 2х устройств с 2мя АКБ каждое, на посылку. Это правило авиоперевозчиков, и, не от нас, а международное. Т.о. АКБ сами по себе теперь привезти нельзя, только в заводской комплектации, и кол-во ограничено. Правила куда сложнее, но для нас оно выглядит так, или так трактуется.

Есть пара парадоксов (у перевозчика):

  1. Не ограничиваеться емкость или мощность АКБ. Что от телефона крохотная АКБ, что 160вт 40В АКБ от садового девальта.
  2. Правила распространяеться в том числе и на море

Urriss, Добрый вечер.
А где-то можно про это почитать, может документ какой то есть офиц.
Получается набор из трех инструментов хрен привезешь?

venikoff,
Документ: это из правил по международным авиационным перевозкам. В нем много не наших букв, постоянно правиться и все носит характер рекомендации, чем только запутывает.

Три инструмента вези не хочу, сложно привезти запасные (кол-ом более, чем тела) или тем более отдельные АКБ.

Посылку получил, спасибо.

Новости о Dewalt Flexvolt 60V серии инструмента

Отгрузку перенесли на конец сентября-октябрь месяц.
Ждем, копытом землю роя)

Регистрация: 08.06.2014 Краснодар Сообщений: 3

Здравствуйте! Хитачи DS18DBL(тушку) можно заказать?

lexus78 написал:
Здравствуйте! Хитачи DS18DBL(тушку) можно заказать?

lexus78, чета тушек и нет таких
проще комплект может купить? хитачи там не дорогие, впрочем как и у нас. или другую тушку. в мыло\вк лучше

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

приветствую,покупал у Сергея инструмент Dewalt и Milwaukee,понял что лучше инструмента нет,теперь Макита лежит на полке)))

Итак, АКБ теперь не возят авиа никаким способом. У меня 100кг на октябрь повисли.
Все, кто заказывал девалт наборы, и 887 и 791 по отдельности, оно все там, лежит
Морем можно возить, но близлежащий приход груза с акб к новому году.
Я постараюсь как-то решить, но теперь самое быстрое через месяц можно о чем то говорить.

Чтобы было понимание: ходовые АКБ и тушки, ЗУ и сумки обычно рождались из популярных наборов. Теперь такие наборы только морем, а морем габариты таковы, что много наборов и не влезет плюс срок.

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Регистрация: 29.06.2015 Владимир Сообщений: -38

Сергей все пришло, спасибо за посылку и за доп.

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Болгарки M18 FUEL есть в наличии,если есть то какие модификации или какие ожидаются в ближайшее время можно ответить на mikles@211.ru

14mikle, есть, 2780.
Сюда

Сергей, отправил сообщение на Ваш e-mail.

Сергей, продублировал на Ваш e-mail свои данные для доставки.

Сергей, вчера пришла посылочка на терминал ТК. Сегодня забрал. Дошло отлично. Спасибо за помощь в приобретении!

Регистрация: 07.07.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Запоздалый отзыв, но зато успел насладиться новым инструментом.
Заказывал комплект из 3ёх тушек, 3ёх аккумов и з/у - Сергей оперативно и терпеливо отвечал на самые разные вопросы.
Инструмент быстро доехал до Самары, Сергей оперативно отправил в Питер. Упакован хорошо.
Спустя несколько дней случайно обнаружил в кармане сумки презент - битку dewalt ph2 для импакта - посмотрим, сколько проживёт.
Очень доволен и продавцом, и инструментом. Отличнейший комплект и сервис за разумные деньги. Рекомендую.

Upd: ах, да! Milwaukeeeee!

Милуоки думали-думали, чегож не хватает? И их осенило, фонарей мало!
В итоге фонарей стало больше...

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Сергей, спасибо за посылку, получил, все ок. ДЛ прям радуют скоростью.

adler написал:
Спустя несколько дней случайно обнаружил в кармане сумки презент - битку dewalt ph2 для импакта - посмотрим, сколько проживёт.

живут очень долго, пока что вся расходка от желтых радует.

Желтые биты никогда не сточаться. Но бояться удара на излом.
Если вы твердый метиз упрете до упора в твердый материал и дадите газку, бита просто лопнет.
Фосфатные черные саморезы эти биты просто уничтожают.

Добрый вечер!
Интересует модели DCD710DV и DCD734S2.
Почём выйдет по цене и срокам с доставкой в Казань?
Спасибо!
Можно на m151@mail.ru.

Сегодня получил заказ от Сергея. Доставил все правильно и как говорят в лучшем виде. Брали зарядник для аккумуляторов, куртку, тушку шуруповёрта, сумку Милуоки ну и по мелочам немного. Спасибо большое. Ждём второй заказ. Надеюсь все будет так же хорошо. Если будут у кого то сомнения по поводу этого поставщика напишите мне на почту, могу дать свой телефон для созвона. Лично я остался доволен.

m151 написал:
Добрый вечер!
Интересует модели DCD710DV и DCD734S2.
Почём выйдет по цене и срокам с доставкой в Казань?
Спасибо!
Можно на m151@mail.ru.

m151,
такое нет смысла везти, эти модели убоги и не стоят своего веса, да и у нас доступны
сейчас девалт 887, 791 и 996 актуальны, все остальное старое\простое как правило везти смысла нет

вот в твоем городе это, не мучай людей:


7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Urriss написал:

m151 написал:
Добрый вечер!
Интересует модели DCD710DV и DCD734S2.
Почём выйдет по цене и срокам с доставкой в Казань?
Спасибо!
Можно на m151@mail.ru.

m151,
такое нет смысла везти, эти модели убоги и не стоят своего веса, да и у нас доступны
сейчас девалт 887, 791 и 996 актуальны, все остальное старое\простое как правило везти смысла нет

вот в твоем городе это, не мучай людей:


7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Urriss,
Добрый день, Сергей!
Ты прикалывается что-ли? Это ломбард, я человеку советую нормальный шур, новый, а не барахло!!! Не полный комплект, б/у !!!
Сам возьмёшь такую х**ню?
Тогда возьми и работай сам!
Я думал, что если не приведешь, хоть посоветует толковый вариант...
А ты гавно протуливаешь!

Ладно, не гони...
Нашел и взял в наличии - DCD 732 P2 за 16575 руб.
Счастлив, как слон...
Благодарен всем!... не я, мой товарищ...

m151, ты взял 14в инструмент, подставив товарища в будущем.
Да и дороже, чем он стоит у официалов
Такого тебе точно никто не привезет. Как раз ты и взял барахло

Какая может быть подстава?
Он сам взял, цену официалов я ему показал вчера... Но доставка бесплатной не будет, как и не уложится в 600 рублей. Не так ли?
Почему я ему подсказал и показал на то, что он искал...

m151, основной момент в сообщении был именно в "14в", а не в цене. А почему, узнайте сами.

Сергею спасибо! Получил лобзик М12 2445-20, мультитул, шуруповерт 2404-20, зарядку, аккумуляторы.
Отдельно спасибо за подарки! Ну и цены пожалуй лучшие из представленных здесь

Таймыр, ключ к бу мултитулу я потерял, зато подобрал болтик, ключ теперь не нужен

Доброе утро! Да ключ не проблема совершенно, про подбор болтика оценил!!
Спасибо еще раз!

Напомню, что проблемы с доставкой АКБ самолетом не решены и на ближайшие год-два врятли что измениться.
Альтернатива, море, это два-три месяца, что для покупателя нереальный срок. Тем не менее, я как смог, логистически решил эту проблему, и у меня акб на милку и девалт будут в наличии на постоянной основе.

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Регистрация: 17.10.2012 Новосибирск Сообщений: 11

Urriss написал:
Напомню, что проблемы с доставкой АКБ самолетом не решены и на ближайшие год-два врятли что измениться.

Даже в комплекте с инструментом?

Bubinga, да, на удачу провезти такое можно, но в целом нет

Извиняюсь за вклинивание в ваш разговор, НО!, запрет существует только на перевозку АКБ отдельно от инструмента. Вместе с инструментом перевозить АКБ можно по новым правилам ICAO от 1-го апреля 2016г. Но америкосы просто ПЕРЕСТРАХОВЫВАЮТСЯ и не отправляют АВИА. Это они мне даже в письмах прямым текстом говорили.

Navigator88 написал:
Извиняюсь за вклинивание в ваш разговор, НО!, запрет существует только на перевозку АКБ отдельно от инструмента. Вместе с инструментом перевозить АКБ можно по новым правилам ICAO от 1-го апреля 2016г. Но америкосы просто ПЕРЕСТРАХОВЫВАЮТСЯ и не отправляют АВИА. Это они мне даже в письмах прямым текстом говорили.

Navigator88,
Это было ясно еще в сентябре. Таможня может зарезать посылку, а посылка идет в большом грузе, весь груз для них един (а это например фура), и заворачиваеться. Посреднику такое нафиг не надо. Как и с чем лежит АКБ сканер не видит, но срабатывает на образ батареи. Есть еще кто береться везти АКБ, вставленные в инструмент, но сами не уверенны, ниче не знают и не обещают.

Т.е. если купить с прямой, без посредника доставкой, есть вероятность в 50%, что товар дойдет.

Urriss написал:
Т.е. если купить с прямой, без посредника доставкой, есть вероятность в 50%, что товар дойдет.

100% дойдёт! У меня в этом месяце уже наборов 15 так куплены. Просто найти адекватную цену на доставку и при этом нормальную цену на товар очень трудно. А так, и по 2 набора в одной посылке сразу проходили штатовскую таможню в этом месяце, и по три - их таможня препятствий не делает (тьфу, тьфу, тьфу) И транспортные компании мне в октябре консолидированные посылки присылали, в которых были по 2-3 набора с АКБ и тушки, и ни каких проблем. Ну а в ноябре..., видать, они "чего-то съели" , т.к. даже слушать не хотят, хотя я им все документы предоставил... Но, увы!

Без посредника дорого. И мелочь не привезешь.

Urriss написал:
Без посредника дорого. И мелочь не привезешь.

Urriss, с этим не поспоришь!

Сергей приветствую! Подскажите какова на сег.день цена аккумулятора 6Ач 20в для инструмента девалт? Чет я не видел в продаже ни у кого...

Шур на 12 в от Милки, жив-здоров, пашет, не нарадуюсь я. Утром металлокосяк в дверном проёме выкорчёвывал. Скончался перфоратор Бош с семилетним стажем.Мир праху его. Щас в поисках замены. Хочу перф или подобный. Urriss, есть возможность у меня заполучить желаемое, или как?

Крейсер написал:
Шур на 12 в от Милки, жив-здоров, пашет, не нарадуюсь я. Утром металлокосяк в дверном проёме выкорчёвывал. Скончался перфоратор Бош с семилетним стажем.Мир праху его. Щас в поисках замены. Хочу перф или подобный. Urriss, есть возможность у меня заполучить желаемое, или как?

Крейсер,
с 110В решил поэкспериментировать?

ua9wrp написал:
Сергей приветствую! Подскажите какова на сег.день цена аккумулятора 6Ач 20в для инструмента девалт? Чет я не видел в продаже ни у кого...

ua9wrp,
рублей 9 тут
не торопитесь вы с ним, они только пошли

Urriss, а разве на 220 нет?! 110 мне не, не нада.

Крейсер написал:
Urriss, а разве на 220 нет?! 110 мне не, не нада.

Крейсер, в штатах конкретно нет, а так, вообще, конечно есть

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Интересно сколько будут стоить аккумуляторы М12 на 6 Ач.

Продам УЗМ50М,СР722

Aoz, m12 6ah 7тр, цены пока конские, их там мало. Но европа пошла.
непонятно, куда делись м12 2,5 и 5ач?

DEWLAT FLEXVOLT 60V - СЕЗОН ОТКРЫТ!

Итак, свершилось, девалт добрался до отгрузки 60V для сирых и убогих за пределами штатов. Мой заказ от августа месяца отгружен. А вы говорите почта у нас медленная

Цены на 60V плавно падали и так (УШМ и сабля, 2 АКБ и ЗУ уже идет к 40тр), а отгрузка международных заказов означает, что настало насыщение внутреннего рынка. Ебай барыги покупали 60V, и продавали по миру, так оно и доходила до нас, и очень вяло. Теперь спрос у барыг упадет, что еще подхлестнет цены к падению. Вангую к лету полный адекват цен, на уровне аналогов других брендов.

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

_

форум опять глючит_

Регистрация: 31.01.2016 Набережные Челны Сообщений: 19

Здравствуйте 791 с 2а у Вас почем и есть еще такое угловая насадка DEWALT DWARA100

Дима116 написал:
Здравствуйте 791 с 2а у Вас почем и есть еще такое угловая насадка DEWALT DWARA100

Дима116,
есть все это
7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Регистрация: 29.06.2015 Владимир Сообщений: -38

Подскажите 2760 от милки характеристики какие? Что то найти не могу. Нм интересует.

Нет момента официально. Но по ощущениям заметно слабее 2753 или 887. Но ощущения от работы приятные, удар по другому формируеться. На малом и среднем крепеже разницы особой нет. И такое берут при наличии импакта.

от официала:

SPECIFICATIONS
Length 5"
Weight 2.3 lbs
LED Light Yes
Height 7.67"
Width 2.38"
Tool Warranty 5 Years
OVERVIEW
The M18 FUEL™ SURGE™ 1/4" Hex Hydraulic Driver is the quietest cordless fastening solution on the market. With Milwaukee's new FLUID-DRIVE™ Hydraulic Powertrain, users will experience up to 50% quieter operation, 3X less vibration for smoother operation, and faster driving speeds compared to standard impacts. The POWERSTATE™ Brushless Motor delivers up to 0-3,000 RPM with constant power output to drive screws faster. REDLINK PLUS™ Intelligence is the most advanced electronic system on the market, preventing damage to the tool and battery caused by overloading or overheating. For use with REDLITHIUM™ Compact Batteries or Extended Capacity Batteries (sold separately), which deliver more work per charge and more work over the life of the pack than competitive batteries on the market. The 4-Mode DRIVE CONTROL™ provides greater control over output speed and power for greater versatility. Self-Tapping Screw Mode is designed to reduce walking when starting self-tapping screws as well as reduce overdriving, breaking and stripping out screws.

Всё получил в лучшем виде, большое спасибо.

Кот девалт обыкновенный или уже бесщеточный нового поколения?))))

Перечень желаемых ништяков в Вашей почте Urriss.

ua9wrp написал:
Кот девалт обыкновенный или уже бесщеточный нового поколения?))))

ua9wrp,
так и называется - Drill Driver Kit

Регистрация: 23.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 15

Серёжа добрый день. Вопрос,,, возможно ли найти набор шестигранников с хвостовиком HEX1/4 длина 50мм размеры 2.3.4.5.6.7.8.9.10. ну или что то подобное, меня вообще интересуют размеры 5.6.7.8.мм может их можно отдельно найти. Что вы об этом скажите? Спасибо.

Andrey.sapunkov написал:
Серёжа добрый день. Вопрос,,, возможно ли найти набор шестигранников с хвостовиком HEX1/4 длина 50мм размеры 2.3.4.5.6.7.8.9.10. ну или что то подобное, меня вообще интересуют размеры 5.6.7.8.мм может их можно отдельно найти. Что вы об этом скажите? Спасибо.

Andrey.sapunkov,
TORX?

Регистрация: 23.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 15

Urriss написал:

Andrey.sapunkov написал:
Серёжа добрый день. Вопрос,,, возможно ли найти набор шестигранников с хвостовиком HEX1/4 длина 50мм размеры 2.3.4.5.6.7.8.9.10. ну или что то подобное, меня вообще интересуют размеры 5.6.7.8.мм может их можно отдельно найти. Что вы об этом скажите? Спасибо.

Andrey.sapunkov,
TORX?

Urriss, Что то на подобе этого. С уважением Андрей Астрахань.

Andrey.sapunkov, этож китай, они тебе пришлют сразу

Регистрация: 23.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 15

Urriss, Понял, спасибо.

Andrey.sapunkov,
эти китай горы на али, качество их не для работы на объем.

Сергей, спасибо! Посылка пришла, всё в лучшем виде.

Регистрация: 29.06.2015 Владимир Сообщений: -38

Все пришло. Спасибо Сергей!

Регистрация: 23.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 15

Сергей добрый день, А про Гидравлический шуруповерт Milwaukee M18 FUEL™ SURGE™, можете поделится информацией.
Спасибо огромное.

Слабее и тише 2753. Тишина тут главное. С моментом мутно.

Регистрация: 23.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 15

А вы его в руках уже попробовали есть личные ощущения?

Andrey.sapunkov, таким инструментом надо на потоке работать, когда трескотня импакта достала. Он и предназначен для потока, и среднего и мелкого крепежа. Выше постоянный момент, длиннее по времени и слабее по силе удары.

Регистрация: 23.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 15

Urriss написал:
Слабее и тише 2753. Тишина тут главное. С моментом мутно.

Urriss, Привет вот что нашёл, вроде как даже посильнее на среднем крепяже , а по шуму не такой он уж и тихоня.

Тише, а не совсем тихий.

АКБ Dewalt DCB204 20V MAX 4.0 Ah == 3500 руб./шт. при заказе 2шт или с инструментом

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Регистрация: 31.01.2016 Новосибирск Сообщений: -66

Сергей! пришел мой заказ, все четко что заказал то и получил.Спасибо!
Всем кто хочет быстрей заказ получить заказывайте пересыл ТК , а не почтой.

14mikle, эт зачем сток бит, или на скольких человек, и на 5 руб здесь или больше??

Регистрация: 23.04.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 15

Сергею ОГРОМНОЕ спасибо, всё пришло, как заказывал, Всем рекомендую. Ещё раз спасибо.

хочу еще раз сказать спасибо Сергею и буду дальше рекомендовать друзьям и коллегам по работе.
стал фанатом милуоки когда поработал этим инструментом,деволт тоже конечно хорош но милки лучше,имхо

Аккумуляторы для M12 можно заказать, емкостью 4 или 6 ач

Атал, 4ач в наличии, 6ач у официалов не дорогие

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

У официалов 6Ач - стоят 6800, а у Вас в прайсе 5300 - выгоднее здесь заказать

у меня их ждать надо, они там только вышли на рынок

Milwaukee M12 2407 BDD Дрель-шуруповерт 30нм - взял бы один

Атал написал:
Milwaukee M12 2407 BDD Дрель-шуруповерт 30нм - взял бы один

Атал, это 2407 - 3600р, в наличии

7617171@mail.ru 8-967-761-71-71

Спасибо Сергею за мультик и бонус.Рекомендую

PavlovMihail написал:
Спасибо Сергею за мультик и бонус.Рекомендую

PavlovMihail, а че за бонус?

Пилка и шлиф подошва .

Эт я их утром нашел, и понял что забыл в посылку положить (или их просто потерял), а посылка уже была в ТК, поехал к ним и доложил по быстрому.

Вам ещё раз спасибо и ещё один плюс,ответственный человек

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

Вопрос. Можно ли привести вот эту тушку.

Если да, то сколько будет стоить?

Хилти покупается у официалов

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

Urriss написал:
Хилти покупается у официалов

Urriss,
Проблема в том, что именно эта модель у нас, в России, НЕ ПРОДАЕТСЯ.
Только в Америке.
А хочется именно ее.
Может, можно что то придумать?

В смысле только в америке? Для штатов нет такой марки Hilti, это для них безумная и дорогая экзотика.
Неужто в ес нет такого тоже?
Цена SF 10W-A22 ATC как за полный комплект дрель\импакт девалт, оно нужно?

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

Urriss написал:
В смысле только в америке? Для штатов нет такой марки Hilti, это для них безумная и дорогая экзотика.
Неужто в ес нет такого тоже?
Цена SF 10W-A22 ATC как за полный комплект дрель\импакт девалт, оно нужно?

Urriss, В Европе есть , но дороже, больше чем на 100 евро.
А выбор Hilti связан с тем, что у меня есть аккумуляторы для этой дрельки, три штучки.
По этому меня интересует чисто тушка.
Так можно заказать эту вещь у Вас?

LevB, продайте акб и купите че другое, мой совет вам

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

Urriss написал:
LevB, продайте акб и купите че другое, мой совет вам

Urriss, Не понял, что, такая проблема купить, в Америке, Хилти и переслать в Россию?
Девалт, типа, без проблем, а тут засада какая то?

LevB, этот хилти стоит как целый набор ДВ. У тебя денег много? Продай АКБ, добавь еще примерно такую же сумму, и возми на че душа лежит, это лучше чем платить под 15-17тр за тушку дрели. За эту сумму ты найдешь ДВ 996 с акб и зу.

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

Urriss написал:
LevB, этот хилти стоит как целый набор ДВ. У тебя денег много? Продай АКБ, добавь еще примерно такую же сумму, и возми на че душа лежит, это лучше чем платить под 15-17тр за тушку дрели. За эту сумму ты найдешь ДВ 996 с акб и зу.

Urriss, поймите, проблема не в деньгах.
Я прекрасно понимаю тех, для кого инструмент носит сугубо утилитарное значение.
Но ведь не все люди ездят на Логанах, есть и те, кто пользует БМВ или Роверы.
Хотя, по Вашей логике, вместо одного Мерседеса можно купить несколько машин, которые ЕЗДИТЬ будут.
Мне нравится Хилти, Дусс, Фестулл, Файн.
Они дорого стоят, но оно того стоит.

Если вернуться к исходному вопросу - можно надеяться на покупку?

Urriss, LevB, прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но просто хочу спросить у LevB, Вы что, действительно считаете АКБшные шуруповёрты Хилти "мерседесом", а Деволт или Милуоки "логаном"? Думаю, что тут ситуация координально противоположная

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

Navigator88 написал:
Urriss, LevB, прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но просто хочу спросить у LevB, Вы что, действительно считаете АКБшные шуруповёрты Хилти "мерседесом", а Деволт или Милуоки "логаном"? Думаю, что тут ситуация координально противоположная

Navigator88, Нет, я считаю, что у человека МОГУТ быть предпочтения, НЕ связанные с утилитарным предназначением вещей.
Я ничего не имею против Деволта или Милуоки, это вполне себе достойные инструменты.
Но меня интересует КОНКРЕТНАЯ модель Хилти, автомобили были упомянуты сугубо для пояснения и уточнения моей позиции.

LevB написал:
я считаю, что у человека МОГУТ быть предпочтения,

С этим согласен на 100%.

Navigator88 написал:
Urriss, LevB, прошу прощения, что вмешиваюсь в разговор, но просто хочу спросить у LevB, Вы что, действительно считаете АКБшные шуруповёрты Хилти "мерседесом", а Деволт или Милуоки "логаном"? Думаю, что тут ситуация координально противоположная

Navigator88, тоже кажеться тут еще надо подумать, кто тут мерс, а кто запор, особенно глядя на ТТХ

LevB, твоя модель поведения противоречит логике бизнес-модели: привести занедорого и получше. Привести дорого и похуже мозг не ухватывает и отказываться принимать всерьез сам факт такой сделки. Руки опускаются и везти такое даже не хочеться. Неужто с ЕС, родины хилти, такое никак?

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

Urriss написал:
LevB, твоя модель поведения противоречит логике бизнес-модели: привести занедорого и получше. Привести дорого и похуже мозг не ухватывает и отказываться принимать всерьез сам факт такой сделки. Руки опускаются и везти такое даже не хочеться. Неужто с ЕС, родины хилти, такое никак?

Urriss, Понимаете, я верю, что есть инструмент лучше и даже дешевле.
Но у меня много Хилтей, есть опыт работы с ними и ремонта, если что.
Брать новую марку - можно, но я не знаком с ними, а в случае с Хилти я знаю, чего ждать и что делать, если что.
В Европе на 100 евро дороже, я думал, что можно мелкой кровью отделаться.

На самом деле мне нужен аккумуляторный инструмент для сверления коронками, до 120 мм.,соответственно с большим моментом.
У этих Хилтей, которые я прошу привести, 120 нМ., на первой скорости, а всего скоростей 4.
Если есть альтернативы - что делать, будем рассматривать.

Можно уточнить , есть ли в наличии ударный гайковертc с головкой на 1/2
Европейский аналог