Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6125918

Пылеотвод 3.

Пылеотвод 4.

Пылеотвод 5.

zimbabva666, Красава,Степан.Довёл до ума свою разработку.
Заказывай в Поднебесной,и ставь на поток.Займу очередь..
Кто последний?

Z

Али-баба, Эй эй эй, полегче, это просто первый краш тест сырого недообразца, всё сломалось именно там где я и прогнозировал, а сегодня попробовал на бетоне, пыли нет вообще, но зато от нагрева отпечатанная на 3D принтере деталь расплавилась в некоторых местах.
Я просто снял первые показания.
Кто? Кто? Вот кто в первой тройке, ты точно знаешь.

Пылеотвод.
Завершаю переговоры на десяток тестовых алмазных коронок для подрозетников, с новым производителем, у него нашёл коронки с корпусом нужной формы, и он согласился изготовить маленькое количество. Подобрал по суме параметров подшипники под узел вращения.

Пылеотвод. В картинке вопрос, интересует ваш опыт.

Фрезы по гипсокартону.

Угол: 90 градусов.
Хвостовик: 6 мм.
Глубина паза: 19 мм.

350 р/шт.

Отзыв.
Шестигранные крутилки, тонкие и длинные.
Винты вертел коллега.
" Самые удобные биты именно для монтажа подрозетников.
Размер PH 1, но есть одна хитрость в разной форме кончика биты.
Существенно ускоряет процесс монтажа. "

СПб, самовывоз.

zimbabva666, Степан приветствую... Ссылку можно на актуальное наличие расходки , а то давно что то не выкладывали ...

СПб, самовывоз.

michael29, Добрый вечер. Пока только фрезы приехали, обогнав пояса.
Пояса прибудут (ТК обещала день-два), прайс почищу, опубликую, а так, где - то ранее в теме или тут (в верху, в описании группы) или тут .
Я пока пять ночей проектировал пылеотвод, озарило конструкцией, которая решит все задачи разом и все вопросы тоже разом обойдёт, зато теперь решаю как сию конструёвину изготавливать, вот в 3д принтеры забурился, потому как сие оптимально для тестовых моделей.

Пояса и биты.
Рассасываются по предзаказам.

Немного, совсем немного покрутил новыми.

Георгий, Пенза. teplo-holodpenza.ru
По поводу работы с вентиляцией.
Уж не знаю насколько хороши новые жёлтые ударки, но вот чего им точно не хватает, так это длины , даже на цыпочках ).
Облупившийся зеленоватый короб на фоне серого потолка - это то, что когда-то было вентиляцией.

Евгений, Москва.

Егор, Псков.

Отзыв, с почты.
Про длинные биты.
Igor Nikolaev, СПб

" Спасибо за информацию про анкер /// .
Биты хорошие, я только их использую, короткие вообще не достаю.
Вчера я прикрутил анкера /// длинной битой Ph, шлицы на болтах просто высверливает, главное что всё завинчено уже намертво.

В автомобиле обшивка сделана из каких-то металлизированных пластиковых панелей, они около 3 мм толщиной.
Проблема была в том, что отрывались крюки, на которые вешается спинальный щит, изначально они были на обычных саморезах, затем на заклёпках, но всё-равно отваливались.
Я нашёл эти анкера только на Коломяжском, брал тут /// . "

СПб, самовывоз.

Dober44 написал:
В бронь пояс (пластиковая бляха с расширением, две сумки (которые по меньше)), плюс кобура для шуруповерта. Жду приезда. Телефон для контакта 8-981-725-4-888 Илья.

Dober44, Пояс вместе с моим уважением за проявленную выдержку (в прошлый завоз честно обещал привезти, и так же честно об этом забыл, продав другому, не записал в бумагу, а на форуме пост ушёл из внимания, обросши новыми страницами, пришлось компенсировать битами обманутые надежды), вместе с моим личным ремнём (так я закрыл косяк перевозчика), уходят к своему обладателю.

Про удобство длинных бит.

Денис, Краснодарский край, станица Ленинградская.
В одной почте ремонт, в другой операторы не работают, с третьего отделения отправил.

СПб, самовывоз.

Вполне возможно, что до нового года организую ещё один привоз (сейчас один в пути).
Пишите ваши хотелки.

Руслан, Череповец.


Помог мне раскрыть весь потенциал маленькой сумки TOUGHBUILT.

Чехол для телефона TOUGHBUILT TB-CTP-01033A
Пару фото.

а какой потенциал? поделись

zimbabva666, пару-тройку коронок 82 алмазных купил бы ближе к нг

spaceeggs, Коронки очень не скоро. Только после новогода буду думать.