Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6184868

Евгений, Москва.

Думаю, что ещё предложить. У кого какие пожелания ?

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

ШАРОШКИ может на шурик СТЕПАН, а то хорошие не достались))))

SABA77 написал:
ШАРОШКИ может на шурик СТЕПАН, а то хорошие не достались))))

SABA77, Оооооо!!!! А вот тут у меня завалялось, с прошлой просьбы ))). Бронь покрытая пылью ). Тогда уж предлагаю дождаться привоза, будет возле НГ, может чего добавить пожелается.

СПб, самовывоз.

Регистрация: 12.12.2015 Сыктывкар Сообщений: 167

zimbabva666 написал:

SABA77 написал:
ШАРОШКИ может на шурик СТЕПАН, а то хорошие не достались))))

SABA77, Оооооо!!!! А вот тут у меня завалялось, с прошлой просьбы ))). Бронь покрытая пылью ). Тогда уж предлагаю дождаться привоза, будет возле НГ, может чего добавить пожелается.

zimbabva666, Хаа, дак это ж класс, тогда еще подставочку под телефон - раскладушку 2шт. (черную и белую бы)

ядидиск куда то пропал, а так то практически все тут куплено по экземпляру))))

Доступно.
Пояса, клипсы, чехлы.

А поподробней?

kagaralb, Это то, что с резерва снял, сумка электрика уже ушла.
Если кому чего, то проще и быстрее так: 8 (921) 889 8 три три три.

Головки глубокие.
Немного примеров использования ( фото взято из сети, свои позже разрежу ).

Шаблон для плитки.
Немного примеров использования ( фото не мои, взято из сети ).

Подставка для телефона, очень удобна для видео.

Степан, приветствую!
Сумка и все остальное забрано с почты.
Отдельное спасибо за подарки к НГ.
Подставки под смарты действительно очень удобные, категорически рекомендую.
Очень порадовало качество сумки (кстати - в ней есть потайной карман с молнией на дне). Остались такие в наличии? Если нет, то вот это и есть моя рекомендация к формированию следующего заказа.

Рекомендую рассмотреть шпильковёрты.
Исполнение монотельное. Фрезерованные хвостовики - это показатель соосности и отсутствия люфтов при вращении. Если коротко и в рамках этой темы, то фрезерованные хвостовики - это точность, а хвостовики изготовленные поверхностным пластическим деформированием - это гарантия кривизны, люфтов и того, что насадка собрана из нескольких частей.

Степан вопрос к вам.Если шпильковертом к примеру шпильку завернул шуруповертом,а потом что б выкрутить из шпильки и включить реверс на шуруповерте...он обратно шпильку не вывернет?

ua9wrp, Именно для этого и нужна упорная пипка внутри, она предотвращает расклинивание шпильки внутри резьбы. Предыдущие варианты были более ущербны, поэтому приходилось их дорабатывать перед продажей, эти готовы к работе сразу. В следующий привоз возьму и себе, постараюсь снять видео.

Степан все понятно.Спасибо за ответ.Думаю будет всем интересно увидеть в боевой обстановке эти приспособы)))

Анна Тамбов.

Виктор, Агой.

Степан, привет. Что за алюминиевый угольник? похож на свенсоновский

kagaralb, Добрый день. Это просто угольник. Взял пока попробовать.

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

Добрый день, 1 Битодержатель 150 мм красная головка 0 шт. 360 р/шт. хотелось бы посмотреть целиком, чьих будет, какая система удержания, как Виховский клик-фикс? Спсб за ответ.

Oneman, Битодержатель самой примитивной конструкции. Когда я пересел на длинные биты, нужда в этом посреднике отпала. Не вижу теперь в них смысла вообще, как и в их обсуждениях. В следующий завоз почищу прайс. У самого валяется на 300 мм, со старта, или kwb или neo. Не тратьте своё внимание на эти коленвалы. Чем точнее под задачу подобран инструмент, тем лучше, и нет нужды в костылях и посредниках.

Руслан, Барнаул.

Заурбек, Владикавказ.

Пару фото о пользе набора торксов.

Винт с внутренним шестигранником, естественно слизался после очередного выкручивания/закручивания. Надпиливать шляпку для плоской отвёртки было нечем. Взял подходящий по размеру торкс, вставил в шестигранный шлиц, посильнее наклонил в сторону, чтобы торкс своими рёбрами врезался в металл шляпки, и таким образом покрепче зацепившись, создал усилие вращения, достаточное для того, чтобы стронуть винт, преодолев усилие страгивания, просто выкрутил.

Замена деталей на 3д принтере.
Распробовал со второго раза отвёртки со сменными битами. Не смог удержаться, распаковал для личного пользования вторую отвёртку, теперь могу крутить с двух рук. Одна из отвёрток поддельная, другая или оригинал или хорошая копия, с двух отвёрток не наделаешь выводов. Удобно было стягивать детали с двух сторон длинными винтами, когда одной рукой крутишь голову, а второй держишь гайку. До этого гайку держал плоскогубцами, ключом, кривогубцами - это всё было дико дискомфортно, особенно при самоконтрящихся гайках, с пластиковым кольцом внутри.
Тут шуриком не везде подлезть, раз принтер 3D, то и сборка его доже 3D. Это не в плоскость крепёж крутить, тут надо в пространстве конструкции изворачиваться. Посему отвёртки нужны равно как и шурик.

Фотографии борьбы с принтером.

Почти полный набор оружия для победителя 3D принтера.

Регистрация: 07.01.2016 Нижневартовск Сообщений: 126

Приветствую Степан, вот эти сумки привезёте?:
Сумка для инструмента TOUGHBUILT TB-OC-01012A
Сумка для инструмента TOUGHBUILT TB-OC-01020A
Готов оплатить заранее.