Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.03.2010 Оренбург Сообщений: 25
#3658906

Владимир,у нас уже есть трубогиб,скажите какой мотор-редуктор используете , хотим привод поставить ,а то тяжело руками крутить !

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

slava3x уточните, на какое напряжение?

Регистрация: 09.03.2010 Оренбург Сообщений: 25

на 380 в или есть какая-то разница? Обороты одинаковые ведь,или на 220 мощности не хватит?Про потери на 220 я знаю.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

slava3x написал :
на 380 в или есть какая-то разница? Обороты одинаковые ведь,или на 220 мощности не хватит?Про потери на 220 я знаю.

ответил вам в ЛС

Bugor, Владимир, а вальцы идут вместе с огроничителями по щирине?

а так очень даже заманчивое предложение

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

роман67 ширина рабочей поверхности для профильной трубы - 60 мм, это и есть ограничение по ширине. трубы меньше прокатываются.

Добрый день.
Наткнулся на тему, ища причину проблем при гнутье круглых труб. Труба идет в пропеллер, и это при том, что не каждая и все по-разному.

Трубогиб самодельный, разработал сам, валы и места под подшипники сделали на заводе.
Есть понимание, что причина в качестве труб, но хотелось бы получить результат на том, что имеем.

Кто сталкивался с такой проблемой и может помочь, прошу высказаться.
- на этой странице в самом низу есть модель станка.
Станок правда уже переделали, валы поменял на профильные под трубу до 48 мм, прижим винтовой заменил на 5-ти тонный домкрат. Иначе гнуть трубу с толщиной стенки в 4 мм сложно.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

при первой прокатке круглой трубы держите ее газовым ключом чтоб не прокручивалась. с уважением, Владимир

Уважаемый Владимир Огромное спасибо, что не отказали в просьбе и отправили отличные станки. Станки шли на Камчатку почти месяц с 18 марта по 17 апреля. Дошли хорошо. Уже начали потихоньку гнуть парники, начали с бабочки.Если есть возможность просим вас поделиться чертежами или описанием изделий, планируем начинать с теплиц и парников, а затем перейдем к козырькам, автонавесам. У нас это еще не востребованно, снег сойдет только к середине мая, но не везде, поэтому время на подготовку еще есть. Очень благодарны за станки. Огромное спасибо. lderb2559@ya.ru">alderb2559@ya.ru

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Спасибо!
Чертежи скинул на почту. Удачи в работе!

С уважением, Владимир

Bugor. скажите сколько будет идти до У-Удэ , как можно заказать?

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Bugor,Владимир,если можно-скиньте мне тоже чертежи.Мыло скинул в личку.Станок действительно хорош,главное всё продумано и подогнано чётко.Теперь коплю на ваш станок для маленького радиуса.

Имхо.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Доедет за 11 дней (правда, незнаю могут ли праздники задержать). Стоимость доставки около 6500 руб. Для заказа от вас наименование станка, конт. мобильный телефон, номер и серия паспорта
и ФИО (полностью) получателя груза.

Чертежи сегодня отправлю

Bugor. где можно посмотреть каталог?

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

nik224 написал :
Bugor. где можно посмотреть каталог?

все станки обозначены в этой теме. цены не изменились. могу скинуть информацию на почту...

Регистрация: 04.06.2009 Голицыно Сообщений: 35

Хочу поблагодарить Владимира за оперативность и качество работы.
Вечером отправил запрос.
Утром Володя позвонил для уточнения заказа.
В течение следующего дня станок собран, опробован и отправлен автотрейдингом.
Через два дня получил в Москве. На праздники буду пробовать в работе.
Успехов и удачи ему во всех делах.
Сергей.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

mb954 написал :
Хочу поблагодарить Владимира за оперативность и качество работы.
Вечером отправил запрос.
Утром Володя позвонил для уточнения заказа.
В течение следующего дня станок собран, опробован и отправлен автотрейдингом.
Через два дня получил в Москве. На праздники буду пробовать в работе.
Успехов и удачи ему во всех делах.
Сергей.

Спасибо большое!!! И Вам удачи в работе и в жизни!

Добрый день ,очень интересная тема и по сколько у меня есть возможность сделать самому ,можно чертеж , приятно когда сделано своими руками. Да побольше бы таких людей стране нашей , а то вся наша родина , все c Китая ***** прет, и радуется.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

видео работы нового станка для гибки алюминиевых профильных и круглых труб. До 20й секунды видео качество не очень, а потом хорошее. Жду отзывы!

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

еще один станок, для гибки труб в углу

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8953

Bugor,А по деньгам,что он будет стоить?

Имхо.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

доминик написал :
Bugor,А по деньгам,что он будет стоить?

50 000 рублей

Добрый вечер готов преобрести два ваших станка за 25 и 9т р

Владимир!
Нам необходим станок для гибки профилей до 60*40мм и круглой трубы до 40мм (1.5 - 2 мм) (у круглой трубы должен быть ровный изгиб с мин. радиусом 50см). Подскажите сколько будет стоить такой агрегат? Интересует цена станка с электроприводом на 220В и без. Заранее спасибо за оперативный ответ.

Bugor написал :
Вечер добрый!
Отдельно комплекты я не продаю, т.к. завод достаточно долго их для меня изготавливает. Те, если я продам комплект составных частей, то их просто может не хватить для сборки заказанного трубогиба.

На фото видно как располагается линейка для установления величины прогиба трубы.

Добрый день! Мы хотели бы приобрести Ваш трубогиб для профильной трубы 60х30х2, а также нам необходимо гнуть полосу 40 х4 на ребро. Будем ждать Ваш ответ. Спасибо

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

lgotnic написал :
Добрый вечер готов преобрести два ваших станка за 25 и 9т р

Прошу прпощения за то, что отвечаю с такой огромной задержкой!
Ранее на форуме я писал, что по срочным вопросам меня лучше искать по телефону 8920-40-215-40. Но все равно еще раз прошу прощения за задержку с ответом!!!
Интересующие вас станки есть в наличии, звоните или пишите мне свой контактный телефон в ЛС и я обязательно с вами свяжусь обговорим детали по доставке. Если это предложение еще актуально.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

orlo73 написал :
Владимир!
Нам необходим станок для гибки профилей до 60*40мм и круглой трубы до 40мм (1.5 - 2 мм) (у круглой трубы должен быть ровный изгиб с мин. радиусом 50см). Подскажите сколько будет стоить такой агрегат? Интересует цена станка с электроприводом на 220В и без. Заранее спасибо за оперативный ответ.

Сразу снова извиняюсь за Не оперативный ответ!
Станок для ваших нужд ручной будет стоить 30 000 руб или электрический 44 000 руб (на 220 В).
Есть в наличии.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Ненила написал :
Добрый день! Мы хотели бы приобрести Ваш трубогиб для профильной трубы 60х30х2, а также нам необходимо гнуть полосу 40 х4 на ребро. Будем ждать Ваш ответ. Спасибо

Станок есть в наличии, ручной стоит 30 000 руб, с приводом на 380В - 40 000 руб, на 220В - 44 000 руб. Как на ручной так и на электротрубогибы - гарантия 100 тонн. Завтра я вам наберу обязательно и расскажу подробнее!

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

**Уважаемые форумчане!!!

Если вы хотите связаться со мной по срочным вопросам, не стесняйтесь, звоните мне на мобильный или пишите на электронку 1004kv@mail.ru. Отвечу намного оперативнее!!!

С уважением, Владимир**

Добрый день!Возможно ли изготовление станка для ручной гибки труб диаметром 70-76 мм с толщиной стенки 1.5-2 мм.Труба нержавейка зеркальная,поэтому требования к качеству проката высокие.Предназначение станка-гибка труб для перил,поручней и т.д.Станок нужен унифицированный,т.е. с возможностью,в дальнейшем,установки эл.привода.Спасибо.