Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2380720

Bugor Несоосность хорошо видно и глазом, крайний ролик который крепится всеми болтами немного смещён примерно на 2 мм. Буду отворачивать, выравнивать, а потом приваривать. Думаю получится. Владимир у меня вопрос. Можно заменить мой прокаточный станок на станок с электроприводом? Если да то сколько он мне обойдётся.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Можно поставить электро привод на ваш станок,я могу всё собрать, подсоединить все элементы реверса,выточить переходник и выслать вам со схемой крепежа всего этого к станку.Это обойдётся вам 9500+доставка.

Спасибо Bugor . Вчера получил Ваш трубогиб, в выходные буду испытывать.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

ну где же отзывы?!

Bugor
ну где же отзывы?!

Вчера гнул коробочку 3м длины. Профильная труба гнётся очень легко,по качеству
исполнения станка замечаний ни каких нет .

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Новые цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отминусуйте 1500 руб! Универсальный за 30 000 руб, обычный 25000 руб. Привод с реверсом так же + 10 000 руб.

Скажите Владимир а ваш трубогиб универсальный же? А какие диаметры трубы цилиндрической может гнуть без смены роликов. Или под каждый диаметр трубы надо свои ролики

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Lenimar написал :

Универсальный. Нет, ролики не меняются. Гнет круглую трубу от 32 й и ниже.

А за счет чего это получается? Если не секрет. За счет прижима? Я хочу разобраться в тонкостях. Просто вроде теоретически я понимаю. Но практики не было. Заранее благодарен

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Lenimar Центральным роликом труба прогинается, а двумя боковыми роликами она прокатывается. За счет того, что сила трения двух ведущих роликов больше чем одного центрального, труба движется.

Видео работы трубогиба



Регистрация: 12.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 145

здравствуйте !возник вопрос . А есть ли возможность пере подключить ваш станок на одну фазу? и не пробовали ли вы сами так подключать? спасибо.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

A.I.K? знаю, что есть такая возможность. москвичи брали, переключали. сам не пробывал, как то не было необходимости да и в электрике не силен.

Здравствуйте, читая на разных форумах, понял, что согнуть несколько профильных труб с одинаковым радиусом не возможно. если только их прихватить сваркой и все, например три, прогнать через станок. Так ли это? Если так, то скажите, можно ли сделать станок, чтобы сразу затолкать три профильных трубы, прихваченных сваркой. Мне нужно, что бы не менее трех профильных труб повторяли изгиб.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

почему же не возможно - очень даже возможно. прокатали одну трубу - запомнили показание на линейке и по этим показаниям катаете следующую. см фото чуть выше по теме - мои работы. радиус повторяется, но я сваркой ничего не прихватываю.

Регистрация: 12.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 145

здравствуйте !а сколько сейчас стоит универсальный станок без редуктора. и останется ли возможность установить свой редуктор ? спасибо.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

доброго времени суток! универсальный без электропривода стоит 30 000 руб, электропривод можно установить позже.

хочу заказать этот станок у вас.как это сделать .спасибо.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Лёха123 Позвоните мне 8920 40 215 40 или напишите свой номер телефона (можно через ЛС или по почте 1004kv@mai.ru) и я вам позвоню и все поподробнее расскажу.

Сделаю привод на 220 без проблем! Обращайтесь!

А вот и не получается! ((( не тянет 220 прогиб, рано наобещал!

ну вот плин но всё равно позвоню

ну как там процесс изготовления станка в челябинск и хотелось бы знать что за модернизацию потом производят ?

Володя, сколько будет стоить такой трубогиб сейчас с эл. приводом.
Актуально гнуть профтрубу 25х50х2.0 по двум плоскостям, уголок до 50х4,
ну, и круглую до 50 мм.
Владимир

Всем Привет Сегодня получил Трубогиб И даже моленько испытал работает хорошо. Качество Изготовления на 5. Вцелом очень доволен завтро буду Серьёзно испытовать надо согнуть 50 шт 40х20. Володя Большоё Спасибо.

не в тему (заранее извиняюсь перед автором), но прочитал тему и ЗАГОРЕЛСЯ!!!!! Хочу такой трубогиб- буду копить
Автор МОЛОДЕЦ!!!

Владимир что со станком для челябинска? созванивались с тобой ещё а октябре

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Доброго времени суток уважаемым форумчанам!
Тему давно не поднимали, но хочу написать что ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СТАНКИ В СИЛЕ. Цены не изменились!

Всем привет.Принимайте новенького.Подумываю приобрести трубогиб.Сам из Москвы.Может кто подскажет сколько стоит доставка из Воронежа.Спасибо.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

доставка до Москвы около 830 руб, 2-3 дня

Спасибо...не думал что так дёшево.Пойду душить жабу))).Если получиться -куплю Ваше изобретение.

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Принимайте видео работы нового станка:



Жду отзывов!

Регистрация: 29.07.2009 Воронеж Сообщений: 113

Проблема с приводом на 220 решена. Все работает! Заказывайте!