Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2755431

Ребята никак не могу найти подходящего для себя дезодоранта, и нивею пробовал, и менен, и олд спайс, но всё равно потею... Уже и не знаю, какой еще попробовать, хочется чтобы и от пота спасал, и лишних следов на одежде не оставлял...

выбор один и единственный: правильное питание и восстановление работы организма в целом

потеть наоборот полезно,а все сульфитно алюминиевые дезики-отрава и яд.

alfabravo написал :
потеть наоборот полезно

особенно, когда несёт за тридевять земель, да и самому человеку не доставляет удовольствия.......
нарушен обмен веществ

вот именно что через пот выходит вся зараза,так что потейте на здоровье,а если кому что не нравится это их проблема.

alfabravo написал :
что потейте на здоровье

запах от пота - показатель плохого здоровья

malaxit написал :
запах от пота - показатель плохого здоровья

Это верно.

rexar написал :
и нивею пробовал, и менен, и олд спайс,

Ну, Вы хоть поняли, что все они - несъедобны?

rexar написал :
Уже и не знаю, какой еще попробовать

Пробуйте .Наносится чуть-маленько.Хватает действия на неделю.Одной банки 10 мл одному человеку хватит почти на год.Проверено.

Формидрон - в аптеке, р-р для наружного применения, ничем не пахнет, пот не выделяется совершенно пока не смоете водой. А дезодорант только устраняет запах, а бороться надо с причиной, а не следствием.

не слушайте тут никого,я вам скажу мужчина по настоящему и должен быть вонюч и потлив,так задумано природой.а вся это новомодная метросексуальность губит нашу мужскую природу!!! пускай тетки там припудриваются-а мы,завоеватели,как медведи должны обозначать своё местоположение и территорию для жалких малопахнущих соперников!

malaxit написал :
запах от пота - показатель плохого здоровья

плохой запах от пота - показатель плохого здоровья, а хороший - хорошего.
дезодоранты - продукты вымирающего мира лжи и обмана.

Я могу посоветовать одно - не покупать дезы, изготовленные в россии-украине-польше и не покупать дезы на рынках.

malaxit написал :
запах от пота - показатель плохого здоровья

Дык не пахнет он сам по себе,пахнут продукты жизнедеятельности бактерий которые там заводяться.... А вообще дезики зло... И пользоваться ,ИМХО,ими надо только если едешь куда-нить,и знаешь что с "поплескаться " могут быть проблемы. И , в принципе,не понимаю я вообще чего их выбирать...Отдушка в них,по большей части, противная и нестойкая... Так что по этому признаку нет смысла выбирать...А работа по основному прдназначению... Так просто не надо покупать

Юбер написал :
дезы на рынках.

Я так просто каждый раз новый покупаю... Сейчас DOVE,до этого Garnier...А раньше и не помню что...Единственно что запомнил так это Адьюс Армс..А вообще по моему всё это из одной и бочки наливается,только отдушка разная...

Flier написал :
Дык не пахнет он сам по себе,пахнут продукты жизнедеятельности бактерий которые там заводяться.

спасибо, просветили тёмную

malaxit написал :
спасибо, просветили тёмную

Всегда пожалуйста... Помочь тёмному добиться просветления это даже не долг,это святая обязанность каждого уважающего себя хомячка.

Flier написал :
Всегда пожалуйста... Помочь тёмному добиться просветления это даже не долг,это святая обязанность каждого уважающего себя хомячка.

))))))))

попробуйте мыло шалфей фирмы STYX, мыться им каждый день, можно даже без мочалки. просто намылить пену на руки, и руками на мокрое тело нанести, потереть хорошенько и смыть.
обязательно введите за правило ополаскиваться холодной водой после душа, например, вылить на макушку ведро холодной воды.
ешьте поменьше жирного, острого, соленого, консервантов и глютамата натрия, вместо картошки рис, уберите сладкое и то что содержит дрожжи. и пиво тоже.
принимайте душ два раза в день, второй раз можно без мыла, по желанию, но желательно прохладный душ.
делайте себе ванны с морской солью, соль продается в аптеке. полпачки на ванну за раз, вода температуры тела или немного больше, полчаса хорошо.
из дезиков возьмите бесцветную Нивею, другие можно не пробовать, они не работают вообще.
чем кажется окружающим отдает запах пота? какой запах превалирует? кислый? аммиака? что-то еще?

Flier написал :
Я так просто каждый раз новый покупаю...

нее, это как духи - выбрал свое и навсегда.

Юбер написал :
нее, это как духи - выбрал свое и навсегда.

Как-то скучно... Время от времени надо менять. Так интереснее.

А я обожаю запах пота моего отца, готова в его ауре находиться ещё долго-долго...

Кстати, чтобы женские эндокринные железы норм. работали, женщины должны "обонять" почаще мужской пот... И не смейтесь...

я своей подруге даю нюхать мои трусы-она от этого приходит в эксаз и возбуждается!(только это между нами-пацанами!)

Это несколько не то...

ничего, зато это лучше всяких припудриваний и дезодорантов.

rexar написал :
Ребята никак не могу найти подходящего для себя дезодоранта

Сколько раз в неделю моетесь?

О обсуждение пошло=)))
Шестой, лучше спросить сколько раз в день - в день 1-2 раза в душ полюбому хожу...
Вчера идя на работу купил дезодорант рексону экстракул спреевый, продавщица сказала, что мужики его хвалят, посмотрим как он мне пойдет=)))

rexar написал :
в день 1-2 раза в душ полюбому хожу...

О, это много. Может что не так с обменом веществ в организме? Сходите на приём к врачу-эндокринологу.

Шестой написал :
Может что не так с обменом веществ в организме?

100% не так, но как видите - хозяин - барин

Шестой написал :
О, это много.

+100
но как вариант - полезные бактерии дохнут, нарушается естественный баланс микроорганизмов на коже.
особенно вредны всякие бактерицидные составы и дезодоранты со спиртом (спреи). начинают разрастаться грибки.

werefish это точно.

Регистрация: 07.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Олд Спайс воняет невыносимо. Я его выкинул почти сразу. Купил Дав - проблем никаких. Ни запаха, ни пятен. Пот, конечно, есть немного, но я же живой в конце концов