Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4922741

Краснодеревщик. Наполнение из гнилой и сучкастой березы.

Добор, массив ДСП.

В последнее время большую популярность получили двери фабрики "Краснодеревщик" благодаря современным технологиям производства, высокому качеству (гарантия 5 лет), широкому выбору моделей и цветов.
Более подробную информацию можно получить здесь
В этой теме рассматриваются все вопросы, связанные с продукцией этой фабрики.

Kosapuzii; А где гниль? Добор из ДСП - и что? И как повлияет сучок в инженерном массиве в дальнейшей эксплуатации?

dvernic написал :
А где гниль?

А то что более темного цвета.

dvernic написал :
Добор из ДСП - и что?

Лично мое мнение что фуфло. Их же доборы , но из МДФ заметно лучше. И это тоже мое мнение основанное на личном опыте.

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

dvernic написал :
В последнее время большую популярность получили двери фабрики "Краснодеревщик"

Скромный вопрос. На чём основано данное утверждение? Например: "Всё предыдущее время мы продавали по 10 000 дверей в месяц, а за ноябрь-декабрь продано 100 000."
Ну, или: "По результатом опроса Левада-центра..."

Xewus; От кого утверждение и где? Лично я утверждаю это на основании динамики продаж за 2014 год как у меня, так и у моих партнеров

Регистрация: 02.12.2007 Челябинск Сообщений: 2645

Выбирал у себя (в смысле в Челябинске) и для себя межкомнатные двери.
После анализа предложения на рынке, соотношения цена-качество выбрал Краснодеревщик 3000 CPL.
Сделал из них, в том числе, и двустворчатые раздвижные. Завод, кстати, и свою систему комплектовал, но что то ценник был нереально высокий. Или я чего не понял с алюминевыми профилями на доборы, что так дорого. Они их на торцовку использовали.
Насчет продаж. Если покупать с завода, то двери ждать месяц. У дилеров, что деньги завели на заволд пораньше, можно купить быстрее, что я и сделал. Т.е. реально работают с колес. Отсюда, если просчитался с количеством тех же доборов, то потом могут быть проблемы с их дополучением.

Рома написал :
Отсюда, если просчитался с количеством тех же доборов, то потом могут быть проблемы с их дополучением.

Тут все зависит от логистической политики дилера. Одни работают чисто под заказ, другие завозят с запасом на склад самые ходовые позиции. Допустим, мы всегда держим на складе доборы цвета выбеленный и черный дуб, грецкий орех, шервуд, белые.

dvernic написал :
двери фабрики "Краснодеревщик"

Двери - хорошие.
Порочившие их - "чистые".
Всё в духе: "следы заметены", "концы в воде"


Регистрация: 02.12.2007 Челябинск Сообщений: 2645

Kosapuzii написал :
Наполнение из гнилой и сучкастой березы.

У меня наполнение фанера.
Доборы тоже разные. У меня 125 мм МДФ, 190 мм - ДСП.

Kosapuzii написал :
Лично мое мнение что фуфло. Их же доборы , но из МДФ заметно лучше. И это тоже мое мнение основанное на личном опыте.

Мнение должно быть доказано. Кто заявил (утверждает) тот и доказывает.
//1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.//
По простому это звучит "за свой базар отвечать". Вы должны сказать какие двери в этом ценовом сегменте лучше. Иначе фуфло гоните...

Если Kosapuzii является специалистом. То может использовать свое экспертное мнение по поводу качества двери.

А статьи ГПК для арбитража. Для заключения эксперта (специалиста) они совсем не в кассу)))

Регистрация: 02.12.2007 Челябинск Сообщений: 2645

FLDM написал :
А статьи ГПК для арбитража. Для заключения эксперта (специалиста) они совсем не в кассу)))

Если Вы это утверждаете, то докажите свою правоту.

stroyman написал :
Двери - хорошие.
Порочившие их - "чистые".
Всё в духе: "следы заметены", "концы в воде"


Согласен с Вами. Тут некоторые "старожилы" возомнили себя пупами земли. Считают, что безаргументированные утверждения им позволены. А тут новичок не дает им покоя. Как же так! И вместо нормального ответа несут всякую чушь.

А есть какие-либо отзывы по серии 6000 ? По параметрам вроде как 3000,но цена демократичнее.Всё в дизайн упёрлось?

Добрый вечер, друзья. Занимаюсь дверьми Краснодеревщик уже 7 лет. За этот не короткий промежуток времени, в основном только положительное. Поставил дверь и радуешься долгой срок эксплуатации. То что вы представляете как гниль, уверен роли не сыграет. Вы даже не вспомните долгое время, про этот сучок (это древесина, береза достойное дерево). Да и главное у Вас есть гарантия 5 лет на 3000 серию.

maxx1 написал :
А есть какие-либо отзывы по серии 6000 ? По параметрам вроде как 3000,но цена демократичнее.Всё в дизайн упёрлось?

Серию 6000 сделали без багета, стоевая цельная. Покрытие (sincrolam с "3-д" эфектом) по характеристикам не уступает CPL, но по цене дешевле. Филенка у 3000 - 15 мм и у стоевых, у 6000 - 15 мм у стоевых сужение(получилась объемная) В общем перечислил все, из этого и сложилась низкая цена.

Не так давно доставлял там же двери , но совсем из другой партии.
Теперь торцы стали замазывать , но очень не аккуратно как бы говоря "и так пойдет" .При этом наполнение осталось прежним , его все равно если посмотреть внимательнее.

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

[

]()

В пазу для замка отчетливо видна кора , которой быть не должно.

[

]()

[

]()

А здесь кусочка не хватило

[

]()

Durasov написал :
То что вы представляете как гниль, уверен роли не сыграет. Вы даже не вспомните долгое время, про этот сучок

Это все понятно , но весьма неприятно.
Про петли на двух штырьках нет известий?

"Краснодеревщик", так скажем, не самые худшие двери.
Пожалуй, лидеры по качеству среди дверей эконом класса.

Ремонт и отделка в Ростове-на-Дону

Нередко ставлю двери этой фабрики, нареканий, пусть и незначительных, масса, но недавно был удивлен чудесами комплектации, когда достав замок внутри вместо вставки под завертку WC увидел кусочек мдф с отверстием под винт для цилиндра. Благо у меня были такие вставки и не пришлось поднимать бучу.

А мне КД в целом нра)) Уж погонаж так точно. С него хоть ракеты пускай))
Хотя первый раз когда ставил, материл их инженегров изрядно))
За то, что , а я и предположить такого не мог. Чудом вывернулся из той ситуации без переустановки дверей. ))

Семь раз отмерь, один раз об дверь.