Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3181984

загон в стадии строительства,опыта нет....покритекуйте может что не так?

Мало данных. Для какого зверья?

наслушался про то что всё сгрызаеться.......но вот что есть то есть,собака вроде не грузучая,тока копать любит..

Регистрация: 30.05.2012 Белгород Сообщений: 7

Если для собаки то нормально. Всё что из дерева снаружи дополнительно обшиваеш доской и внутри делаеш четвёртую стену с дверью. В двери лаз. Короче, что бы получилась комната. Это будет зимник. Поставь внутри зимника будку. Ну и обрешотку доделай. Такие вольеры были на питомнике где я работал.

KIREEW написал :
Если для собаки то нормально. Всё что из дерева снаружи дополнительно обшиваеш доской и внутри делаеш четвёртую стену с дверью. В двери лаз. Короче, что бы получилась комната. Это будет зимник. Поставь внутри зимника будку. Ну и обрешотку доделай. Такие вольеры были на питомнике где я работал.

может просто обойтись утеплнной будкой без комнаты?С наружи хотел обшить сайдингом или тем же осб...

Регистрация: 25.03.2006 Харьков Сообщений: 2454

wili80 написал :
может просто обойтись утеплнной будкой без комнаты?

Сугробы будут по углам, отсыреет, раскиснет со временем. С четвертой стеной снег будет улетать. И собаке не будет сквозняков.
ЗЫ. Не перепрыгнет через перила?

МС 4.05

Регистрация: 01.09.2009 Красноярск Сообщений: 106

нУ, не знаю....у меня азат через 2 метра прыгает....Тоже нынче вольер будем делать-хорош под домом жить-никто зайти не может)

дык же не под ключ данный сарай...типо процес производства..просто возник из за отсутствия арматуры,всё докуплено доварено...
пы.сы...-Собака то работает на улице дённо и ношно,так от дождя домик да гости когда придут вино пить...
Положил фото как бы мож кому помочь на основе придумать своё более продуманное логичное я то зиму лоб исчесал как да какой лепить...и всё одно не нравиться..
Как то так!!!

Регистрация: 01.09.2009 Красноярск Сообщений: 106

wili80,ясно....А фоточки, что в конечном результате вышло есть? У меня , тоже - для этих же моментов в жизни дачи вольер будет делаться, но, только с будкой-мы зимой туда с гостями ездим....Не мёрзнуть же "сынке"))