Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984
#3068694

helmutivan написал :
.. да можно попросить закрутить Чёрным пару глухариков на второй скорости.. 6х120(именно глухари)...

Да не собираюсь я ставить никаких рекордов, и гробить дрель во всяких непосильных испытаниях!

а для Особо Страждущих в ютубе ролик висит, где CXSом 300мм закручивают:

Мне эта дурь СОВЕРШЕННО НИКЧЕМУ, я свою дрель люблю!!!
А для кондовых работ у меня всегда под рукой GDR10.8 - шестеркам с головой10 бошку отрывает влет, стоит только зазеваться, восьмерку с головой13 крутит БОДРО!, а при необходимости и сантехнический 10х200 с башкой на 17 в сухущщую сосну без засверловки закрутить не постесняется, и ни у кого из нас Разрешения на Это спрашивать не станет!)))
Отдаю первое место Милке, второе -Бошу, Аегу, Маките и Хитачи. Мне не жалко нисколько.

НО Я ДОПОДЛИННО ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЕ ПРО МОТОР, КОТОРЫЙ УСТАНОВЛЕН В CXS!!!
Вот все все все, что написано на этом Джонсоне:
475761
1060857
Johnson
3L4854

Я НЕ ХОЧУ СОРЕВНОВАТЬ СВОЮ ДРЕЛЬ НИ С ЧЕМ!

НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗНАТЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ПРО УСТАНОВЛЕННЫЙ В CXS МОТОР!!!
-ХОЧУ САМ СВОИ ВЫВОДЫ СДЕЛАТЬ, КАК МОЖНО БОЛЕЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ, ПРО СИЛОВОЙ КЛАСС ЭТОЙ ДРЕЛИ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НА ОСНОВЕ ДОСТОВЕРНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЕЕ МОТОРЕ.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Canon FF написал :
при необходимости и сантехнический 10х200 с башкой на 17 в сухущщую сосну без засверловки закрутить не постесняется,

Это вы так, для красного словца? Вы же не единственный на свете владелец этого девайса

Canon FF написал :
для Особо Страждущих в ютубе ролик висит, где CXSом 300мм закручивают

Сдаётся мне, что дырочки эти жулики заранее проделали, дабы поразить умы лохов. Кто хоть раз крутил подобный крепёж в массив, тот знает какой крутящий момент реально необходим и 10 баксовый маломощный китаец с дохлыми батареями хоть в фестуле, хоть в чём на такие подвиги просто не способен.

Canon FF написал :
Мне эта дурь СОВЕРШЕННО НИКЧЕМУ, я свою дрель люблю!!

Правильно, Фестул своё брал и берёт иными, часто уникальными возможностями.

helmutivan написал :
для Милки "посильная"

Смотря для какой.

Canon FF написал :
То есть Люблю Жить Осознанно -Ровно Настолько, насколько позволяет ситуация... А не бездумным подслеповатым Котенком, блин...

Вам правда 47 лет, а не 17?

helmutivan написал :
..Вы сильно заблуждаетесь, там нет и 12-ти....

Что тоже совсем неплохо.

in my humble opinion

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kvost написал :
Это вы так, для красного словца? Вы же не единственный на свете владелец этого девайса

Сдаётся мне, что дырочки эти жулики заранее проделали, дабы поразить умы лохов. Кто хоть раз крутил подобный крепёж в массив, тот знает какой крутящий момент реально необходим и 10 баксовый маломощный китаец с дохлыми батареями хоть в фестуле, хоть в чём на такие подвиги просто не способен.

Правильно, Фестул своё брал и берёт иными, часто уникальными возможностями.

Смотря для какой.

Вам правда 47 лет, а не 17?

Что тоже совсем неплохо.

Квост, батареи не дохлые ни разу, и легко позволяют разрядку током до 20C.
Если Вы в теме, то, конечно же, Постесняетесь этой беспардонной хулы(((в адрес этих замечательных аккумов, которую только что произнесли.

Про свой ГДР я ничего не врал. Куплен года три назад.
САМОЛИЧНО, через доп переходник (это снижает силу удара!) ставил головку на 17, и винтил глухарь 10х150, или даже длиннее, в две сложенные вместе сухущщие сосновые лаги, каждая 60 толщиной. БЕЗ ЗАСВЕРЛОВКИ. Смог полностью завернуть и полностью вывернуть.
Ваш на это не способен? Что-то не так? Может, прежде чем иронизировать и публично тут меня во лжи обвинять, сначала все же попробуете? НУ ТАК ПОПРОБУЙТЕ УЖЕ, УВЕРЯЮ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ..)

Квост, зачем Вы обвиняете всех во лжи?
Какие заранее просверленные дырочки?
Реальная съемка реальной презентации в одном из российских городов.
И съемка-то явно Приглашающей Стороной, чего им врать??
Из родовспоможений я заметил, что шуруп они расположили не под прямым углом к поверхности бруса, и ЭТО ЗАМЕТНО ЛЕГЧЕ.. они б еще в торец начали крутить..) допускаю, что то огромное сверло было НУ ОЧЕНЬ ОСТРЫМ). И что аккум был, несмотря на оговорки, НУ ОЧЕНЬ ЗАРЯЖЕННЫМ))) а в остальном все правда, конечно. А чем обусловлены Ваши сомнения? Мотор, вроде, проверили, и у этого Джонсона почти треть лошадиной силы на валу. Акки способны на ток до 30а, и это -даже немного еще больше, чем треть силы.. Откуда Ваш Воинствующий Пессимизм?((( наверно, спите и видите, что в редукторе CXS шестерни из дешевого пластика?). НЕ ДОЖДЕТЕСЬ..)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Canon FF написал :
батареи не дохлые ни разу

Ладно, почти стартёрный

Canon FF написал :
Ваш на это не способен?

Неа, судя по затрачиваемому на это времени кишка тонка. Болты до М8 вроде неплохо крутит, но то метрика.

Canon FF написал :
И съемка-то явно Приглашающей Стороной, чего им врать??

Чтобы вы купили :yu

Canon FF написал :
наверно, спите и видите, что в редукторе CXS шестерни из дешевого пластика?

Против хорошего пластика ничего не имею. Был положительный опыт с Atlas Copco PES9.6Т. Два мотора пережил и несколько комплектов аккумуляторов. На производстве.

Canon FF написал :
Акки способны на ток до 30а, и это -даже немного еще больше, чем треть силы..

Какие 30А и треть кобылы... Мда.

in my humble opinion

Canon FF написал :
в ней уж вряд ли отыщутся Детские Болезни

..кто же с этим спорит..вроде никто и не сомневается в этом шуроповёрте.. правда справедливости ради,надо сказать,что я в руке его не держал и некие сомнения в его формах ,присутствуют.. да и по размерам,я так и не понял.. вроде он всё-же крупнее конкурентов.. Но его оснастка,естественно перекрывает с лихвой,все возможные мелкие недостатки,если они есть.. типа, в кабуру не сунуть,патрон до 8мм.....с другой стороны,убери оттуда угловой патрон и центротек, и останется обыкновенный маломощный шурик с китайским мотором... В его бы размеры да двигло от С12.

Canon FF написал :
Зато человек в веточке Барахолка Питер аж запредлагался весь

..это кто ж такой,продаёт в барахолке по цене, выше магазинной??... или 3400р это за комплект с двумя акками и зарядкой??

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kvost написал :
Ладно, почти стартёрный

Неа, судя по затрачиваемому на это времени кишка тонка. Болты до М8 вроде неплохо крутит, но то метрика.

Чтобы вы купили :yu

Против хорошего пластика ничего не имею. Был положительный опыт с Atlas Copco PES9.6Т. Два мотора пережил и несколько комплектов аккумуляторов. На производстве.

Какие 30А и треть кобылы... Мда.

Про пластик не знал. Супер!!!! Голоснул бы!!!
Но чисто по-обывательски Страшно((( а вдруг?(((
вот кто, если что, вернет бабки?((((
Вот если б КАК СЛЕДУЕТ ПРОВЕРИТЬ НА ШКУРЕ БЛИЖНЕГО, тады ДА!!!))))))))))

А про аккумы 20С -вот Тут БЕЗНАДЕЖНО ОТСТАЛ УЖЕ КТО-ТО ДРУГОЙ))))))
как Совет - Поизучайте Вазможности Липолек из мира авто и авиа моделизма. Думаю, Ваш Пессимизм Улетучится БЕЗ СЛЕДА..)

50С -Вам обязательно Понравится Эта Цифра. В переводе на русский язык означает возможность полного разряда аккумулятора за 72секунды.... Без вреда для здоровья аккумулятора, и ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ СНИЖЕНИЯ ОТДАВАЕМОЙ ЕМКОСТИ!!!

Удельная мощность литиевых аккумуляторов уже ДАВНЫМ-ДАВНО доведена до 4000вт/кг!
Модификации, используемые в акк инструменте - уже давно имеют показатель 2000вт/кг, и это заурядные показатели того же Самсунга.. Именно те самые УЖЕ ДАВНО ЗАУРЯДНЫЕ 30а, к которым у Вас столь непонятный скепсис(((.. Видимо, от элементарного незнания темы. Никогда не стоит полагаться исключительно на свои ощущения, они зачастую ошибочны. Правильнее использовать их лишь как дополнительную проверку СВОИХ ЗНАНИЙ. А их еще надо получить. И это Труд. Но это потом Помогает Вам всю жизнь - так что, учитесь, и никогда не прогадаете! Мда..

А ведь еще есть аккумуляторы, от которых АЖ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ...но только у Людей Высокой Инженерной Культуры..) и нет горя в том, и Так Заведено, что Все Остальные способны лишь ерничать((( Мда..
Я говорю про аккумуляторы для электрических торпед.
Эти Произведения Инженерной Мысли уверенно работают на токах до 150С!!!!,
а значит, способны отдать весь свой электрический заряд за считанные секунды.
Кому интересно, найдет и в сети, кое-что доступно.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kvost написал :
Болты до М8 вроде неплохо крутит, но то метрика

У меня по работе сложилось так, что я им кручу глухари 8х100, и нечасто. В пробки в бетон, и в дерево без всякой засверловки. Засверловку, если только хочется качества повыше. Считаю этот ГДР очень подходящим под эти цели инструментом, и вряд ли можно найти что-либо Удобнее этого Сильного Малыша. Если Знаете - Предложите, я со всем тщением Прислушаюсь, Обещаю Вам.

Согласен, что если объем похожей работы будет не до десятка, а сотнями в день таких глухарей - то производительность может и не устроить, и нужно что-то мощнее. Но у меня-то их -не более двадцати в день. Чувствуете Разницу?

Прошу извинить меня за нападки. Но мне не по нраву малоуместные "мда"(( но ведь, наверняка, и Вам тоже? Прошу извинить.

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Vadim63 написал :
На сколько мне известно, современные торпеды вроде давно уже не аккумуляторные, но может я и не прав.

Canon FF, признайтесь про возраст свой вы слукавили?

Мы ж - по эту сторону, а потому можем только Гадать..

Предприятия по изготовлению подобных акков существуют сейчас, предлагают свою продукцию сейчас, и даже имеют сайты под всеобщее обозрение. С указанием в каталоге емкости, массы, токовых характеристик и прочей вкуснятинки. Куда-то ведь ставят...

Если отвлечься от торпед, тотнаблюдается не Отчуждение, а наоборот, Активное Вторжение Электротяги, в связи с более чем бодрыми характеристиками того же лития. Изобретен он давно, но до ума довели лишь недавно.. Заявляемые сроки службы Li Fe ДО ДЕСЯТИ ЛЕТ!!! -и это в условиях жесточайшей!!! эксплуатации на гибридных авто. Как кому, но мне ПО НРАВУ).

Уже писал, у той же LiFe технологии аж до 4000вт/кг!!!, а это, кому вдруг непонятно, 5.5лс на кг, или 550лс!!!внутри всего лишь 100-килограммового аккума!!! Неплохо, правда?! И это прикид для непрерывного тока разряда! Кратковременные допустимые мощности еще вдвое выше!!

-и именно поэтому мы уже видим электрогибридку в формуле 1... Вы в курсе? Правда, не отработано пока под такой экстрим, там все довольно капризно работает. Но способно давать реальные преимущества.

То есть мощностные хар-ки соврем акков совсем не выглядят такими вяло-унылыми, как характеристики их энергоемкости. Вот здесь уже они полный хлам, и им до бензина - как до Луны пешком((( только кормят обещаньями про топливные элементы((( десять уже лет?((( или 20?(((

То есть, электричество в Торпеду, в ГИБРИДНЫЙ!!! авто и в прочие применения, где важна удельная мощность, и где удельная энергоемкость хотя бы не на первом месте по важности -ОЧЕНЬ ДАЖЕ КОНКУРЕНТО-СПОСОБНО! За полминуты до цели, ага) или Первым со сфетофора, ага))

А вот где именно энергозапас важен -там вяло((( и пошли они вон, эти электроавтомобильчики с запасом хода 30-40км).. или даже 100-150... но со скоростью 50км в час, ага))
Ну, и в Сатану их тоже не поставят..) - ведь ей еще предстоит нести конфетку 10ТОНН..) НА 16000КМ..)... ТО ЕСТЬ КУДА ХОШЬ, АГА))) да и сама она...больше 200тонн... а была б на аккумах, весила б два Мильена Килограммов и вообще б никуда не полетела б..) а вот без них -ЕЕ ВСЕ БОЯТСЯ... И ВСЕГО СЕМЬДЕСЯТ ОСТАЛОСЬ ИХ У НАС((((

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Canon FF написал :
Считаю этот ГДР очень подходящим под эти цели инструментом

Он 6х80 в 10мм дюбель с трудом вворачивает, этот "сильный малыш", а вы нам тут сказки рассказываете.

Canon FF написал :
малоуместные "мда"

Уместные. Пока

Canon FF написал :
Бош заэкономился ниже плинтуса,
позволив себе небалансный зарядник

Зато не экономил на банках. По 7 лет в быту работали.

in my humble opinion

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kvost написал :
Зато не экономил на банках. По 7 лет в быту работали

Вы, хотя бы, про литий?..)
Или, нам ОПЯТЬ))))))) не о чем будет поговорить?..)

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Canon FF написал :
и даже имеют сайты под всеобщее обозрение. С указанием в каталоге емкости, массы, токовых характеристик и прочей вкуснятинки

не поленитесь... ссылочку...

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kvost написал :
Он 6х80 в 10мм дюбель с трудом вворачивает, этот "сильный малыш", а вы нам тут сказки рассказываете

Вот завтра и пойду очередную порцию 8х100 в 12мм дюбели "с трудом")))) заворачивать..) -а то пора б уже подъотбиться за новенький Festool..)
а Вы можете Продолжить Тут свою Былинную Быль про GDR..)

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

n-p-n написал :
не поленитесь... ссылочку...

Давайте, Трудиться будет тот, кому это Нужно..)
Честно, влом искать. Название фирмы на память не помню.
Но помню, что эта фирма еще выпускает крутые моднявые дорогущщие литиевые батарейки крутой энергоемкости.Фирма, если не ошибаюсь, американская, или канадская, но это не на сто процентов.
Давайте, Вы поищите сами, готовой ссылки нет под рукой((
Но, если Вы не справитесь, тогда уже помогу.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Canon FF написал :
Вы, хотя бы, про литий?..)

Первый Li шурик у Бош вышел в 2005ом. Это был GSR10.8V-LI.

Canon FF написал :
Вот завтра и пойду очередную порцию 8х100 в 12мм дюбели "с трудом"))))

На видео не забудьте, хочу посмотреть на "легко"

in my humble opinion

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kvost написал :
Первый Li шурик у Бош вышел в 2005ом. Это был GSR10.8V-LI.

На видео не забудьте, хочу посмотреть на "легко"

Зачем Вы акцентируете на слове "легко"?? Не легко... Треск вовсю... Может, каждый глухарь по полминуты колотит... Могу засечь время.. Меня ж это ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ! -говорил же, я их сотнями не кручу. Может, полминуты на каждый болт - и не рекордно, но мне удобно, и это быстрее, и лениво-приятнее, чем крутить ручной трещоткой, да еще, особенно, если на морозе.. Инструмент при этом не надрывается, работает свободно и без заеданий, акки не насилуются.. И чего ж мне с него еще хотеть или требовать? Мощный, легкий, удобный, как раз то, что мне надо!

Если меня что и не устраивает в ударном инструменте, то это то, что он в большей степени изнашивает оснастку. Но даже если и появится малыш с плавной тягой 100нм))))))), то он меня вряд ли устроит - я уже успел отвыкнуть от того, как Шур выворачивает мне руку((( и Ударник -это самое то, что надо! Пусть трещит(, пусть заусенит( шляпы болтов и оснастку -за предоставляемую им совокупность технических характеристик я прощаю ему все его недостатки..)

Видео не обещаю, так как у меня "секретная", и покамис достаточно хорошо оплачиваемая работа... Ну и нах... мне Этим Делиться?..)

Ну и как у Вас поживают литиевые акки 2005года выпуска? У Вас есть чем померить оставшуюся у них емкость?

У меня более слаботочный литий на ноуте асус начал сдавать на восьмой год, две банки из девяти в аут, в остальных не более 70% изначальной емкости. Тоже банки самсунг, 2000мач но там, извините, умнейший балансный зарядник, а в Боше - откровенное гэ вместо зарядника. Диву даюсь, и как только банки Самсунг прощают такое Варварство заряднику((( видно, и вправду, крутые банки... и не зря их Бош выбрал.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Canon FF написал :
Трудиться будет тот, кому это Нужно

а кому это нужно?
Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не вем что
Пруфлинка нет, ясно...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Canon FF написал :
у Вас поживают литиевые акки 2005года выпуска

У меня есть 2007 - нормально.

Canon FF написал :
Тоже банки самсунг

В старых банки Сони Конион. В этом всё дело. Годовалые с самсунгом уже хуже работают, чем этот пятилетний и два 4-х летних. Из чего делаю вывод - банки самсунг барахло.

Canon FF написал :
в Боше - откровенное гэ вместо зарядника.

Практика показывает, что банки Sony на этот зарядник не обиде

Canon FF написал :
литий на ноуте асус начал сдавать на восьмой год

У меня на рабочем ноуте Самсунг одноимённые акки сдохли за год в ноль, несмотря на всю крутость своего контроллера. И таких примеров как грязи. Вайо у меня около 5 лет прожил, но я его таскал повсюду по работе, там скорее циклы заряд-разряд своё взяли, нежели время.

n-p-n написал :
Пруфлинка нет, ясно...

Да кто бы сомневался

in my humble opinion

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kvost написал :
У меня есть 2007 - нормально.

В старых банки Сони Конион. В этом всё дело. Годовалые с самсунгом уже хуже работают, чем этот пятилетний и два 4-х летних. Из чего делаю вывод - банки самсунг барахло.

Практика показывает, что банки Sony на этот зарядник не обиде

У меня на рабочем ноуте Самсунг одноимённые акки сдохли за год в ноль, несмотря на всю крутость своего контроллера. И таких примеров как грязи. Вайо у меня около 5 лет прожил, но я его таскал повсюду по работе, там скорее циклы заряд-разряд своё взяли, нежели время.

Да кто бы сомневался

а у меня Ваше, ну хоть убей, не подтверждается.
Баночка Конион из ИКСО, которому года четыре, уже уверенно подохла..
То есть, емкость у нее почти полная, но внутреннее сопротивление банки улетело так, что даже при слабенькой нагрузке мотора, напруга сразу же садится в хлам((
то есть вал практически не нагрузить, элемент сразу киснет(
Не исключаю, что подохла от бездействия(( и я особо банку не виню.

Ваши самсунги год работают, а мои, все девять банок большого, и три банки маленького акка -верой и правдой СЕМЬ ЛЕТ. Асус М5200.. И чего? Опять Вру?)

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

n-p-n написал :
а кому это нужно?
Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не вем что
Пруфлинка нет, ясно...

Написал же, и четко -не хочу тратить время на поиски, поищите сами.
Я люблю рыть интересующие меня Темы.
И не люблю тратить время на Нытье.
а Вы?

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Ves написал :
n-p-n,свисток. очень толстый тролль.хз. может он и личность."Canon FF," Но чего то он не брутален, даже на копейку.

а Вы никогда не заДумывались, Что Именно отличает Слабого?(((
-То, что он Вынужден позволять себе больше..)

Регистрация: 30.06.2011 Днепропетровск Сообщений: 85

Canon FF написал :
Надеюсь, что там нет никаких дыр

Да вроде при такой схеме переключения они всегда должны быть
А если и правда нет, то любопытно чем это они его прикрыли.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Canon FF написал :
И не люблю тратить время на Нытье

но вы тратите моё время. И не только моё.
Сообщаете «революционные новости» с намёком на неполноценность неинформированность собеседников, а подтвердить свои слова не можете. Вы напрасно трёте клавиатуру... ай-яй-яй.
В юриспруденции существует со времён установления римского права замечательный принцип: negativa non probantur.
Это переводится: отрицательные положения не доказываются. Не требует доказательств отрицание. Утверждение — вот, что нужно доказывать.
Если я скажу, что «рассказанных» вами АКБ не существует, мне не нужно обосновывать своё утверждение.
Вы рассказали о чём-то. Вам и доказывать, что оно вообще существует и обладает описанными свойствами.
Это общие слова.
В частности могу заметить, что я допускаю существование в природе неких супер-мега... АКБ. Но по космическим ценам. Вследствие этого они не представляют никакого практического интереса. А собравшиеся тут участники обсуждения, в основной массе, интересуются практическим аспектом, а не надписью на шильдике или в рекламным бредом из брошюрки в формате Acrobat.
Ещё вопросы?©

Регистрация: 30.06.2011 Днепропетровск Сообщений: 85

n-p-n написал :
А собравшиеся тут участники обсуждения, в основной массе, интересуются практическим аспектом

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Canon FF написал :
Надеюсь, что там нет никаких дыр.

Дыр нет только здесь, в виду отсутствия переключателей как класса:

in my humble opinion

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Kvost написал :
Он 6х80 в 10мм дюбель с трудом вворачивает, этот "сильный малыш", а вы нам тут сказки рассказываете.

Уместные. Пока

Зато не экономил на банках. По 7 лет в быту работали.

Только с работы, и готов повторить - МОЙ ГДР ЛЕГКО отрывает шестеркам бошки!!! -стоит только зазеваться!!!
Быстрее всего, у Вас чахлые каньоны(((
Банки Самсунг миллиом 40, или чуть больше, каждая, три в серию дают максимум 130мом -равноценно току короткого замыкания в районе ПОД СТО АМПЕР.. минимум семьдесят.. На всякий случай, для отстающих, замыкания не через щупы тестера с их сопротивлением 200-300мом, А ИМЕННО КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ, или через сопротивление максимум в ЕДИНИЦЫ МИЛЛИОМ..)
по факту, банки еще лучше паспорта, и имеют от 26мом каждая, и это уже ток кз до 120а!!! от свежезаряж банок.

Когда банки барахло, то они становятся стомиллиомными, и хрен они уже какие бошки скрутят(((-но, скажем, в ноуты, с их очень умеренным, по сравн с Шурами, потреблением, сойдут на ура!
Так называемые мощностные характеристики аккумуляторов.. Используемые в Шурах обязаны давать не менее 10-20а на банку 1.2-1.5ач, а еще лучше, до 30. Это те самые 2000вт/кг для Li-ion, о которых я уже упоминал, и до 4000вт/кг для Li-Fe..

Москва ж все-таки, а не деревня. Если не способны сами,то, вместо того, чтоб уличать других во лжи, найдите уже умника, пусть он проверит токоотдачу Ваших акков. Кратковременно должны давать 20а без особой просадки напряжения.

Довели уже, чесс слово))), - ща пойду да поотрываю бошки нах всем шестым глухарям!!, что под рукой окажутся -все равно малонужные, по работе все больше восьмые, и, Иногда, десятые.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

Kvost написал :
Он 6х80 в 10мм дюбель с трудом вворачивает

вворачивал, в принципе справляется. 29 плазм на пятках к потолку на такие крепили. ФИШЕР SXR.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

Canon FF написал :
МОЙ ГДР ЛЕГКО отрывает шестеркам бошки!!!

тоже верно. отрывает. харэ спорить.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Canon FF написал :
МОЙ ГДР ЛЕГКО отрывает шестеркам бошки!!!

Шестеркам глухарям оторвать не вопрос. Они сырые напрочь.

Canon FF написал :
Быстрее всего, у Вас чахлые каньоны(((

Нормальные у меня каньоны. Лучше нового гнусмаса, как это ни печально

in my humble opinion

Регистрация: 07.06.2010 Оренбург Сообщений: 44

Страх. да и только только после гдр купил милуоки (с ред). Оказывается мой ГДР мог оторвать бошку у 6 глухаря а я то его продал.
ну вы шуткин во первых гдр 10,8 комплектовался разными банками с самого своего рождения. Какие у вас банки. Хотя я уверен что не было у вас милки с акк самсунг ред , чтоб сравнить. НЕТ этож надо 6 глухарю голову сорвалу, этож как надо было издеваться.

schav написал :
НЕТ этож надо 6 глухарю голову сорвалу, этож как надо было издеваться.

Может не про голову разговор, а про крайние витки?Именно голову оторвать, это надо чего с глухарём делать?

Feelgood!