Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105
#3462408

Большой привет от компании "220 Вольт"!

Мы знаем, что на форуме часто упоминаются наши магазины и сервис,
обсуждаются товары из нашего ассортимента. Эта тема заведена с целью
объединения всех пользователей, которые уже являются нашими клиентами
или планируют ими стать.

Наш сайт: Бесплатный звонок по России 8 (800) 555-6-220

Меня зовут Сергей. Я со всем вниманием отнесусь к любым вопросам, пожеланиям и
аргументированной критике нашей работы. Мы постоянно развиваем спектр
наших услуг, и ваше мнение послужит ориентиром для улучшения работы и
корректировки недочетов.

Готов к диалогу, друзья!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Добрый день!
В Вашем магазине покупал не раз. Единственное, что не совсем вдохновляло - при самовывозе надо было ехать в какие-то конкретные точки, а не в любой магазин. Правда, как сейчас не знаю (Это раз).
Какое-то время покупал не у Вас, а в другом месте - тут рядом есть тема - загляните посмотреть, как общается их представитель. Во многом благодаря возможность получить реальную помощь от него, многие люди выбирают тот магазин! Желаю Вам так же достойно держаться! (два)
И напоследок: последнее время ассортимент хорошо расширился - это отлично. А вот есть ли возможность заказать что-то из каталога. Например, я хочу заказать рамку для ленточной шлифмашины Бош (а то и что-то ещё более экзотическое ) - сможете привезти? (три)
С наилучшими пожеланиями. Удачи в защите достоинства своего магазина на форуме, ибо это дело непростое - люди тут дотошные

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

  1. Сейчас можно забирать товар в любом,удобном для Вас, магазине.
  2. Спасибо за пожелание,буду стараться.
  3. Ассортимент будет расширяться и дальше.Пожелания по покупкам можете оставлять в этой теме,вопросы будут переданы в отдел закупок,ответ будет цитироваться тут.
    Я так понимаю,что рамка для GBS 75 AE с кодом заказа 2 608 005 026?

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

220volt написал :

  1. Сейчас можно забирать товар в любом,удобном для Вас, магазине.

Даже в Пушкине можно?

220volt написал :
Я так понимаю,что рамка для GBS 75 AE с кодом заказа 2 608 005 026?

Да это был просто вопрос - можно или нет на заказ что возить? Например Милуоки тушки, оснастку Бош и т.д.

Покупал несколько раз в 220,вполне доволен. Вопрос такой к представителю-самовывоз только из Спб? Или можно и в Выборг в ваш магазин привезти,пусть и подождать придется?

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Котопёс написал :
Даже в Пушкине можно?

Магазин в Пушкине является партнёрским,заказы там получить нельзя.

Да это был просто вопрос - можно или нет на заказ что возить? Например Милуоки тушки, оснастку Бош и т.д.

Доступна для заказа,ориетировочная цена 5019 руб

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Negabarit написал :
Покупал несколько раз в 220,вполне доволен. Вопрос такой к представителю-самовывоз только из Спб? Или можно и в Выборг в ваш магазин привезти,пусть и подождать придется?

В Выборге,к сожалению,нет больше нашего магазина!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Да это был просто вопрос - можно или нет на заказ что возить? Например Милуоки тушки, оснастку Бош и т.д.[/QUOTE]

Можно! Рамка,к примеру, стоит 5019 руб.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

По поводу получения заказов в наших магазинах:
Самовывоз заказов возможен только из магазинов указанных в левой колонке,все остальные магазины являются партнёрскими и получение там заказов,на данный момент,не возможно.Работы в этом направлении ведутся.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

220volt, дорый день Сергей. вы работаете только по Питеру или Москва тоже может рассчитывать на Ваше внимание?

Регистрация: 12.10.2010 Новосибирск Сообщений: 204

Хочу чтобы обязательно отметили продавцов из Новосибирского отделения . Делал покупки неоднократно и всегда вежливое , учтивое отношение . Это такая редкость по нынешним временам... Из пожеланий - расширьте линейку хорошего , профессионального ручного инструмента

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

alzem написал :
220volt, дорый день Сергей. вы работаете только по Питеру или Москва тоже может рассчитывать на Ваше внимание?

И Москва,и Новосибирск,и Екатеринбург,и Казань. Просто время решения любых вопросов,будет чуть дольше.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

alexx113 написал :
Хочу чтобы обязательно отметили продавцов из Новосибирского отделения . Делал покупки неоднократно и всегда вежливое , учтивое отношение . Это такая редкость по нынешним временам... Из пожеланий - расширьте линейку хорошего , профессионального ручного инструмента

Спасибо!Отметим обязательно!
Сейчас в работе NWS,Knipex,Wera. Готов выслушать пожелания по другим брэндам.

Регистрация: 12.10.2010 Новосибирск Сообщений: 204

220volt написал :
Сейчас в работе NWS,Knipex,Wera

но , поправьте если я неправ, бОльшая часть этого инструмента "под заказ" . Вот это , лично для меня , очень большой минус . Я даже готов подождать пару недель какой-либо хороший инструмент , но предварительно очень хотелось бы его в руках подержать . Понимаете мою идею ? Поддерживать весь ассортимент ручного инструмента в наличии - сложно и наверное экономически не оправдано . Поэтому предлагаю сделать демонстрационный стенд с NWS,Knipex,Wera и тд. с возможностью приобретения "под заказ" .

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

alexx113 написал :
но , поправьте если я неправ, бОльшая часть этого инструмента "под заказ" . Вот это , лично для меня , очень большой минус . Я даже готов подождать пару недель какой-либо хороший инструмент , но предварительно очень хотелось бы его в руках подержать . Понимаете мою идею ? Поддерживать весь ассортимент ручного инструмента в наличии - сложно и наверное экономически не оправдано . Поэтому предлагаю сделать демонстрационный стенд с NWS,Knipex,Wera и тд. с возможностью приобретения "под заказ" .

В региональных магазинах,согласен,в наличии нет. В Питерских ситуация уже поменялась,правда не во всех.
А сама идея хорошая,непременно вынесу на обсуждение с руководством.Спасибо!

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

220volt написал :
NWS,Knipex,Wera.

фрезы Энкор. Если хотя бы под заказ будет - очень хорошо. А если где стенд поставить - вообще круть.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Котопёс написал :
фрезы Энкор

Bahco уже выложен на сайте,если нужны другие позиции,пишите буду узнавать.Irvin буду узнавать.Фрезы "Энкор" уже обсуждал вчера с нашими закупщиками,отправили запрос поставщику,в скором времени появятся.

Добрый день!

Подскажите почему в Характеристиках (товара) пишется не страна в которой товар произведен, а какая то Страна происхождения.
А страна производства товара не пишется. Такой прием используется только в дешевых "лохотронских" интернет магазинах. Я так понимаю Вы выходите на новый уровень и уж тогда пишите все как есть на самом деле про страны изготовления.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

FLDM написал :
Добрый день!

Подскажите почему в Характеристиках (товара) пишется не страна в которой товар произведен, а какая то Страна происхождения.
А страна производства товара не пишется. Такой прием используется только в дешевых "лохотронских" интернет магазинах. Я так понимаю Вы выходите на новый уровень и уж тогда пишите все как есть на самом деле про страны изготовления.

Добрый день!

Спасибо за указанный недочёт! Карточки товара поправим,информация обновится. Не сразу,но выполним.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Котопёс написал :
Например Милуоки

присоединяюсь про Милуоки, на сайте висят а в реальной продаже?

220volt написал :
Меня зовут Сергей.

Хорошо, что появились на мастерсити.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Спасибо! Читаю форум уже года четыре,а теперь буду оказывать посильную помощь форумчанам.

К сожалению,данный товар только по 100% предоплате,исходя из экономических показателей.Товар этого брэнда,представленный на сайте,есть в наличии у поставщика.Ориентировочное время поступления на наш склад около недели. Товар,который не представлен на сайте,возможен для заказа,но сроки надо будет уточнять

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

ещё бы хотелось что бы продавцы не навязывали инструмент марки"хаммер ", взамен тех моделей что нет в наличии , я конечно понимаю что этот инструмент является эксклюзивным для компании 220 -вольт ,но навязывается это с таким видом будто космические технологии, и учить и учить мат часть, а то как то один раз проводил лекцию для мальчиков- продавцов про перфораторы, а в целом магазин хороший , хотелось бы побольше расходки разных фирм ,а не только суперэксклюзивного хаммера

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

slonokaban написал :
ещё бы хотелось что бы продавцы не навязывали инструмент марки"хаммер ", взамен тех моделей что нет в наличии , я конечно понимаю что этот инструмент является эксклюзивным для компании 220 -вольт ,но навязывается это с таким видом будто космические технологии, и учить и учить мат часть, а то как то один раз проводил лекцию для мальчиков- продавцов про перфораторы, а в целом магазин хороший , хотелось бы побольше расходки разных фирм ,а не только суперэксклюзивного хаммера

Спасибо,учтём пожелания.

В декабре на складе появится большое кол-во расходки Bosch,так же,на сколько я знаю,ведутся переговоры по Makita.Готов принять дополнительные пожелания по брэндам.

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

slonokaban,

Кстати,наши региональные магазины,уже могут предоставить интересующую расходку Bosch.Поговорите с ребятами в магазине,думаю,что не откажут)

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

220volt,спасибо ,думаю что критика будет восприниматься адекватно, а так конечно отличный магазин в плане ценообразования , цены у нас в Н-СКЕ самые минимальные

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

slonokaban,

Спасибо! Критику буду воспринимать адекватно)

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Есть у нас в городе ваш филиал. Заходил. Цены не обрадовали. Менеджер не очень волокёт в продукции. Уточнил, оказалось, что розничная цена - это с магазинов (после предзаказа или купить) сразу).
Решил воспользоваться интернет-магазином с доставкой через транспортную компанию. После заказа на следующий день связались со мной, уточнили про оплату по карте (БЕЗ КОМИССИЙ!!!). Оплатил, осталось ждать. В Транспортной компании завел личный кабинет и наблюдал за передвижениями.
Результат: Купил акционный Бош250+штатив150. Все расходы вышли менее 10.000 рублей. Особенно обрадовала возможность оплаты по карте, а то приходилось или ЯндД пользовать, или банковский перевод (комиссия!). Теперь в списке инет-магазинов, через которые покупаю появился еще один надежный.
ps пожелания - если бы еще и скидочки форумчанам с Мастерсити .

220volt,про франчайзинг вопрос. Изменилось что? Или так и остались конские запросы? Сам хотел от вас открыться, но ваше имя дорогого (слишком) стоит.

Feelgood!

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

AMA3OH,

Спасибо! Очень рад,что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине.Обращайтесь снова!
Скидки предоставить не можем,но стараемся держать минимально возможную цену) Надеюсь на понимание)

Представитель компании Регистрация: 21.11.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1105

Ves,

Обсуждение финансовых вопросов франчайзинга,не входит в зону моей компетенции и выходит за рамки созданной темы. И тем не менее,могу оказать содействие в этом вопросе,лучше через личку.Письмо Вам отправил.Рассчитываю на понимание.