Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4191767

Osceola, Только что звонил в "Бригада ЦПС" сказали что попробуют заказать за 2014й каталог, за 2013й заказывали шло месяц.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

imon Они с каждой отгрузкой инструмента в их адрес заодно получают пачки каталогов. Т.е. в идеале, со следующей партией у них должны быть каталоги.

Воспользуйтесь пока электронной версией

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Вопрос - Шина направляющая 2,6 м для дисковых пил DeWalt DWS 5023 - поставляется в деревянной (фанерной) упаковке? Хочу прикупить к своей новой (писал уже про своё приобретение) DeWalt DWS520K, а то 1,5 частенько уже бывает коротковата

alexandrius написал :
Не знаю где спросить (не нашел темы по спецодежде), спрошу тут.

DEWALT RADIAL CHELSEA BOOTS

Никто не пользовался? Как они?

Популярны среди "них" вот такие - Smoke Jumper White's.

Регистрация: 03.07.2013 Нижний Новгород Сообщений: 356

Народ кто подскажет про этот шурик то в инете вообще отзывов нет.

Venid написал :
Народ кто подскажет про этот шурик то в инете вообще отзывов нет.

Недоделок кастрированный какой-то, и всего на штуку дешевле полноценных Dewalt, так что надо просто немного добавить и купить 730 или ещё чуть и 780.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

AMA3OH написал :
Вопрос - Шина направляющая 2,6 м для дисковых пил DeWalt DWS 5023 - поставляется в деревянной (фанерной) упаковке? Хочу прикупить к своей новой (писал уже про своё приобретение) DeWalt DWS520K, а то 1,5 частенько уже бывает коротковата

Идёт в картонной коробке. Внутри есть вставка из оргалита для жёсткости.

Venid написал :
Народ кто подскажет про этот шурик то в инете вообще отзывов нет.

Сперва требуется узнать какие виды работ вы выполняете.
DCD733 Справится, со всеми задачами в квартире (естественно кроме сверления в стены))), и с легкими и средними работами на даче. Все работы с мебелью....

Инфа по кожуху DeWALT DWE 46150
Посадочный диаметр на фланец 44 мм

hugos Стандартная, как у большинства УШМ 125.
А вопрос то в чем был?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Kowex написал :
Стандартная, как у большинства УШМ 125.

толку-то, искал 150 кожух на ушм- бесполезно

Mutru4 А я нашёл.
Никак не соберусь прикупить, чтобы превратить 28136 в 150мм.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Ssshaman так, так вот это и хотел провернуть.....
Володь, со мной поделишься?

Mutru4 Не дай забыть, Серёж.
Пока не решил где брать, там или тут.

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

У нас тут встала задача. Надо выпилить окно в стене деревянного дома (бревно цилинрическое, двадцатка). Пилы цепной нет. Есть сабельная и погружная пилы. Был опыт у кого?

Предполагается, если использовать погружную пилу, то выпиливать окно с внутренней и внешней стороны дома, а дальше выбивать его, поскольку немного глубины погружной пилы не хватает....

Osceola Погружной будет аккуратнее. Лучше сначала погружной надрезать, а затем саблей прорезать насквозь.
Можно сразу саблей, но следите, чтобы не увело рез, зависит от опыта.

пропил с одной стороны погружной в размер проема
потом саблей по резу,медленно что бы не перегреть полотно,сверху по одному бревну и выбивать сразу последовательно
с улицы и изнутри бруском времянкой крепить проем т.к. обсада нет что бы бревна стены не увело,вдруг нагелей мало
лучший вариант это цепная конечно
ну и в в окончании не забыть сделать обсад по периметру проема

Регистрация: 28.08.2013 Одинцово Сообщений: 379

Спасибо. Надо же... думал, что использование погружной и сабельной это от жадности не тратить деньги на цепную пилу. (естественно, в этом виде работ).

Кто-нибудь имеет "Аллигатор"?
Можете описать особенности?
Масимально интересует,если,допустим,я в 400 кирпичной стене сделаю отверстие проломником,она сможет оформить проём?
Советы насчёт бензорезов исключите.Их есть у меня.
Спасибо

Z

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

А у аллигатора появились полотна по кирпичу?

aski написал :
А у аллигатора появились полотна по кирпичу?

Z

Добрый день.
подскажите , кто нибудь встречался с проблемой ранней сработки защиты у УШМ dewolt (D28133, D28493). То есть такие же болгарки одни работают нормально, другие часто отключаются, при этом статор и якорь в норме... отключаться начинают при нормальных нагрузках. подскажите пожалуйста если кто сталкивался.

Регистрация: 23.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 677

Владельцы DeWalt из США подскажите работает ваш инструмент от нашей сети ? Много где встречал встречал отзывы ,что инструмент не сгорает и прекрасно уживается без переделки с нашими 220 в.

АрменСПБ написал :
Владельцы DeWalt из США подскажите работает ваш инструмент от нашей сети ? Много где встречал встречал отзывы ,что инструмент не сгорает и прекрасно уживается без переделки с нашими 220 в.

Это откуда такие отзывы? И какой инструмент?

Регистрация: 23.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 677

Ssshaman написал :
Это откуда такие отзывы? И какой инструмент?

,
с 5 поста

АрменСПБ написал :
,
с 5 поста

Случайность, скорее всего сразу стоит высоковольтная ёмкость.
Зарядки можно переделать со 110В на 220В и использовать их с сетью 220В. На форуме есть тема, где всё описано .
Сетевой инструмент только через трансформатор соостветствующей мощности.

Ssshaman написал :
Случайность, скорее всего сразу стоит высоковольтная ёмкость.

+1
В моей зарядке конденсатор был 200В - при включении в 220В бахнул бы. Если не сразу то очень скоро. Там на него по факту даже не 220В приходит, а 220*1,4, если не ошибаюсь. Около 300В. Заменил на 450В всё ОК.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

SCMASTER написал :
Добрый день.
подскажите , кто нибудь встречался с проблемой ранней сработки защиты у УШМ dewolt (D28133, D28493). То есть такие же болгарки одни работают нормально, другие часто отключаются, при этом статор и якорь в норме... отключаться начинают при нормальных нагрузках. подскажите пожалуйста если кто сталкивался.

статор+ якорь не причем- это электроника виновна.

SCMASTER написал :
подскажите пожалуйста

отрубайте электронный блок.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Народ, кто-нибудь пользовался таким фонарем?

Регистрация: 24.11.2013 Чебоксары Сообщений: 97

я так понял,сюда XPS не приладить?

HitCat, хрs висит под подвижным кожухом прямо над диском