Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27
#2708139

мешки для профессиональных и строительных пылесосов тм OZONE.
все марки bosch, makita, starmix, festool, kress и тд.
Синтетическая ткань - механическая прочность, водостойкость (не размокают и не теряют своих свойств при попадании воды). не снижают мощности всасывания пылесоса до полного заполнения мешка (до 50 кг мусора). прекрасно фильтрует, сохраняет кассетный (складчатый hepa-фильтр) чистым. идеально садится в пылесос.
Стоят в разы меньше оригинальных аналогов, превосходит любой бумажный мешок по прочности и фильтрационным характеристикам.
ozonex.ru
компания представлена на выставке MItex 2011 в Экспоцентре на Краснопресненской. Второй павильон, зал №3, стенд С 30 (с 8 по 11 ноября).
приходите, подарим бесплатных образцов, ответим на все вопросы.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Добрый день.

kurekina написал :
Стоят в разы меньше оригинальных аналогов

Оригинальный мешок стоит 200 руб (Бош ГАС25) - Ваш я так понял максимум 100? Где накупить?

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

Есть вопрос: почему мешки для ПУ-32 отличаются от оригинала? То есть являются вариантами для квадратных пылесосов, а не круглых.

Котопёс написал :
Ваш я так понял максимум 100?

svetliy1963 написал :

немного покопал информацию по теме и удивился сколько предложений появилось за весну , лето.

Ecomaxx ECO-107 - 5 пылесборников из нетканного материала для пылесосов Starmix GS 1232 680 руб
это аналог интерскола бочки

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

Котопёс написал :
Оригинальный мешок стоит 200 руб (Бош ГАС25) - Ваш я так понял максимум 100? Где накупить?

В розничной продаже основные продавцы - ТМК, 220 Вольт, Инфраком, Орвил и многие другие. Напишите мне город в личку, пожалуйста, отправлю список диллеров

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

Бегемот86 написал :
Есть вопрос: почему мешки для ПУ-32 отличаются от оригинала? То есть являются вариантами для квадратных пылесосов, а не круглых.

Мы не производим копию мешка, а разрабатываем аналог, который будет по прочности и стоимости не уступать (а чаще и превосходить) оригиналу. Мешок для ПУ, для всех пылесосов Интерскол садится идеально и служит как родной. Интерскол проводил испытания наших мешков, на основании которого мешки OZONE стали выпускаться под брендом "Интерскол". В фирменных магазинах производителя Вы уже сейчас можете купить наш мешок с логотипом Интерскол и информацией о нас как о производителе.
и ещё один момент - мешки из ткани эластичнее бумаги. по мере заполнения мешок примет форму пылесоса.

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

svetliy1963 написал :

мы оптовая компания, само собой на нашем интернет ресурсе цены розницы слегка дороже тех цен, которые ставят наши диллеры. Если интересуют места продаж мешков в рознице по более низкой цене - пишите в личку.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

svetliy1963 написал :
138

В разы не получается

Попробуем Ваши мешки - как раз родной немного порвался и был выброшен. В личку отпишу.

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

Котопёс написал :
родной немного порвался и был выброшен. В личку отпишу.

родной - видимо, бумага? до нас для Интерскола мешки делал завод Starmix.
по поводу цены: для макиты, фестула, креса и многих других - в разы. что касается боша - не забывайте, что мы предлагаем мешки из ткани, они не порвутся и не лопнут, не разойдутся по шву, не размокрут и не набухнут при попадании воды. тем самым, по многим показателям превосходят большинство оригиналов.

третий день на выставке один и тот же мешок для бош 25 рвут посетители, при этом усилий прикладывают больше нагрузки мешка в пылесосе. не порвали приходите - может быть у вас получится

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

kurekina написал :
который будет по прочности и стоимости не уступать (а чаще и превосходить) оригиналу.

это понятно.

kurekina написал :
Мешок для ПУ, для всех пылесосов Интерскол садится идеально и служит как родной.

это не так. Как родной он идет на аналоги серии IS, конструкция HS (ПУ) другая.

kurekina написал :
и ещё один момент - мешки из ткани эластичнее бумаги. по мере заполнения мешок примет форму пылесоса.

и каковы с этого плюсы?

Я не придираюсь и понятно, что синтетика лучше. Просто странный момент по тому, как ваш мешок ложится в круглом баке, Starmix неспроста делает разные мешки для разных форм.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

kurekina написал :
третий день на выставке один и тот же мешок для бош 25 рвут посетители, при этом усилий прикладывают больше нагрузки мешка в пылесосе. не порвали приходите - может быть у вас получится

Я бы с радостью, но я живу в Санкт-Петербурге и поездка будет накладной

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

2 Бегемот86: бумажный мешок конструируется под конкретный пылесос. почему: при прохождении воздуха, бумажный мешок раскрывается как парашют и занимает форму бака. если бумажный мешок не подходит к форме пылесоса он не раскроется. если у вас есть несколько бумажных мешков разных конструкций - попробуйте на одном пылесосы - убедитесь.
синтетический мешок при прохождении воздушного потока именно за счёт эластичности материала примет форму бака, не зависимо от того круглый он или квадратный. плюсы - снижение затрат на производство и как следствие - лучшая цена. это всё в дополнение к прочности и высокому уровню фильтрации.
я повторю, именно мешки OZONE (которые подходят на бош и стармикс) тестировала компания Интерскол в своих пылесосах серии ПУ. и они прекрасно справились с задачей.
если хотите лично протестировать мешок, напишите в личку. расскажу как

Регистрация: 17.07.2009 Нижневартовск Сообщений: 2777

kurekina написал :
я повторю, именно мешки OZONE (которые подходят на бош и стармикс) тестировала компания Интерскол в своих пылесосах серии ПУ. и они прекрасно справились с задачей.

ок. Если были реальные тесты (а иногда практика показывает, что некоторые конструкторские решения к ней не приспособлены), то ноль вопросов.

kurekina написал :
если хотите лично протестировать мешок, напишите в личку. расскажу как

нет, спасибо, пока не на чем, да и бумажных запасец есть. Доберутся ваши мешки до нашего города -- следующую пачку возьму Озоновских.

Весь форум заспамили своими мешками. Давайте тогда скидки форумчанам!

Регистрация: 30.10.2011 Челябинск Сообщений: 492

Я так понимаю мне за Уральскими горами полухалявных мешков для моей "Макиты"так и не дождаться...

kurekina написал :
компания представлена на выставке MItex 2011 в Экспоцентре на Краснопресненской. Второй павильон, зал №3, стенд С 30 (с 8 по 11 ноября).
приходите, подарим бесплатных образцов, ответим на все вопросы.

Можно было-бы и заранее пригласить,а то некоторые уже там побывали и ушли без ваших халявных мешков.Обидно ,однако,панимашь...

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

2 kurekina вот уж действительно.выставка почти закончилась а вы с рекламой своих чудо мешков да и еще по низким ценам и подарите на пробу.на выставке был -видел сидит тетенька "скучая на книжкой"

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

Warhamster написал :
Весь форум заспамили своими мешками. Давайте тогда скидки форумчанам!

ну уж не весь ) ещё есть к чему стремиться

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

виит написал :
Я так понимаю мне за Уральскими горами полухалявных мешков для моей "Макиты"так и не дождаться...

ещё как дождаться, мы даже в Южно-Сахалинск отгружаем мешки. в понедельник буду в Н. Новгороде, напишу Вам, куда в Челябинске обратиться.

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

Vo.V.A. написал :
Можно было-бы и заранее пригласить,а то некоторые уже там побывали и ушли без ваших халявных мешков.Обидно ,однако,панимашь...

Я узнала о форуме от одного из посетителей 8 числа - в день открытия выставки. Как только смогла - сразу написала. Напишите мне в личку, я расскажу как получить мешок на пробу бесплатно. Это касается всех форумчан

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

alzem написал :
2 kurekina вот уж действительно.выставка почти закончилась а вы с рекламой своих чудо мешков да и еще по низким ценам и подарите на пробу.на выставке был -видел сидит тетенька "скучая на книжкой"

Да, косяк конечно страшный о форуме мне там же, на выставке рассказали. Посоветовали написать, объяснили что актуально. Видимо, ввели в заблуждение. Поэтому, тысячу извинений за причиненный дискомфорт
Я может быть дама фактурная, но никак не тётенька. Сижу не с книжкой, а ноутом. Поскольку работа моя продолжается независимо от выставки. Язык есть у каждого, верно? В виду отсутствия языка общаться с экспонентами, конечно, трудно. Понимаю.
Я не пишу про чудеса, массовую халяву и радости жизни. Есть производство, есть качественный и новый продукт. Есть необходимость распространения информации и привлечения людей. Отсюда акция и мешок на пробу всем заинтересованным. После окончания выставки наше производство не закроется и мешки продаваться не перестанут.
И ещё, давайте на личности переходить не будем.

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

выставка закончилась и топикстартер поехала домой

kurekina написал :
Я может быть дама фактурная, но никак не тётенька.

Уважаемая дама, скажите пожалуйста - вы кому-нибудь мешки на тест выдали?

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

выдали. когда мешки закончились, записывали координаты - сегодня отправляем почтой.

А мне можно мешочек для пылесоса, который за 138 рублей.
И кто у вас в Казане представлен из дилеров или как можно приобрести ваши изделия.
Кстати у меня Метабо 1202.

И еще в тему.
А мешки из ткани уже в продаже или как.

Регистрация: 18.08.2010 Владивосток Сообщений: 106

kurekina написал :
После окончания выставки наше производство не закроется и мешки продаваться не перестанут.

Подскажите, пожалуйста, где/у кого во Владивостоке можно купить Вашу продукцию?
Интересует мешок на ПУ32

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

kolank написал :
И кто у вас в Казане представлен из дилеров или как можно приобрести ваши изделия.

сети магазинов ТМК и 220 ВОЛЬТ или инетернет заказ на ntq.ru

Регистрация: 09.11.2011 Нижний Новгород Сообщений: 27

Valserg написал :
Подскажите, пожалуйста, где/у кого во Владивостоке можно купить Вашу продукцию?

до Владивостока, к сожалению пока не добрались. Вы можете заказывать в интернет магазине компании, доставка почтой.