Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3172006

ТМ ОСНОВИТ, один из ведущих производителей сухих строительных смесей на рынке РФ, приглашает Вас 27 июня 2012 г. или 30 июня 2012г. принять участие в обучающем семинаре, проводимый для строительных бригад, на тему:
«Современные системы ТМ Основит для строительства и отделки»
Время проведения семинара 15:00 – 17-00
В программе семинара:

  1. Раздача информационных материалов, сувенирной продукции
  2. Представление компании-производителя ССС ТМ Основит
  3. ССС ТМ Основит. Представление ассортимента марки, краткое описание групп продуктов]
  4. Готовые решения системного применения ССС ТМ Основит по сферам применения
  5. Мастер-класс по применению продуктов ТМ «Основит»
  6. Презентация индивидуальной бонусной программы «Строительные бригады»
  7. Кофе-брейк
  8. Розыгрыш призов.
    Адрес: г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 16, стр. 1 5 этаж, ООО ТД «Строймонтаж МС» (10 минут от м. Полежаевская). Для принятия участия в семинаре необходимо связаться по телефону: Елена 8-917-585-75-71 или подтвердить свое согласие ответным письмом.
    Будем рады видеть Вас на нашем семинаре.

Гипсвэлл, это только в Москве проводится? По регионам такого нет?

всё в голове (с)

Здравствуйте, нет мы планируем такие семинары и в регионах, вы из какого региона?

Гипсвэлл написал :
вы из какого региона?

koris
Регистрация
22.12.2007
г. Волгоград

всё в голове (с)

Я тоже приду

koris, скажите а вы строительная бригады, мы просто хотим подарить Вам нашу бонусную карту

Гипсвэлл написал :
скажите а вы строительная бригады

типа того ))) бригадирствую

Гипсвэлл написал :
мы просто хотим подарить Вам нашу бонусную карту

то есть, с семинаром - облом? )))

всё в голове (с)

Ну пока у всех сезон, перенесем, на осень, напишите мне на почту Ваши контакты, и мы вас в базу занесем, и призовую карту отправим r@osnovit.ru">pr@osnovit.ru

Ну пока у всех сезон, перенесем, на осень, напишите мне на почту Ваши контакты, и мы вас в базу занесем, и призовую карту отправим r@osnovit.ru">pr@osnovit.ru

koris написал :
типа того ))) бригадирствую

то есть, с семинаром - облом? )))

Уважаемые друзья!! ПРиглашаем Вас на семинар; " Все, что вы хотите знать о ремонте!" Вы познакомитесь с комплексом современных материалов ТМ «Основит» для Вашего ремонта и научитесь правильно их применятьПрограмма обучения:

[*]Презентация по всей линейке смесей ТМ "ОСНОВИТ"
[*]Ответы на вопросы
[*]Мастер-класс по правильному применению комплекса материалов ТМ "ОСНОВИТ"
[*]Продолжительность: 2ч.

Мы ждем Вас каждую среду в 15:00 в Учебном центре ТМ «Основит», по адресу: г. Москва ул. 1- ая Магистральная д.16. стр. 1Предварительная запись на семинар по телефону: 8-800-333-03-53