Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2648476

Доброго времени суток! Купил дремель,там много всяких насадок.Вопрос:что для чего нужно? Просто не хочется запороть эти насадки (они не дешевые).В составе дремеля были вот такие насадки:

Ну что,никто не пользуется данным девайсом???

Обычно к оригинальному девайсу идет в приложении цветной вкладыш ,картинки подсказка...и вопросы не возникают.Скорость вращения иногда подбираешь опытным путем.

Была там ч/б иллюстрация,по прилагающимся насадкам,но не особо внятно.Аппарат Skil.Купил доп.набор там всего много))

Дед Митяй написал :
Купил дремель,

Дед Митяй написал :
Аппарат Skil.

Ну вот,а требуете быстрого ответа

Дед Митяй написал :
Ну что,никто не пользуется данным девайсом???

Придется самому поискать в нете назначение насадок,проше по каталогу-там обычно прописано назначение,обрабатываемые материалы и рекомендуемая скорость инструмента.

Сайт можете подсказать?

Нет,мне он не нужен по вышеперечисленным причинам.
Поищите сами или ждите ,кто-нибудь подскажет.Или зайдите в магазин где торгуют проксоном или дремелем,у них есть катологи,там всё есть.

ссылку даете на кривой FIT, и, казалось бы, причем тут "дорогой" и качественный Dremel ?
Тот набор, который по ссылке, с хвостовиками от 3 до 3,3 мм, с загнутыми и геометрически не правильными щетинными щетками (корщетки), с непонятно из чего сделанными полировальными кругами мало для чего предназначен.
А вообще обсуждали ведь уже всё: и

pleaseoff написал :
ссылку даете на кривой FIT,

А я и не посмотрел

Дед Митяй написал :
Просто не хочется запороть эти насадки (они не дешевые)

,у меня алмазная дремелевская насадка(2) стоит как весь этот набор

pleaseoff написал :
А вообще обсуждали ведь уже всё: и

Спасибо.

Холостяк написал :
,у меня алмазная дремелевская насадка(2) стоит как весь этот набор

Там и подороже алмазных есть, я в свое время отдал 27евро за карбид-вольфрамовую

2ТС
Вот собрание дремелеобразия

табличка насадок

подбор насадок