Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1416093

У нас пока продавать не собираются А есть ли альтернатива от Bosch/Hawera или еще кого?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Вы бы хоть привели, для затравки, так сказать.
Видел рекламу Бош по новым сабельным пилкам. Металл якобы быстрее пилят. Реально пока в деле опробывать не привелось. Меня и "старые" Бошевские пилки устраивают.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

2Z@toichi Возите в штатах комплект.

Возите в штатах комплект.

Привезете? Буду рад

Раз уж речь зашла о ссылка, вот пожалуйста: - тоже интересная штука, которую с удовольствием бы прикупил...

Z@toichi написал :
Раз уж речь зашла о ссылка, вот пожалуйста: - тоже интересная штука, которую с удовольствием бы прикупил...

....понятно,что реклама,но круто.Заменяет множество всяких пилилок-резалок....

К сожалению тоже пока только в Штатах...

Z@toichi написал :
Раз уж речь зашла о ссылка, вот пожалуйста: - тоже интересная штука, которую с удовольствием бы прикупил...

Хорошая и порой незаменимая вещь! Используется редко, но когда нужна, не раз будешь рад, что она у тебя есть!

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

kittenVasily написал :
Используется редко, но когда нужна, не раз будешь рад, что она у тебя есть!

Это да...только что-то на глаза не попадалась нигде.Где бы посмотреть за вменяемую цену?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Адаптер класс! но у меня сразу мысль сделать такой - более чем реально и не особо сложно. И самое главное - сделать такой же для обычного электролобзика!

taels написал :
Это да...только что-то на глаза не попадалась нигде.Где бы посмотреть за вменяемую цену?

покупал в Штатах. В России не видел в продаже.
более подробно смотрите здесь
Учтите особенность, в целях экономии в комплекте идет маленький винтик, который плохо держит насадку и его нужно поменять на такой же чуть более длинный. Не критично, но лишние движения.
Если интересно, пишите в личку, помогу достать

Solovushka написал :
Адаптер класс! но у меня сразу мысль сделать такой - более чем реально и не особо сложно. И самое главное - сделать такой же для обычного электролобзика!

на форуме выкладывали фотографии подобной самодельной приблуды, которую вы описали
поищите

Регистрация: 15.02.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 2966

kittenVasily написал :
помогу достать

Спасибо за предложениеДо сих пор как-то обходился без этой интересной приспособы.Но у нас ведь как:пока гром не грянет,мужик не перекрестится.
Да,а нагрузка на редуктор не увеличивается?

taels написал :
Спасибо за предложениеДо сих пор как-то обходился без этой интересной приспособы.Но у нас ведь как:пока гром не грянет,мужик не перекрестится.
Да,а нагрузка на редуктор не увеличивается?

если для себя - то вещь хорошая, а так можно и зубами.
Нагрузка на инструмент минимальная при условии нормальной эксплуатации.

Мне кажется что самые топовые пилки для тяжелой работы сейчас у Diablo с напайками
Diablo Carbide Tipped

[

Diablo Carbide Tipped Recip Blade for Metal

]( "Diablo Carbide Tipped Recip Blade for Metal")

давно себе собираюсь заказать в штатах, но ценник очень уж негуманный.