Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4343222

если честно начинать знакомство с американским интсрументом с крафтсмана не стоило. может испортится впечатление об интсрументе made in usa в целом. у крафтсмана есть и проффесиональные линейки инструмента, но там ценник сравним с snap on. что же взяли вы, это самая простая и дешевая модель. у меня есть подобная, так же как и у вас было небольшое разочарование. есть и другой инструмент этого бренда (там то же есть вопросы). но это одна сторона полюса (craftsman бюджетные серии, kobalt и некоторые другие) и есть другая сторона полюса, из тех что пользуюсь я, это armstrong, williams, wright. просто небо и земля. качество безупречное. вот такой он многоликий и многогранный инструмент made in usa. snap on не пробовал еще, но дело времени т.к. он должен то же быть.
P.S. а вот трещетка MAC TOOLS оставила двойственное впечатление. чувствуется что механизм чрезвычайно крепкий и надежный, но работает блин очень жестко.

Ну это ж ваще классическая трещотка. После небольшой доработки нареканий нет. Крепкая, миниатюрная, щелкает четко, MADE in U.S.A по приемлемой цене. Чего еще хотеть? Переходник тоже супер. Я не верю, что американский инструмент прям в разы лучше немецкого, или японского. FACOM хоть и делают теперь некоторые позиции на Тайване, но ИМХО ничем не хуже того же SNAP-ON.

PS Ценник на Snap-ON такой конский из-за обслуживания клиента, гарантии и т.д. Сами америкосы пишут, что если живешь там, где это все не доступно, то не стоит заморачиваться.

Например у моей CRAFTSMAN трещотки тоже пожизненная гарантия, но ремонтировать ее по гарантии я вряд ли буду, так как она стоит 10$, а пересылка 20$!

Митинг против ограничения интернет-торговли.

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

Belk, хорошее предложение.
Только лучше не заменять одно другим, а дополнять: и голосовать, и участвовать.
Наши права - наша забота!

zholin написал :
Наши права - наша забота!

точнее сказать, это наши проблемы

Наши проблемы за нас никто решать не будет

zholin написал :
Наши проблемы за нас никто решать не будет

Не будет. И нам не даст. Особенно те, где речь идет о потере прибыли.

Регистрация: 03.03.2013 Краснотурьинск Сообщений: 732

zholin, Ну я проголосовал

Ну а я завтра поучаствую

А Лок похоже сдался

zholin написал :
А Лок похоже сдался

В смысле? У меня пока нет ни одной покупки из за рубежа... Летом обломался с Ченнеллоком из штатов, сейчаси дет Клейн-тул но через Самару. И не ясно обложится-ли покупка налогом, или нет.

Ну я имел ввиду этот пессимизм и неверие в наши силы

Лок написал :
И нам не даст.

zholin написал :
пессимизм

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Неверие в наши силы -
zholin, поройтесь в памяти и припомните победу, которую мы можем занести на наш счет. я подожду ответа!

Мы до сих пор живы!
А это уже немало.

Если нет желания идти на площадь, тогда проголосуйте на "общественной инициативе".
Вообще-же ничего не делать, ссылаясь на память, нас не достойно.
Здесь же в основном люди дела, но не только слова.

zholin написал :
Мы до сих пор живы!

скорее, вопреки!

zholin написал :
Вообще-же ничего не делать, ссылаясь на память, нас не достойно.

Я в свое время ходил, по поводу фальшивых выборов. Ну и что - нас обозвали контрацептивщиками! Чтобы идти на площадь, надо испросить разрешение на проведение митинга, которое могут и не дать!
проголосовать -я проголосую.
(В конце-концов, надо верить в чудеса!)

Через #503 есть ссылка на организаторов, все уже организовано.
Двое проголосуют, один поучаствует - главное не молчать.
Делай, что должен, и пусть будет, что будет :yu

здраствуйте. давайте посмотрим, что из себя представляет трещетка на 1/4 легендарного производителя SNAP ON модели Т72. как не прискорбно но все же она вероятно не made in usa, т.к. заветных надписей на ней не обнаружено. хотя трещетки другой серии- Х36 с более простым механизмом почему- то производятся в USA. механизм очень похож на механизм трещеток ARMSTRONG серии MAXX, но все же немного другой. естественно куплена Б\У, новые уж больно неподьемные.

А вот интересный девайсик. Был куплен в США и отслеживался несколько дней на територии США.а потом сегодня всплыл как пришедший груз из Китая.

Регистрация: 23.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 677

Приехала долгожданная посылка . Набор для строительства каркасного дома и так , для души .

Пневмолоток BOSTITCH FL21 Надеюсь сильно облегчит и ускорит сборку дома .
Молоток Dewalt 425 г .Был удивлен его размерами , представлял его себе гораздо меньше .
Струбцина Irwin 12 дюймов . Металлическая направляющая .Тяжелая .Как говорили в фильме ,-"Вес это надежность ,если не выстрелит то можно стукнуть".)
Ножовка Bahco 325 . На работе лежит модель попроще 319 .Легче ,дешевле ,продается во многих магазинах ,так что переплачивать смысла нет.
Складная пила Bahco Laplander .Покупал в наборе с ножом ,но к сожалению нож не допустили к отправке .

bahco 325 отличная ножовка, самый прикол что под 45 градусов можно пилить, и классно продумано смена полотна.Я такого не видел ранее.

аквариум, слава археологам! Эта ножовка как минимум 15 лет имеет место быть!

Регистрация: 23.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 677

аквариум, 319 тоже пилит под 45 градусов , а система смены полотна действительно интересна , не сразу понял как полотно поставить на место.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Только что курьер вручил, покупал на амазоне, 24 февраля. Первые впечатления - точно не прогадал что , стенли нервно курит в сторонке.
[

]()

macarych поздравляю! Ждемс детального фотообзора

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Спасибо. Известно что по фото трудно судить по размеру, когда распаковывал Veto Pro Pac, она оказалась больше чем я представлял, а тут наоборот - опасался что рюкзак будет большим, а размерчик оказался самое то что надо. А Стенли более большим кажется, хотя высота вроде одинаковая.
В предвкушении поглядываю на часы, жду когда попаду домой с охапкой всего своего инструма, чтобы затарить рюкзак.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2925

macarych написал :
В предвкушении поглядываю на часы, жду когда попаду домой с охапкой всего своего инструма, чтобы затарить рюкзак.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Сегодня получил такое письмо, думаю, не я один.

Пункт номер 3 я заказывал и получал после 1 января несколько посылок -ксерокопию паспорта никто нетребовал.Письмо мне тоже пришло.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Пункт №3 имел место быть, с рюкзаком. Пришла смска с логином, паролем и pin-кодом для доступа на сайте UPS. Заполнил все что надо, отправил сканы паспорта.

Да оферистам неплохая темка подзаработать.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4281

АрменСПБ молоток в какую цену вышел?

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4281

Заинтересовался из-за длины рукояти.

А можно тут совет про молоток спросить ?
С каким гвоздодёром удобней ? С прямым , или загнутым ? И ещё ... Хватит ли молотка на 450гр. для гвоздей 100х3мм или лучше 570гр ? Нацелился на цельно кованные стенли .

Рождённый в СССР

misha spb написал :
Хватит ли молотка на 450гр. для гвоздей 100х3мм

Хватит

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4281

misha spb написал :
С прямым , или загнутым ?

Прямой выбираю,так-как с ним удобнее на каркасных работах(на видео его втыкают в брус и подтягивают ближе).Только на рынках такого не видел.Миша..,закажи себе в кузне чтобы выпрямили покупной,ты ведь с металлом работаешь.

Регистрация: 10.11.2008 Заволжье Сообщений: 2925

misha spb написал :
С каким гвоздодёром удобней ? С прямым , или загнутым

кому как..производитель пишет так\для примера kraftool\

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12175

АрменСПБ написал :
Струбцина Irwin 12 дюймов. Металлическая направляющая.Тяжелая. Как говорили в фильме , - "Вес это надежность, если не выстрелит то можно стукнуть".

Не такие уж и тяжелые Ирвиновские струбцины. Металлическая направляющая даёт жёсткость.

ИМХО (IMHO)

Лок написал :
Хватит

спасибо

Вячеслав И. написал :
Прямой выбираю,так-как с ним удобнее на каркасных работах(на видео его втыкают в брус и подтягивают ближе)

Сеньк

Вячеслав И. написал :
.Только на рынках такого не видел.

В магазинах есть .

Вот думаю , а в чём разница ? Ну кроме названия . Этот : и этот :

Рождённый в СССР

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4281

misha spb написал :
В магазинах есть .

Благодарю что подсказал, вот такой теперь внимательней гляну - Если понравится - куплю и доработаю.

macarych написал :
Пункт №3 имел место быть, с рюкзаком. Пришла смска с логином, паролем и pin-кодом для доступа на сайте UPS. Заполнил все что надо, отправил сканы паспорта.

Заказывал в январе с немецкого ебея, тоже пришла СМС-ка с предложением отправить паспортные данные. СМС-ка была с грамматической ошибкой и почтовый ящик, на который было нужно было отправить данные - бесплатный gmail. Забил, ничего никуда не отправлял.

73!

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Yevgeny, нет, у меня не почтовый ящик был,

Yevgeny написал :
Забил, ничего никуда не отправлял

Ну а покупку-то получили?

Да, всё доставили без проблем UPS-ом.

73!

Регистрация: 23.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 677

Вячеслав И., 46 долларов ,брал на Амазоне .
ADM05, Я держал в руках струбцины ноунейм , так она по сравнению с Irwin пушинка , а цена равная.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4281

АрменСПБ написал :
46 долларов ,брал на Амазоне .

Что-ж они сволочи сюда такой инструмент не везут..,типа спроса нет наверное?И белты(поясные сумки) у деволта удобные..,я не фанат этого бренда - но эти вещи неплохие.

Регистрация: 23.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 677

Вячеслав И., У нас проще продать пару контейнеров matrix ,чем коробку Dewalt .Вот и не везут .

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4281

АрменСПБ написал :
У нас проще продать пару контейнеров matrix ,чем коробку Dewalt

Так они и расходку на собственные акк.нейлеры сюда не везут наверное..,найти невозможно,из-за этого и не покупаю.Из всего деволта только сетевой шуруповерт в наличии и то из-за насадки для саморезов в ленте.А молоток нормальный..,боек большой и рефленый наверное?

малость не по теме, в том смысле что не из Америки, а из Германии
Только что сделал заказ разного ШГИ Knipex на tbs-aachen.de (жене для ювелирных поделок и себе вэдээшный).
Испытаю, так сказать на своей шкуре, изменилось ли что-нибудь с интернет-заказами.
Будут новости отпишусь.

P.S.
Кстати, заказал себе Knipex MultiCrimp, посмотрю что за штука, подкупил универсальностью. Последнее время на работе приходиться часто обжимать различные наконечники.

_The Truth Is Out There_
Регистрация: 21.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 1

Добрый день! Ищу возможность покупки и доставки в россию вот этого инструмента: Starrett 79A-12 Solid Nut Outside Spring Caliper, Steel, Flat Leg, 0-12" Range ; Starrett 73A-12 Solid Nut Inside Spring Caliper, Steel, Flat Leg, 0-12" Range Амазон не возит его в россию Может есть у кого мысли на этот счёт?

Dmitriy1979 написал :
Может есть у кого мысли на этот счёт?

Использование посредника спасет. Погуглить, почитать отзывы и выбрать нужного вам.

Вчера получил свою посылку на почте. Ни каких изменений, по сравнению с полученными в прошлом году из чада, не заметил. Срок доставки удлинился из-за ярмарки в Германии, в которой Книпекс участвовал. Потом за три дня посылка добралась до Калининграда и прошла таможню и неделю добиралась до меня. Касательно кримпера, поюзаю и постараюсь отписать.

_The Truth Is Out There_

Лок,

Лок написал :
аквариум, слава археологам! Эта ножовка как минимум 15 лет имеет место быть!

Ну это может в Москве это было а в моем городе мне не попадалось, в основном СССР
АрменСПБ,

АрменСПБ написал :
аквариум, 319 тоже пилит под 45 градусов , а система смены полотна действительно интересна , не сразу понял как полотно поставить на место.

Теперь хочу себе или325 или 319, чтобы была и все!!! Когда нибудь приобрету.

Регистрация: 23.07.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 677

аквариум, Берите 319 ,смысла нет переплачивать за 325 .

АрменСПБ, Спасибо за совет,обязательно учту при покупке.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

или история, , о том как однажды, я решил кроме инструмента, купить жене в подарок айфон, а таможня повернула посылку с покупкой обратно. Подозреваю, все дело было в , таможня решила что лучше перебдеть чем недобдеть, приняв общестроительный складной ножик за тактический. В результате айфон ехал 2.5 месяца и приехал, таки, спустя 1.5 месяца после дня рождения. Еще две посылки, из тех трех на которые была разбита злополучная посылка, все еще в пути.

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Походу дело в ноже и было. Это они не очень давно затеяли, после НГ вроде. Я сам не знал про эти нововведения, в посыль 25-килограммовую закинул милкин склдадной, но у меня чудом проскочило, хотя я в декларации честно указывал.
Я только не понял, зачем вы так все сильно раздробили? Чтобы подстраховаться на тот случай, если это не в ноже проблема?

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

radiofox написал :
Чтобы подстраховаться на тот случай, если это не в ноже проблема?

Да. И в основном, из-за того что не было никаких актов и ХЗ что из инструмента не понравилось таможне. В последней, третьей посылке, все вместе нож, отвертки и молоток, морем отправил.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

История с покупкой ножа благополучно завершилась, спустя 5 месяцев... больше никогда - ножи.
А больше и не надо.

Регистрация: 09.05.2012 Молодечно Сообщений: 289

macarych написал :
больше никогда - ножи

Мне ножи приходили всегда без проблем

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

macarych написал :
История с покупкой ножа благополучно завершилась, спустя 5 месяцев... больше никогда - ножи.
А больше и не надо.

Поздравляю с успешным окончанием. Ну почему же, покупать можно, только с умом подходить к вопросу, используя ваш опыт.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

radiofox, спасибо.

nikwood87 написал :
Мне ножи приходили всегда без проблем

А когда это было в последний раз?
Полярный Экспресс например, уже не доставляет . Я могу ошибаться но кажется в начале года про ножи, кроме тактических, не было ни слова.

macarych написал :

Дюймовые или метрические?

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Если бы это было про ключи - я бы понял, а применительно к отверткам - не въезжаю. Какая разница?

macarych написал :
применительно к отверткам - не въезжаю. Какая разница?

Шлицы. У меня есть отвертка Снап-он, у которой шлиц при толщине 1 мм имеет ширину - 6,5 мм. (кажется, - сейчас не помню, а отвертка на даче. ). В линейке европейских производителей такой ширине шлица соответствует толщина 1,2.
Кроме того - шестигранник на отвертке под дюймовые ключи.
Интересно, как в этом обстоит у Клейна.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Завтра уточню.

Регистрация: 09.05.2012 Молодечно Сообщений: 289

macarych написал :
А когда это было в последний раз?

Давно, около 2-х лет назад

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Лок написал :
Дюймовые или метрические?

Дюймовые.

macarych написал :
Дюймовые.

парадокс в том, что к старым советским шурупам, коих у меня много, точнее всего подходит именно Снап-он, а не европейские отвертки. В смысле максимального заполнения шлица.

Регистрация: 15.08.2013 Екатеринбург Сообщений: 335

Лок написал :
У меня есть отвертка Снап-он, у которой шлиц при толщине 1 мм имеет ширину - 6,5 мм. (кажется, - сейчас не помню, а отвертка на даче. ). В линейке европейских производителей такой ширине шлица соответствует толщина 1,2.
Кроме того - шестигранник на отвертке под дюймовые ключи.

Посмотрите PB Swiss: При ширине 6.5мм имеют толщину 1мм.
Но дюймовых шестигранников на жале, увы, нет, только метрические:

omgFiRE, Посмотрел - да, действительно. Лишний раз убеждаешься в диком разнообразии типоразмеров.

Реверсионная отвёртка Приехала из США всего за 15 дней,обычно оттуда идёт месяца два.Как-то она мне по руке с непривычки толстовата показалась,подержал,покрутил-вроде ничего.Цена с доставкой 2100руб.

се, поздравляю! В свое время я подумывал себе приобрести такую - цена 2300 где-то, но хотелось-бы рукоятку зеленого цвета. Черная - базовая, у меня есть такие рукоятки черного, красного, и оранжевого цветов. А всего цветов - девять!

Регистрация: 07.01.2013 Красноуфимск Сообщений: 94

се написал :
Реверсионная отвёртка Приехала из США всего за 15 дней,обычно оттуда идёт месяца два.Как-то она мне по руке с непривычки толстовата показалась,подержал,покрутил-вроде ничего.Цена с доставкой 2100руб.

А сколько доставка-товар отдельно?

Ventuz написал :
А сколько доставка-товар отдельно?

550РУБ-ДОСТАВКА

Регистрация: 07.01.2013 Красноуфимск Сообщений: 94

се написал :
550РУБ-ДОСТАВКА

Не сочтите за наглость, а что за продавец?

Ищу желающих с Красноярска заказать инструмент с www.tbs-aachen.de с целью поделить цену доставки и сэкономить денег

В очередной раз решил себя порадовать экзотическими игрушками. Немного не рассчитал размер ножа для кабеля: на рисунке он выглядит размером с Книпекс с пяткой, по факту - им впору людей ночью пугать и грабить.
Что до монтировки - привлекла совершенно необычная форма. Попробую на стройке и отпишусь о впечатлениях.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Что называется - не мое.
Хороший знакомый попросил купить подарок для зятя.
Себе на ДР планирую купить 18-вольтвую, , причем не столько на ДР, сколько в свете предстоящего ремонта, жена решила что пора делать. Кароче, совмещу приятное с полезным )

[

]() [

]()

P.S. напечатал потом сообразил что не по теме, тут про ручной а я про электрический, вырезал в буфер чтоб вставить в подходящую тему, походил по соседним разделам но так и не нашел куда вставить, вернул сюда.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13023

macarych написал :
Хороший знакомый попросил купить подарок для зятя.

Вижу вилочку европейскую, так он не из штатов?

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Эт я уже поменял и зарядное переделал.
Кстати, насчет того откуда милка. В ближайшее время поеду в Прагу, туристом, вот и подумал: отчего бы там милку 18-вольтовую, ударную не купить, наверно дешевле будет чем в Москве, у оф. дилера. Нашел адреса пражских магазинов, зашел на сайты, посмотрел цены и что бы вы думали?! ни фига подобного! примерно та же цена что и у нас! Кароче - ибей с амазоном по прежнему рулят.

macarych написал :
Хороший знакомый попросил купить подарок для зятя.

А почему 2 двухамперника?

Z

Регистрация: 11.06.2008 Саратов Сообщений: 1775

Лок написал :
Что до монтировки - привлекла совершенно необычная форма. Попробую на стройке и отпишусь о впечатлениях

стесняюсь спросить а сколько она стоит с пересылкой?и что за сталь как она в деле?

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Али-баба написал :
А почему 2 двухамперника?

Dikiy, Вот те раз, а чего стесняться? Стоила она мне 700 рублей вместе с пересылкой из Ленинграда - из компании Рид СПБ. Экстремальных испытаний не было, но мне нравится, как она таскает недобитые финишные гвозди, цепко ухватываясь за шарикоподобную шляпку. Думается не будет проблем и с обычными гвоздями.
ПС. Там есть еще одна монтировка - последняя. Так что...

Удачно получил посылку от Чада, 600 с гаком долларов, никаких проблем с растоможкой и прочими делами, так же приехал заказ с TBCа, на 240 евро, то же без проблем. Сегодня постараюсь сравнительный отчет заделать.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

Парни, вот , через 18 часов заканчивается аукцион, продается отличнейшая сумка, большая редкость, потому что эту модель больше не производят. Я хотел ее купить, но сошел с дистанции - на финише подскочила цена да и тяжела она, пустая весит 7 кг.

macarych,
Где то читал у вас за подсумок для инструмента. Не могу найти помогите пожалуйста.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712


На ибее с амазоном он по ~25$ продается, почему здесь 48 - хз.

Регистрация: 25.10.2009 Днепропетровск Сообщений: 410

Подскажите...
на рождество, сильно скидывают по инструменту?
стоит готовиться?

Регистрация: 16.12.2011 Ярославль Сообщений: 469

Я бы лучше заморачивался не возможными скидками в будущем, а курсом зеленой валюты. Если курс устраивает и есть деньги, то бери сейчас, потому что через полгода может быть хуже.

Регистрация: 25.10.2009 Днепропетровск Сообщений: 410

radiofox написал :
Я бы лучше заморачивался не возможными скидками в будущем, а курсом зеленой валюты. Если курс устраивает и есть деньги, то бери сейчас, потому что через полгода может быть хуже.

Да у меня в зеленых ,родную валюту я всегда сливаю очень быстро

Регистрация: 25.07.2011 Иваново Сообщений: 109

Измерительный угол Swanson NA202.

В придачу с уголком идет руководство по использованию и расчетными таблицами. Небольшая книжка порядка 35 страниц. Надпись "Made in USA"

Основное использование для строительства кровли и разметки досок и бруса. Возможно использование как направляющей для инструмента при обработке материала.

Уголок сделан из серого аллюминия, порядка 3мм. Металл шероховатый, матовый. Цифры впечатанны в уголок.

Немного не понравилось, что точность только 0,5 см. и напрочь отсутствует миллиметровая шкала. Но для более точных измерений у меня есть старый слесарный угольник с отличной милиметровой линейкой.

НДВ написал :
Немного не понравилось, что точность только 0,5 см. и напрочь отсутствует миллиметровая шкала

Дмитрий, это плотницкий угольник, ему большая точность не нужна. Более точные плотницкие имеют цену деления - 2мм.

Регистрация: 25.07.2011 Иваново Сообщений: 109

Владимир, доброй ночи.
В этом году вплотную занялся ремонтом дома в деревне, поэтому уголку найдется применение.
Боюсь, что в Америке найти приличный (стальной) слесарный угольник в метрической системе "не реально".

НДВ написал :
Боюсь, что в Америке найти приличный (стальной) слесарный угольник в метрической системе "не реально".

Согласен - нереально. Я кое-что находил, но не понравилось. Надо в Европе искать.

macarych написал :
Вот он.
На ибее с амазоном он по ~25$ продается, почему здесь 48 - хз.

Не открывается однако.

Регистрация: 31.07.2013 Новокуйбышевск Сообщений: 712

малъчик написал :
Не открывается однако.

CLC 1509 21 Pocket Zippered Professional Electrician's Tool Pouch

Ну так сами поищите, как говорится гугл вам в помощь или яндекс.
Если в яндексе вбить название полностью, но без "CLC 1509" - первая ссылка будет на .
Случайно обнаружил.


Что называется, "где-то я уже это видел". Наводит на размышления, по поводу всей этой "брендовости", какой бренд лучше, какой хуже...
Где-то там надо копнуть поглубже, глядишь и Veto Pro Pac найдется, без названия, по смешной цене но зато партией в 1000 штук.

macarych написал :
Ну так сами поищите, как говорится гугл вам в помощь или яндекс.

Спасибо. Я бы давно поискал если бы название знал. Теперь спасибо вам за название

Нашел 1600 сумка и 4000 с гаком доставка.
Хотелось бы увидеть глаза жены если она цену узнает. С кумой бы в постели увидела быстрей бы простила.