Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3179329

Уважаемые форумчане, хочу приобрести инвертор для распределительных коробок, но до сегодняшнего дня не было возможности с ним познакомиться, хочу сам в новом доме провести проводку- это я могу, со сваркой будет намного надёжней, чем скрутка. Посоветуйте какой приобрести мне аппарат, желательно не сильно громоздкий и по весу не тяжёлый.

Любой инвертор с током до 80А будет достаточен. И не дорог, и не увесист... Конкретную модель не подсказать, ибо что представлено в Вашем регионе не известно.

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

sergey_sav, Если есть ссылки на интернет магазины , можно скинуть
Если у Вас есть опыт работы с ними (инверторами) посоветуйте какой фирмы брать желательно и на что обратить внимание в первую очередь.
В нашей дыре нет выбора, интерн-магаз. мне будут в помощь.

Регистрация: 04.07.2009 Донецк Сообщений: 6736

ura24732 написал :
ссылки на интернет магазины


Кто, что может сказать по поводу этого инвертора
Приветствуется конструктивная критика, нравится вес аппарата, юзать не в тягость, вес 2,8 кг.

ura24732 написал :
Кто, что может сказать по поводу этого инвертора
Приветствуется конструктивная критика, нравится вес аппарата, юзать не в тягость, вес 2,8 кг.

в том же магазине но с гарантией в 5 лет и дешевле

Dancb написал :
в том же магазине но с гарантией в 5 лет и дешевле

Прокуривал все интернет магазины и тоже остановился на нём, завтра буду заказывать у них на сайте и доставка бесплатная.

Регистрация: 16.01.2012 Сыктывкар Сообщений: 64

Лучше возьми Сварочный инвертор WERT ARC 160
Производитель: WERT
Габаритные размеры, мм : 290/120/198
Напряжение, В : 220
Мощность, кВт : 4.5
Напряжение холостого хода, В : 65
Диаметр электрода max, мм : 4
Диаметр электрода min, мм : 1.6
Сварочный ток max, А : 150
Сварочный ток min, А : 10
Масса, кг : 3.5
Цену можно найти 2900 в интернет магазинах внутренности как и в свароге стоит дешевле если смысл выкидывать деньги на 125А