Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5953379

Добрый день!

Ищу бригаду мастеров для качественного капитального ремонта 3-х комнатной квартиры (74,4м, дом П-44, Коньково).

В квартире нужно будет сделать легкую перепланировку (демонтаж сантехкабины и ненесущей перегородки). В настоящий момент в квартире ремонт от строителей.

Планируется на пол - керамогранит, ламинат и возможно паркетная доска, стены обои, потолки ГКЛ или натяжные. СУ - плитка/мозаика.

Начать планируем с начала апреля, закончить нужно до конца августа.

Прошу прислать ориентировочную стоимость работ (отделка+электрика+сантехника) и стоимость черновых материалов. Или прайс для самостоятельного расчета.

Заранее спасибо, Сергей!
Ответ лучше на почту romasu@bk.ru

От 10т за 1 км.м по полу
Под ключ
89296498615 Александр

ответил в личное сообщение

телефон 8 905 530 42 54

Сергей. В Коньково в прошлом году сделали точно как у вас трешку п 44. Но 79 м кв. И точно так снесли перегородку. Сделали новый санузел. Думаю заказчик согласится показать. Напишу вам на почту

Труд без искусства - Варварство!

Здраствуйте ответил в ЛС

romasu, Здравствуйте,отправил предложение на почту,моя почта andrei.remont.84@mail.ru

Ответ в личке

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t152682-professionalnyj-remont-i-otdelka-kvartir-kottedzhej-pod-klyuch-slavyane/

Добрый день.
7-8.000 за 1 км.м по полу.
8-909-685-72-67 Михаил

Готовы выполнить заказ. Договор, гарантия. Соблюдение СНиП и технологий. Оплата поэтапная. Без предоплаты. Стоимость ремонта составит 520 000 р. Без потолков. По черновому материалу сложно сказать не видя квартиры и неоценив в каком она сейчас состоянии. Закладывайте на материал грубо 300000 р. Звоните 8-985-385-99-00 Иван.

День добрый Сергей.
Готовы выполнить заказ.
Стоимость работ - 495 тыс. под ключ.
Черновой материал примерно - 220 тыс.
Более подробно читайте в личке.

Для меня - Клиент всегда прав!

romasu, Отправил личное сообщение Вам

romasu, Отправил личное сообщение Вам

romasu, Добрый день Частные мастера, русские, от 4000 рублей за метр,весь, инструмент профессиональный, автомобиль, покупка и доставка материалов, возможно оформление договора, гарантия на работы, ремонт квартир и загородных домов,рекомендации го товые работы, электромонтаж с допуском, сборка щитов, подключение люстр бра, плиты и тд, плиточные работы, плиточный станок, высоко качественная штукатурка и шпатлевка, также под покраску, обои, ламинат, паркет, установка дверей, фрезы торцовка, сантехника и канализация,много готовых работ можно смотреть общаться с заказчиками готовых квартир и домов и тех что в ремонте 89775653863

Добрый день Частные мастера, русские, весь, инструмент профессиональный, автомобиль, покупка и доставка материалов, возможно оформление договора, гара

Как у нас любит народ демпинговать цены. Master-Spec, правильно я подметил?

Предлагаю услуги по остеклению окон,лоджий.Тема на форуме- .Если интересно пишите,звоните:
тел.: 499-398-1099\ 929-976-0307
почта- super.okna-2012@yandex.ru
сайт: м-окна.рф
Мы в VK -

romasu написал:
+электрика

Могу выполнить все электромонтажные работы в вашей квартире.
После штукатурки стен. После 1 апреля...
romasu, если интересно обращайтесь: yuriy-electr@rambler.ru

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:

  • заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
    спрятана в стену.
    (кондиционеры можно приобрести позже)

  • Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
  • Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
  • Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.
  • Проектирование и монтаж вентиляции

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий
Тел: 8 (495) 998-13-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

Разумные цены за профессиональную работу Профессионально выполню работы по сантехнике отоплению и электромонтажу гр. допуска 4я удостоверение действующее .Работы можно посмотреть здесь Работу выполняю сам качество и профессионализм высокие.Звоните не стесняйтесь скидки на материал есть будем договариваться с Ув. Михаил 89035632251

Установка межкомнатных дверей в Москве и области.

Мастер из Москвы, выполнит установку дверей качественно и с гарантией 1 год.
Специализируюсь только на этом виде работ. Имеется весь необходимый профессиональный инструмент.

Примерная Стоимость стандартного монтажа (включая установку доборов):

1 дверь - 3500 руб. шт.
2-4 двери - 2500 руб. шт.
5 и более - 2000 руб. шт.

Примеры работ:

Тел: 8-926-843-23-24 Александр.

Регистрация: 03.03.2013 Солнечногорск Сообщений: -1014

Здравствуйте, romasu. Готовы выполнить работы по электрике. По стоимости от 700 руб. за кв метр по полу. Точнее можно сказать после составления сметы (можно по план-схеме с электроточками, нарисованной от руки).
Подробная информация и контакты:

9000р по полу.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Электромонтаж под ключ! www. Electrical-services. ru

Добрый день. Предлагаю свои услуги по ремонту вашей квартиры. Цена работ 8т.р по полу. Виктор.89060920767

Регистрация: 28.11.2014 Железнодорожный Сообщений: 250

Предложение отправил на почту

romasu, Сергей здравствуйте! Предложение отправил на почту.

Лично мне вообще непонятен идиотизм озвучивания мастерами стоимости ремонта квартиры в посте. Никто не видел объекта, не беседовал с заказчиком о его предпочтениях - но усердно стараются перебить цену предыдущего автора. Если уж так неймется - напиши личное сообщение и торгуйся там. Уважайте мастера себя и других.

Дмитрий М. написал:
Лично мне вообще непонятен идиотизм озвучивания мастерами стоимости ремонта квартиры в посте. Никто не видел объекта, не беседовал с заказчиком о его предпочтениях - но усердно стараются перебить цену предыдущего автора. Если уж так неймется - напиши личное сообщение и торгуйся там. Уважайте мастера себя и других.

Дмитрий М., 5+

Здраствуйте готовы выполнить ваш ремонт по цене оьсудим после осмотр тел. 8 985-166-98-69 Мария

Здравствуйте!
Могу смонтировать натяжные потолки в Вашей квартире.
Делаю конструкции любой сложности.
Фото некоторых из моих работ есть тут
Работаю без предоплаты, выезд на замер бесплатный.
Не являюсь посредником, на всех объектах работаю сам.
E-mail: 89267195796@mail.ru
Тел.: 89267195796
С уважением, Евгений.