Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5956143

Здравствуйте!

Требуется специалист для проведения следующих работ в г. Железнодорожный МО:

1) Уложить плитку на стены ( ~ 21 кв. м.) + пол в совмещенном санузле. Площадь санузла 3,6 кв. м.(1,7м х 2,2м), гипсовая сантехкабина. Плитка на полу должна быть под углом 45 градусов. ( Разводка труб не требуется, гидроизоляция выполнена, стены прогрунтованы )
Материалы на пол - плитка керама марацци 30х30
Материалы на стены - Эмигрес 20x60
Затирка Церезит цементная, клей плиточный Юнис плюс

2) Установить реечный алюминиевый потолок и подключить пять точечных светильников.

3) Установить ванну ( без подключения коммуникаций ).
Материалы - Roca Continental 170x70

3) Уложить плитку на фартук кухни 5 кв. м.
Материалы на фартук - плитка Биселадо 10х20 "белый кирпичик"
Затирка Церезит цементная, клей плиточный Юнис плюс

Фото можно посмотреть по ссылке, архив .ZIP

Интересует стоимость выполнения работ и сроки, + если есть отзывы и примеры работ. Можно в личку или на почту sergzh77@list.ru

Пол 1700р м2,стена1000р м2,фартук 2500р м/ п. Фото и отзывы в теме.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Сообщение в личке.

SergeyZH, подключить ванну всё таки прийдется к канализации, ведь её необходимо наполнить водой на сутки, а потом эту воду куда-то слить))

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Артём Евфратов, зачем это делать?

Артём Евфратов написал:
подключить ванну всё таки прийдется к канализации, ведь её необходимо наполнить водой на сутки, а потом эту воду куда-то слить))

не обязательно - как вариант - мешки со строительными смесями

Что там набирать, какие мешки? Ванна чугунная,если я правильно понял.

Здравствуйте.Если актуально могу выполнить Ваш заказ.Живу поблизости 89647177388

SergeyZH, приветствую! предложение в Л/С
с ув, виктор +7901||555||3443

Добрый день!
Готов обсудить ваше предложение, живу в Балашихе.
Плитка от 1000 р.м/2
Полная смета после просмотра объема.
С уважением Дмитрий 8 906 766 47 92

Здравствуйте , общая сумма работ 45000 , очень качественно ! 8(966)075-76-15 Анатолий , Живу в Салтыковке.

SergeyZH, предложение отправил в ЛС.

Приступить могу по согласованию.
Цены :1000-1200 ванная.
фартук 1300
после осмотра смогу полную стоимость сказать,и составить смету.
Опыт работы по с/у имеется.
8 968 447 96 14

Полегче с определением уважаемый.Сколько я времени потратил приехав из Москвы и еще столько же по поиску дома к которому никак не подойти из за окружающей стройки.И зная о этих неудобствах ума не хватило у вас позвонить и встретить как поступают адекватные заказчики.Так что мастера не хорошо подумайте прежде чем связываться с ним.тем более хочет все сделать дешево