Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6054892

Необходимо выполнить следующие работы в 1-комнатной квартире (33 кв. м) в панельном доме.

  1. Переклеить обои в комнате (3 стены), коридоре и кухне.
  2. Демонтировать потолочные плинтусы и покрасить потолок (только в комнате)
  3. Повесить карниз (в комнате)
  4. Заменить межкомнатную дверь (демонтаж-монтаж)
  5. Заменить 2 радиатора.
    Примечания:
  6. Обои будут примерно такими же как и по ссылке. Думаем использовать виниловые на флизелиновой основе.
  7. Есть потемнение в углу. Грибка нет, но нужно обработать. Внешние швы уже загерметизированы.

Начать работы нужно как можно скорее.

3 Стены в комнате это не квадратура. Что с меня требуеться? Расценки по работам? Я не знаю что и в каких объёмах вы хотите делать. Лудший вариант встретиться на месте. Звоните поговорим 89268965607 Роман.

Доброый день. Приеду и все сделаю. Т.8953 433 9309

blender_kid , здравствуйте. Укладка ламината - 150 руб./кв.метр, паркетной доски - 150, линолеума - 80, пробки - 140, ковролина - 100,
плинтусов - 60, порожки - 100, фанера, прочее - 100.
Установка розеток, выключателей, переключателей, коробок, автоматы, УЗО, щитки, электроприборы - от 100 рублей за штуку,
прокладка проводки - 50 руб./метр, вырезка штроб, подрозетников, ремонт, прочее.
Монтаж электрических тёплых полов - 3000 руб./пол.
Монтаж любого гипсокартона - 300 руб./кв.метр: стен, перегородок, арок, форм, откосов, коробов, другого.
Обои - от 150 р/м2. Покраска - 90 руб./кв.метр.
"Армстронг" - 250 р/м2, панели, пластик, вагонка, подоконники, карнизы, прочее.
Опыт работ - более 15 лет.
Пожалуйста, звоните т:8(926)481-03-25 Ростислав.

Пока не актуально. Спасибо за ответы.

Здравствуйте! Быть может Вам будет нужно хранение вещей и мебели пока не закончен ремонт? Позвольте предложить услуги ответственного хранения на теплом складе в Москве. К Вашим услугам грузчики для упаковки, транспорт для доставки вещей, разборка и сборка мебели. Наш оценщик бесплатно приедет к Вам, что бы уточнить объем хранения и расчитать стоимость хранения. Депозит не нужен. Минимальный срок хранения от 1 суток с возможностью продления на длительный срок. Можем созвониться, обсудить. Телефон 89263830932. Будем Вам рады!