Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6137545

Сергейtiml написал:
Ищу мастера для отделки двухкомнатной квартиры в новостройке г. Железнодорожный.

Сергейtiml, бригада молдован квартиры пат финиш можна пасматрети 89251339379 Дмитрий

Как говорили некоторые мастера,у всех своя жизненная ситуация и положение.Я просто хочу донести мысль,что не всегда дорого,это лучше,да часто,но не всегда.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
FARAON7575, есть такая штука,капитан очевидность,называется,где спорить не о чем,это о вашем мерседесе.А есть вещи,которые под разным углом,и с разными доказательствами,выглядят по разному.думаю глупо спорить,что есть мастер который делает лучше,но за меньшие деньги,а есть раскрученные понторезы с работой на 4ку.и если человек не вникая в суть или прочел,что то под своим углом,и высказал свою точку зрения,это не есть аксиома.многие читают,вникают,и понимают,но писать просто лень.и если мои высказывания вам не понятны,как вы писали в другой теме,это не всегда говорит о том,что я высказываюсь не правельно,а,возможно,о вашем восприятии не совсем логичном.и тогда, умные люди,просто не лезут в чужой разговор,а проходят мимо.

евгений78, так какая все же причина мешает клеить обои дороже 200р?природная скромность,которая обдирает по существу семейный бюджет,руки же позволяют?или в бригаде существуют некие правила,что заработок делится пополам,и если платить маляру заслуженные 500р за метр,то к примеру плиточник или столяр возбухнет,что его обделяют,а бюджет то на ремонт не резиновый к сожалению,и поэтому приходится обделять золотые руки маляра?ну не понимаю я,как мастер достойный 500р получает всего 200,из-за цеховой солидарности что ли?а он не огорчается этим?

FARAON7575, есть такая штука,капитан очевидность,называется,где спорить не о чем,это о вашем мерседесе.А есть вещи,которые под разным углом,и с разными доказательствами,выглядят по разному.думаю глупо спорить,что есть мастер который делает лучше,но за меньшие деньги,а есть раскрученные понторезы с работой на 4ку.и если человек не вникая в суть или прочел,что то под своим углом,и высказал свою точку зрения,это не есть аксиома.многие читают,вникают,и понимают,но писать просто лень.и если мои высказывания вам не понятны,как вы писали в другой теме,это не всегда говорит о том,что я высказываюсь не правельно,а,возможно,о вашем восприятии не совсем логичном.и тогда, умные люди,просто не лезут в чужой разговор,а проходят мимо.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
то есть по вашей логике,болта обогнал более молодой?я конечно не уверен,но по моему,его обогнали двое,один точно старше...

евгений78, мы точно о разном,вы в 80 лет планируете физически ремонтами заниматься? у каждого свой отрезок успеха,и он разной продолжительности в зависимости от здоровья в первую очередь,сейчас спецом набрал про Болта,по верхней сноске оказывается что Гэтлин после забега встал на колени перед великим;вы еще порассуждайте почему мерседесы по стоимости жигулей не продают,вроде и на той и на той ездить можно,но цена почему то разная;и вашу точку зрения что то никто не поддерживает,а точка зрения "всем ремонт" более понятлива

то есть по вашей логике,болта обогнал более молодой?я конечно не уверен,но по моему,его обогнали двое,один точно старше...

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
FARAON7575, да все я могу понять,и понимаю,просто мы немного о разном говорим.болта,кстати,тоже уже обогнал амереканец,и он точно меньше получал,чем болт,а все же стал лучше его.

евгений78, у мну есть знакомый печник,соб-но глядя на его умение заработать и прокормить 9 родных детей я и пошел на стройку более 20 лет назад,так вот в 80 лет он зарабатывал очень прилично,а под 90 лет на него спрос меньше стал...

FARAON7575, да все я могу понять,и понимаю,просто мы немного о разном говорим.болта,кстати,тоже уже обогнал амереканец,и он точно меньше получал,чем болт,а все же стал лучше его.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, вы не можете понять одно,что цену мастера диктует рынок,если я буду просить 5 за метр,то мне их навряд ли кто даст и я буду без работы,моя ниша 2-3 за метр и спрос есть и очередь,так вот мастер делающий за рупь не сможет делать дороже,по той же причине-ему их никто не заплатит,уровень работы определяет именно спрос,а не мы их устанавливаем,и я лично уверен что общий итог работы у меня будет лучше тысячерублевого и хуже пятитысячного,точно также и с вашими обоями-взять там например 5 видов обоев и ест-но мастер за 500 поклеит лучше чем за 200,ну не может Вася Пупкин думающий что он самый быстрый бегать быстрее Болта(образно) пока не встретится с ним на старте;я кстати встречал несколько полусухих стяжек,и по качеству никто не может конкурировать с Тарлевом,поэтому и на его услуги спрос из объемов,а его "коллеги" и спроса даже из мелких квартир не имеют

FARAON7575, и если ваша работа стоит 2000 р за квадрат,это ни в коей мере не говорит,что вы лучше мастера,который кладет плитку за 1000-1500.и ваша плитка будет ровнее и дольше проживет.

телефон 8 905 530 42 54

FARAON7575, вы пытаетесь меня в элементарных вещах убедить?я все прекрасно понимаю.и с подавляющим случаев не спорю.говорю о том,что ремонты за 10 могут вообще не отличаться от за 15,и не чаще,конечно,но в большинстве случаев,большая цена,это просто гонор или высокомерие мастера,который в своей бригаде,как вы говорите,вариться и не знает,что есть ,Вася,который делает ни чуть не хуже,чем он.и не о позолотах на стенах и тремя ванными комнатами в квартире в мозаике на стенах и потолках.в данный момент речь идет о этой стандартной квартире,и цена работ по ней ни как не может быть 15 по полу

телефон 8 905 530 42 54

Сергейtiml написал:
Нет ещё. Ищу альтернативы.

Сергейtiml,
Приветствую.
Я с ребятами освободимся на след неделе.
Готов вам предлагать альтернативы.
Огромных скидок не обещаю,но уверен что могу вас заинтересовать,выгодными предложениями.
Вотсап для связи 8(968)447-96-14 Валодь.
Живу на Щелчке ваше предложение интересно!

евгений78 написал:
т.е я за 200 р кв м поклею обои хуже чем вы за 450?или ламинат лучше будет лежать за 600 чем за 300?

в подавляющим большинстве случаев-да;вот смотрите-у мастера хороший спрос на поклейку обоев от 500р за квадрат,если ему платят такие деньги,то он их достоин и заработал такие расценки своим честным качественным трудом,нафига ему бить себе по рукам и клеить по 200р? ну и естественно если мастеру платят по 200р за метр,а на бОльшие расценки у него нет заказов,то значит стоимость его работы столько и есть,а так как этот мастер варится внутри своей бригады,то он и думает что его качество предел,и ему просто негде посмотреть как точно такую же работу может исполнить мастер по 500р,именно про-,а не парикмахер срубивший разово,;в бригаде всегда думают что именно они выдают максимум по качеству и выжимают все возможное из материала,поверхностей,дизайна...это как первый бегун на деревне,не бывавший на чемпионате мира по легкой атлетике

vsem remont написал:
Да,всё правильно. За 450 будет поклеено лучше чем за 200!!!!!! Что неясно? Про какие объёмы речь???

vsem remont, Поддержал

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

vsem remont написал:
Да,всё правильно. За 450 будет поклеено лучше чем за 200!!!!!! Что неясно? Про какие объёмы речь???

vsem remont, ну считайте так,Ваше право.

телефон 8 905 530 42 54

Да,всё правильно. За 450 будет поклеено лучше чем за 200!!!!!! Что неясно? Про какие объёмы речь???

vsem remont написал:

евгений78 написал:
vsem remont, читайте внимательней.Я говорю о том,что одни и те же работы,стоящие у всех по разному,могут не отличаться по качеству.А если объем больше,ту тут в чем спор может быть,понятно,что и цена больше.

евгений78, вы либо работаете себе в убыток,либо слабо представляете себе какое требование подразумевает ремонт за 16-20т.

vsem remont, да куда нам,не бритым,за 20 ку работать,мы сами заказчикам доплачиваем,что бы дали поработать т.е я за 200 р кв м поклею обои хуже чем вы за 450?или ламинат лучше будет лежать за 600 чем за 300?я об этом говорю,а не об объемах на разных объектах,и не стандартов в отделки,неужели не понятно?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:
vsem remont, читайте внимательней.Я говорю о том,что одни и те же работы,стоящие у всех по разному,могут не отличаться по качеству.А если объем больше,ту тут в чем спор может быть,понятно,что и цена больше.

евгений78, вы либо работаете себе в убыток,либо слабо представляете себе какое требование подразумевает ремонт за 16-20т.

vsem remont, читайте внимательней.Я говорю о том,что одни и те же работы,стоящие у всех по разному,могут не отличаться по качеству.А если объем больше,ту тут в чем спор может быть,понятно,что и цена больше.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

Труженик написал:
Ошибаешься Евгений 78. За 16 а тем более за 20 т. Работают спецы поопытнее . И операций делают больше. Чем вчерашние кои по 5 т брали.

Труженик, я не ошибаюсь,а высказываю свою точку зрения.и уверяю вас,что ваши мастера за 16-20 т нечем не лучше поклеют обои,оштукатурят стены,уложат ламинат и т.д чем бригада которая делает за 10.и так еще к слову,мы заканчиваем постсталинку в филях,и все вместе заказчику обошлось в чуть больше миллиона.но это ни как не говорит,что сделанно не качественно или что то еще.

евгений78, не прав ты,Евгений! Если цена за квадрат больше,то и детальной работы больше!

Headliner написал:

Сергейtiml написал:
Парни. Читайте правильно. Мне не нужно Сталинку ремонтировать. Мне нужно довести до ума совершенно новую квартиру. В доме 44 серии. Какие там на фиг восемь-десятьт тысяч.

Сергейtiml, Ну так надо прямо и сказать, что и 5000 по полу для тебя дорого. Или я не прав?!

Headliner, тогда очень долго предеться искать

телефон 8 905 530 42 54

Сергейtiml написал:
Парни. Читайте правильно. Мне не нужно Сталинку ремонтировать. Мне нужно довести до ума совершенно новую квартиру. В доме 44 серии. Какие там на фиг восемь-десятьт тысяч.

Сергейtiml, Ну так надо прямо и сказать, что и 5000 по полу для тебя дорого. Или я не прав?!

По вопросам звоните 8-903-568-27-45 Олег

Сергейtiml написал:
Парни. Читайте правильно. Мне не нужно Сталинку ремонтировать. Мне нужно довести до ума совершенно новую квартиру. В доме 44 серии. Какие там на фиг восемь-десятьт тысяч.

Сергейtiml, Здравствуйте!А какая площадь квартиры по полу?Какие требования?Какие пожелания по составу работ?

Парни. Читайте правильно. Мне не нужно Сталинку ремонтировать. Мне нужно довести до ума совершенно новую квартиру. В доме 44 серии. Какие там на фиг восемь-десятьт тысяч.

Нет ещё. В поиске.

Равно как мало готовых платить 20 т по полу, также мало и хороших бригад, работающих по этой цене. Так что паритет )
Но самое смешное, кто меняет по 3 - 6 бригад, пока закончит, сколько такой отдает?... За убитый в итоге ремонт. Вряд ли меньше )

Труд без искусства - Варварство!

Сергейtiml написал:
Те кто платит по 20 тыров за квадрат - единицы. А я не готов заплатить такие деньги. Сегодня смотрел ремонт одной квартиры в Центре 2. Там за вполне приемлемые деньги сделали оооочень приличный ремонт.

Сергейtiml,
Дьявол в деталях, как известно. т.е. самое важное то, что не видно глазом. Соседка по сталинке, лишь вселилась после чьего то дешевого ремонта,сразу попала на переделку сантехники и плитки. Переживает за остальное. Взяла мой тел. Новый заказчик смотрел
ремонт у другой бригады. Понравилось, их нанял. И?... Выгнал через 4 дня ) Они были даже не в курсе, что оказывается это они делали
тот показанный ремонт ) Посредник их с улицы набрал ) Бывает так, показывают чужие ремонты, чеб обмануть наивных заказчиков...

Труд без искусства - Варварство!

Нет ещё. Ищу альтернативы.

Сергейtiml написал:
Те кто платит по 20 тыров за квадрат - единицы. А я не готов заплатить такие деньги. Сегодня смотрел ремонт одной квартиры в Центре 2. Там за вполне приемлемые деньги сделали оооочень приличный ремонт.

Сергейtiml, и такое бывает,правда очень редко.и то,что вы видите поверхностно,не говорит о качестве,скрытые работы вы же не видите,и какими материалами все делалось.ближе к зиме может станет у кого то работы поменьше,будет возможность найти мастеров получше.

телефон 8 905 530 42 54