Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6207968

Прошу владельцев телефонов указанных в объявлении срочно выйти на связь чтобы решить вопрос с фундаментами в Матренино

926 104-98-16
926 105-10-64

Мой телефон (906)758-00-53 Светлана

MELL71, А вы уверены что ФБР (форумное бюро расследования) поможет вам в этом? Что на столбе написано не означает что у них есть регистрация на форуме! Или всё-таки была переписка с некими персонажами?

Прошу прощения,с Максстрой произошло недопонимание.

vsem remont, к сожалению, при подписании договора я не присутствовала, заключали с моими родственниками пожилого возраста. Но при общении, исполнители открывали форум и показывали какие-то отзывы и работы.
К сожалению, я повторюсь, я при этом не присутствовала и прямого контакта на форум нет, если бы был, то не было бы этой темы.

Акция - "уводим Ваши деньги за 5 дней"

Тогда покажите договор.

SergSB, не смешно, у пожилых людеЙ под новый год, как вы выражаетесь "увели" 117 т.рублей

SergSB написал:
Тогда покажите договор.

SergSB, кому?

Нам - кому еще. Или Вы думаете что Вам тут ответит тот кто деньги увел ?

По телефону то что говорят ? Может их позвать на "заливку очередного фундамента" и залить их в фундамент и деньги найдутся ?

Ситуация следующая,
14 декабря 2017 был заключен договор между моей теткой и некой Ершовой Е.Н. об оказании услуг ну и т.д., как раз вот по этой акции "все и сразу за 5 дней". Сроки исполнения по договору до 26.12.2017. Но с числа 20 начали тянуть время, разными отговорками, а с сегодняшнего дня оба телефона недоступны.
Договор, если это необходимо, я завтра на работе отсканирую и выложу.

"МАКССТРОЙ" К ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ ПРИЧАСТЕН.

MELL71 написал:
"МАКССТРОЙ" К ЭТОЙ СИТУАЦИИ НЕ ПРИЧАСТЕН.

MELL71, Спасибо большое!

MELL71 написал:
Прошу владельцев телефонов указанных в объявлении срочно выйти на связь чтобы решить вопрос с фундаментами в Матренино

926 104-98-16
926 105-10-64

Мой телефон (906)758-00-53 Светлана

MELL71, через месяц позвоните с другого номера другим человеком и закажите их услуги... там и встретитесь.

Связь: +7-999-800-64-60

Глазам не верю...

MELL71, паспорт е.н. заканчивается на 321 ?

MELL71 написал:
Ситуация следующая,
14 декабря 2017 был заключен договор между моей теткой и некой Ершовой Е.Н. об оказании услуг ну и т.д., как раз вот по этой акции "все и сразу за 5 дней". Сроки исполнения по договору до 26.12.2017. Но с числа 20 начали тянуть время, разными отговорками, а с сегодняшнего дня оба телефона недоступны.
Договор, если это необходимо, я завтра на работе отсканирую и выложу.

MELL71, Отсканируйте и мне в личку

Александр TR, да паспорт 4502 464321,
поясните по поводу невозврата денег в л.с.?

семенслепак, сегодня в течение дня вышлю

MELL71, я сочувствую вашей потере, просто вы попали на группу отлично подготовленных мошенников и если вы не поймали их за руку, то доказать что либо после, врят ли получится.

Александр TR, Вы меня извините Александр, но что-то вы темните, у нас на руках договор и расписка, по крайней мере уголовному делу быть.

Просьба общаться только публично, на личные сообщения отвечать не буду!

MELL71 написал:
Просьба общаться только публично, на личные сообщения отвечать не буду!

MELL71, как Вам будет угодно. Конечно Вы правы, полиция и только полиция.
Подождем...

семенслепак, подскажите как прикрепить файл в л.с.?

в личном сообщении файл не прикрепляется выкладываю здесь

я не знаю для каких целей вам нужен договор и чем это поможет, но после Вашего ознакомления с ним, я думаю его нужно удалить, пока ситуация не выяснится, я все таки сторонник официального пути разбирательств.

MELL71, Здравствуйте. Номера 926 104-98-16 926 105-10-64 не живые, были похоже куплены, специально для афёр, в сети не засвечены.
Возврата денег ждать не стоит. Эта дама с этим паспортом обувает народ ещё с 2016г. Читайте в отывах вот здесь по ссылке

Очень похоже что это две Сестры,младшая училась со мной в одном классе школа -806. Прежнее место жительство;ул.кунцевская 1к5. Если старшая Елена которая 1971г.р то тогда это точно,они!

MELL71, А ксерокопии паспорта случаем нет? А то, выложите! Договор не "фонтан", в части персональных данных "Исполнителя", ни даты, ни места рождения и т.д.

Васся написал:
MELL71, Здравствуйте. Номера 926 104-98-16 926 105-10-64 не живые, были похоже куплены, специально для афёр, в сети не засвечены.
Возврата денег ждать не стоит. Эта дама с этим паспортом обувает народ ещё с 2016г. Читайте в отывах вот здесь по ссылке

Васся, Добрый день! В отзывах по ссылке сказано что Ершова преклонного возраста: " Мошенница еще та, не смотря на свой преклонный возраст, уболтает кого угодно" а приезжала дама лет 30, паспорт сверяли, фотография совпадала, непонятно

Васся написал:
MELL71, А ксерокопии паспорта случаем нет? А то, выложите! Договор не "фонтан", в части персональных данных "Исполнителя", ни даты, ни места рождения и т.д.

Васся, ксерокопии к сожалению нет, к договору есть еще 4 дополнения, но там только цифры и расчеты.