Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6212112

Добрый день,
есть новостройка , надо поклеить обои ( по стенам 171 квадрат )
Есть одна фотообоина единым полотном ( ширина 4,5м х 2,8м высота)
Бюджет в 40 000р
объект в ЮАО ( ЖК Суханово Парк )
Мастера на все руки не нужны. Нужны специалисты узкого профиля!
Спешки начать нету, по этому до 19 января 2018г. готов смотреть все предложения.

Добрый день! Какие обои идут на общий объём?

89162773599

на фото именно фотообои одним полотном.
нужно минимум втроем такие фотообои клеить.а стены подготовлены под эти обои?

телефон 8 905 530 42 54

А фотообои на каком основании?
Текстиль,флизелин?

евгений78 написал:

на фото именно фотообои одним полотном.

нужно минимум втроем такие фотообои клеить.а стены подготовлены под эти обои?

евгений78, Это не те обои что краска с них слазит при приклеивании? У нас их на плоттерах печатают. Гадость редкая.

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия, русские.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
www.remotd.ru

Если торг уместен, то предложу свою кандидатуру.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Малярные работы (подготовка стен, оклейка стен обоями, покраска). Качественно.

+7(926)842-96-45
Viber, WhatsApp
Анастасия

Стены подготовлены. Обои разные ( есть метровые, есть 53 см , есть 70 или 80 см )
Фотообоина на бесшовном материале ХОЛСТ
обои на флизилиновой основе

Бюджет подходит,можете рассматривать мою кандидатуру.89854358787

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Регистрация: 01.02.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 36

Здравствуйте! С удовольствие возьмусь за ваш заказ. Звоните, пишите, всегда рад. 8-905-210-12-52, goln@front.ru, Николай

lomalko, я не "узкий", но клею четко . бюджет устраивает . фотообои такого размера, правда, не клеил. но у меня обычно с первого раза получается лучше , чем у многих с сотого. один раз при мне мой зак выиграл литр виски у своего приятеля - тот не смог найти хотя бы один стык в течении 5 минут с фонариком . обои шли одни прихожая, коридор, кухня. но то были правда хорошие обои , в плане незаметности стыков.

леша2, всё правильно! Сам себя не похвалишь,никто и не похвалит!

леша2, ну от литра зак отлил хоть тебе?

89162773599

И тут Остапа понесло

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Юрий Трунов, под Новый год было .. литр водки подарил..

Опёздол

vsem remont, ну да .. я думаю, лучше уж самому себя похвалить , чем просить других похвалить тебя. вот сколько клиентов из 100 напишут о тебе положительный отзыв или благодарность, если их не попросить, и если они все остались довольны ? правильный ответ - 0. а откуда тогда берутся эти благодарности ? - мастера сами просят их похвалить . а это гораздо противнее, чем хвалиться самому. только вот более эффективней.

Если есть проживание и пару табуреток или стол тоже подпишусь. В качестве бонуса положу бесплатно ламинат в одной комнате , либо покрашу и приклею потолочный плинтус, либо напольный. Если все это есть иди не требуется то просто вынесу мусор. )

леша2 написал:
vsem remont, ну да .. я думаю, лучше уж самому себя похвалить , чем просить других похвалить тебя. вот сколько клиентов из 100 напишут о тебе положительный отзыв или благодарность, если их не попросить, и если они все остались довольны ? правильный ответ - 0. а откуда тогда берутся эти благодарности ? - мастера сами просят их похвалить . а это гораздо противнее, чем хвалиться самому. только вот более эффективней.

леша2, ну тут дело личное. Я только двоих просил оставить отзыв,все остальные сами в знак благодарности написали. Сейчас прошу всех оставить отзыв любого содержания,включая критику,недовольство и т.д.

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

исполнитель найден

lomalko написал:
исполнитель найден

lomalko, Тогда закрой за собой Тему

Всё равно найду!