Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6451197

Добрый день!

Требуется изготовить рабочий стол из ЛДСП по моему эскизу.
Столешницы 22мм, корпус- 16/18мм. Видимые кромки 2мм
Фурнитура ящиков полного выдвижения, дно ящиков-жесткое!!! (плита 10/16/18мм)
верхний ящик должен запираться на замок
Сборка не требуется.

По цветам- в идеале попасть в цвета уже купленной стенки фабрики Артис, корпус/ фасады- дуб, столешки - лиственница. На сайте артиса не нашел информации о производителе ЛДСП, думаю подобрать похожие цвета по веерам производителей не составит труда.

Пишите ориентировочную цену + сроки, если устроит подготовлю более детальный эскиз для разработки деталировок.

Pacta sunt servanda

Добрый день. Собирать стол как я понимаю будете сами. Есть много фирм по раскрою ЛДСП, они же и делают кромку. Дайте им раскрой и получите готовые элементы. Остальное в Ваших руках

к примеру мебиталь, в районе ш энтузиастов и мкад

Я в состоянии сам разработать чертежи раскроя, разослать по мебельщикам, сравнить предложения и сделать заказ. Но я это буду делать в машиностроительном САПР, мне придется заморочиться с расчетом присадок под фурнитуру и т.п. Либо ковыряться с Базисом, чтобы получить результат легче, но опять же дольше, т. К. с мебельными САПР я не работал. Мне нужен человек который освободит меня от этой рутины-подготовит раскрой и присадки и подскажет, где заказать. Дальше я сам. Для конструктора мебельщика работы на день с большииим запасом. Кому интересно подработать-вэлкам

Pacta sunt servanda