Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5030278

Нужно выполнить шпаклёвочные работы по гипсокартону 5 комнат в разной степени отделки, поэтому интересуют конкретные цены.
1 - потолок 2 слоя с/без шпаклевки швов
2 - потолок 1 слой с/без шпаклевки швов
3 - стены 2 слоя с/без шпаклевки швов
4 - стены 1 слоя с/без шпаклевки швов
5 - грунтовка, покраска потолка 2 слоя
6 - грунтовка, поклейка обоев шир. 1м

А почему без шпаклевки и без проклейки швов? Это же брак. Халтура
Или швы уже пройдены?

Труд без искусства - Варварство!

vladsav написал :
Нужно выполнить шпаклёвочные работы по гипсокартону 5 комнат в разной степени отделки, поэтому интересуют конкретные цены.
1 - потолок 2 слоя с/без шпаклевки швов
2 - потолок 1 слой с/без шпаклевки швов
3 - стены 2 слоя с/без шпаклевки швов
4 - стены 1 слоя с/без шпаклевки швов
5 - грунтовка, покраска потолка 2 слоя
6 - грунтовка, поклейка обоев шир. 1м

мне тоже интересно

Незнаю кто как считает, но для меня что ГКЛ что по штукатурке, шпаклевка одна цена, просто под шпаклевку я обязательно кидаю сетку строби, даже если стены под обои, дополнительная защита никогда не повредит. отдельно проклейку швов я не считаю!!!
А сетку кидаю потому что, у всех заказчиков свои тараканы в голове, сегодня они хотят обои, а завтра стены под окраску...

Регистрация: 03.02.2011 Железнодорожный Сообщений: 49

Добрый день Опытный маляр со стажем готова выполнить ваш заказ Работаю аккуратно и качественно Без посредников Все делать надо по технологии а не или с Потолки 700рм2 Стены -600рм2 Буду рада вашему звонку Елена 8 903 977 74 82

Здравствуйте!
Посмотрите наши работы и наш прайс-лист

Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ, то можем договориться.
Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии строительства или ремонта.
Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Здравствуйте.Семейная бригада готовы предложить вам свои услуги.
Расценки умеренные.Сетку малярную клеить на гипсокартон обязательно.
Лента не спасает от микротрещин.8 915 263 22 63 Валентина

Весь спектр ремонтно-отделочных работ " под ключ". Качественно!
Сантехника и электрика. Квартиры, жилые дома, производственные помещения. "От А до Я" любой объем, любой сложности. Работаю быстро, качественно.

89278651112 Юрий

Звоните, буду рад помочь!

Труженик написал :
А почему без шпаклевки и без проклейки швов? Это же брак. Халтура
Или швы уже пройдены?

Мне тоже не понятно.... можно получить конкретику?

когда приступать планируете?

предложение в личку!

Шпаклёвка стен+ грунтовка 350 руб. кв.м, потолков 400 руб. Поклейка оббоев 180 руб. т. 89261802556

Только что закончили в Пушкино такие же работы,8 9269455545

Добрый день.могу выполнить ваш заказ.цены умеренные,при осмотре.звоните8-910-453-37-99 Ольга

Шпаклевка под обои 200 руб . шпаклевка + покраска 350 руб . поклейка обоив 180 руб

Шпаклевка под обои 200 руб, шпаклевка и покраска 300руб, поклеить обои 180 руб. Звоните 89670900004 Николай, сделаю ремонт недорого и качественно.

Семейная пара-славяне, готовы взяться за Ваш объект при осмотре всё объсудить. Елена-926-021-69-15.

доброго здравия!


обращайтесь! 8901 пять пять пять 3443

Выезд для осмотра, консультации,бесплатно.
Прайс лист на работы www.remont-klyuch.ru[/quote]

Доброго времени суток! Выполним ваш заказ аккуратно, профессионально и быстро. Профессиональные мастера с опытом работы 9 лет, делают очень аккуратно и внимательно, или хорошо или никак. Поможем с выбором и закупкой материалов. Работаем официально с договором и гарантией! Будем рады сотрудничеству. Для нас КАЧЕСТВО - это основной приоритет!!!
+7 499 347 74 66
Все цены здесь www.euroremhome.com
С уважением ЕвроРемХоум!

Могу взятся хоть завтра 89672844192

Миша123 написал:
Могу взятся хоть завтра 89672844192

Миша123, горячий))

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

Готовы выполнить Ваш Ремонт. В данный момент заканчиваем объект в Ивантеевке.Есть возможность подъехать и оценить стоимость ремонта Бригада из 2 человек.926 578 58 76

Добрый вечер! Ответ в личке.

Люди, вы вообще в себе темы двухлетней давности апать?

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

Артём Евфратов, Миша зарегистрировался вчера - еще не врубился в тонкости сайта, а работа нужна. вот и поперло хотя вдруг уже косметика актуальна?