Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5199771

Приветствую!
Павшинская пойма, красногорский д.28 (П-44Т25 от ДСК), трехкомнатная кв. 76м2
Отдельные мастера делают основные виды работ, а вот на более мелкие работы мастера я не нашел.
На данный момент необходимо сделать:
* Покраску потолков ("черновую", под натяжной потолок. не люблю вид бетона ну и + доп. слой изоляции будет). Всех потолков в квартире.
* Тщательную зачистку труб отопления от окраски застройщика и их покраску
* Прокинуть вытяжную вентиляцию до ванной и туалета. Пластиковыми каналами 60*204 от венткоробов с выводом в круглые 125 в ванной и санузле.
Старая демонтирована, сделаны закладные дырки для вентиляции в воздуховодах, но их нужно увеличить по ширине. В возведенных стенах из газоблоков сделать круглые дырки под вентиляцию в ванной и туалете, провести вентканалы от венткоробов (венткороба рядом в 1 метре), сделать закладной вентканал для вытяжки на кухне.

Предложения с ценами в личку пожалуйста.

Если сработаемся - через малый промежуток времени предложу сделать работы по обшивке одной стены гипсокартоном, поклейку обоев и разные отделочные работы (например частичная отделка стен мдф плитами)

AntonS, Добрый день,Антон! Если вы скинете свой номер телефона на 8 916 734 7047,то вам перезвонит и обо всём расспросят и ответят по существу Вашего вопроса. Спасибо.

Написал в личку,ждём звонка.

Антон, добрый вечер ) Вот ваши сообщения от 13 и 14 го февраля сего года :

[*] Дизайнера и бригаду выбрали. Спасибо. Можно закрыть темку
[*] Ремонт и дизайн будут выполняться несколькими лучшими представителями данного форума, в чьей репутации сложно усомниться Сомнительно, что возникнут проблемы.
...
Огласите пожалуйста ники тех, в чьей репутации , как выясняется, приходится сомневаться. Пущай форум знает своих "героев"

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :
Антон, добрый вечер ) Вот ваши сообщения от 13 и 14 го февраля сего года :

[*] Дизайнера и бригаду выбрали. Спасибо. Можно закрыть темку
[*] Ремонт и дизайн будут выполняться несколькими лучшими представителями данного форума, в чьей репутации сложно усомниться Сомнительно, что возникнут проблемы.
...
Огласите пожалуйста ники тех, в чьей репутации , как выясняется, приходится сомневаться. Пущай форум знает своих "героев"

Николай, приветствую.
Функции бригадира выполняю я. Так получилось, что с брагадой не срослось на этапе дизайна, не жалею. Это не вина бригады и не вина моя, не сошлись Так что выставлять на доску позора некого
Мастера есть на комплексные, но отдельные работы типа: штукатурка, сантехника, электрика, выравнивание полов, замена батарей, установка окон и т.д... А вот на мелочевку работников нет.
Получается, что все идет своим ходом, все прекрасно. Штукатурка сейчас закончена, сохнет. Перед чистовыми работами надо доделать мелочевку, что я описал. Но т.к. мастера запланированы спецы в своих делах, то на мелкую работу рук нет. На такие работы буду искать работников на форуме, или сам сделаю

Ясно, Антон. Не сошлись - другое дело ) Вчера был на Павшинской пойме. Знал бы - зашел.
Эх, зря мы тогда не договорились, П 44 по мне, так как семечки ) В конце марта мы начали сложнее вашей новую трешку 78 м.
Уже сделали новые перегородки, всю штукатурку, весь каркас ГКЛ, 78 м, черновую на лоджии, всю сантехнику, 1 й этап,
заменили отопление, закончен 1 й этап электрики с 2 мя щитками. Щас начнем ГИ и стяжку с шумкой.
Как видите, идем четко по графику. 2 месяца - готова вся черновая полностью.
...
А мелочевку я распределяю так : Взял кусок пирога? - Бери и косточки! Сие справедливо. А отказался? - Тогда забудь про пирог!
Это как холодный душ действует! ) Все сразу и умеется и время уже есть )

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :
...
Взял кусок пирога? - Бери и косточки! Сие справедливо. А отказался? - Тогда забудь про пирог!
Это как холодный душ действует! ) Все сразу и умеется и время уже есть )

Согласен, полностью.
Кто брал инженерку, мог сделать и вентиляцию.
А снять старую и покрасить новой краской трубы это как бонус для застройщика от исполнителя-маляра.

Вентиляцию сделает Олег WLM, остальное сделаю сам Можно закрывать тему.
Печально, что все берут в работу только большие объемы. С другой стороны не сильно обломаюсь зашкурить и покрасить трубы, загрунтовать и покрыть водоэмульсионкой потолок в пару слоев валиком, благо руки растут из нужного места и работать не только головой умею.

опытные мастера 16 лет опыта покрасим исделаем звукоизоляцию 926-021-69-15.