Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5664966

Ищу фирму (мастеров) в Москве, которые могут качественно выполнить сухую стяжку KNAUF (желательно с сертификатом от KNAUF и по договору), и положить ламинат в кухне и коридоре, состыковав без перепадов с полом в комнатах.

Olga_, Здравствуйте!
Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от Ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
А если, Вы хотите узнать ориентировочную стоимость, то ждем от Вас,
на E-mail: office@kimak-grup.ru - план с размерами, ТУ и ТЗ.
В любом случае, Вы можете посмотреть наши работы и наш прайс-лист:

А лучше всего, если Вы посетите наши готовые объекты, или наши объекты, на стадии строительства или ремонта. Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.

Olga_, мои заказчики обращались в фирму "Ровный пол"(вроде без претензий). без перепада уровней сделать можно если позволит уровень черного пола

Сибиряк, Александр, Вы нам делали комнату (ул.Дубнинская) и пол в комнате нам делал "Ровный пол" - мы и хотели сделать с ними всю квартиру, но они изрезали всю паркетную доску в мелкие куски, потом когда исправляли укладку, оторвали плинтусы и прибили их обратно только после скандала - прибили криво, а когда позвонили директору, то он сказал что у нас кривые стены и плинтусы прибить ровно не возможно. И безобразно разговаривал - какие уж тут гарантии на работу...

1000 м2 такого пола уложено мной! Для жесткости одного слоя ГВЛ мало, второй слой 120*250 на пва и будет Вам счастье!!! Сертификатов никаких нет, договор составим!

С уважением.

Сибиряк написал:
Olga_, мои заказчики обращались в фирму "Ровный пол"(вроде без претензий). без перепада уровней сделать можно если позволит уровень черного пола

Сибиряк, не уровень черного пола, а уровень в комнатах, который может быть разным!

Olga_, да Ольга согласен с Г.Г.С. только в два слоя если кто предложит в один отказывайтесь,иначе будет Вам барабан.Проверено поверьте.

Olga_, Здравствуйте, а увидеть все это хозяйство можно?

elvira6448, Я так понял,что необходимо уложить супер-пол на кухне и в коридоре (а каков метраж), скорее всего необходим и демонтаж старого пола,еще желательно знать где находится объект. Сам я практикую укладку сухой стяжки уже более 8 лет. Работаю по технологии Кнауф (но без их сертификата). За все время ни от одного моего клиента, которому укладывал сухую стяжку, жалоб не поступало, а наоборот рекомендовали меня свои знакомым.Звоните 89299382455, а лучше напишите vit-nuzhin@mail.ru. вышлю смету. Сейчас между объектами есть перерыв, поэтому смогу выполнить Ваш заказ

, правда желательно сначала его посмотреть.Оформляется договор, смета, гарантия, акты скрытых работ.