Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5703394

Требуется полный ремонт однушки под ключ. Все старое выкидываем и делаем все новое. Кроме окон. Так же нужно вход в комнату перенести - новую прорубить (не несущая), старую заложить. Конечно электрика, сантехника. Стены ровняем по углам и красим (без обоев).
Потолки подвесные с точечными светодиодными светильниками. Пол ламинат или плитка в зависимости от помещения, вероятно местами понадобиться теплый пол (который тонкий, подъем пола не желателен).
Общая площадь 33м2, дом серии 1605/12.

8000р/м2 89854358787,2.5-3 месяца срок

http://www.mastercity.ru/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t245668-vnutrennyaya-otdelka-kvartir-v-moskve-i-oblasti/

al2000, электромонтажные работы, включая слаботочку, и пр... могу сделать. (начать могу не ранее 1 августа)

al2000, добрый день.
Наше
Ориентировочно 290000 рублей.
Славяне, работаем по договору с предоставлением гарантии.
+79251033788
otdelo4nikru@gmail.com
С уважением, Артём Евфратов

Мечты не работают, пока не работаешь ты!

По описанию вами тз мало что понятно,от этого и цена на ремонт может большей или меньшей 280тр и 350тр. Окончательную стоимость,можно определить,видя объект и подробным согласованием чистового материала.

al2000, Готов выполнить ремонт под ключ за 2...2,5 месяца, стоимость работы 230...290т.р., более точные цифры после осмотра.
hausremont17@yandex.ru
89670553106

Занимаюсь ремонтом и отделкой комнат. Качественно. Надёжно. Есть опыт работы и рекомендации.
Фоторепортажи ремонтов:
ремонт комнаты (12 м2) в Марьино
ремонт комнаты (19 м2) в Марьино
Подробности на моей странице:

8-926-446-40-45
email: remontkontakt@yandex.ru
Василий

Добрый день.Бригада 2 чел.готовы предоставить вам свои услуги.
Работаем аккуратно качественно без посредников.Расценки умеренные.
Точная смета после осмотра.Освобождаемся после 10 июля.
Я думаю всегда можно договориться 8 915 263 22 63 Валентина.

al2000, Выполняем качественно и в сроки.У нас отличные специалисты.В строительстве более 15 лет,имеем фото завершенных работ.Примерная стоимость 4000 руб за кв.м.Звоните,будем рады сотрудничеству 8925 564 40 46 Максим

Добрый вечер, стоимость ремонта под ключ от 10 тыс. р.
Можем ремонт разделить на 2 части: 1) черновой ремонт - 6500 р. кв.м., 2) чистовой ремонт - зависит от Вашего техзадания
Отзывы о нас:
Фото и видео нашей работы:

Евгений, тел: 8 916 293 11 77, sapfirstroy@yandex.ru

Здравствуйте, 5-6 тыс за квадрат, точнее после осмотра....8-964-727-50-24 Александр

Электрика под ключ за квартиру 20-25 тр.89263355975 павел

Здравствуйте!
А кондиционеры планируется ставить во время ремонта и строительства?
Будут такие объёмы работ?

Могу предложить:
заложить скрытые трассы для кондиционера. Вместо белого кожуха, трасса будет
спрятана в стену.
(кондиционеры можно приобрести позже)

Консультации по местам установки и выбору надёжного оборудования.
Демонтаж внутреннего блока кондиционера, чтоб не повредили во время ремонта.
Перенос кондиционера из другого места. Заправка, сервис, диагностика и т.п.

Договор, гарантия 3 года. Работы высокого качества и проф. инструментом.
С уважением, Мастер по кондиционерам из Москвы.

8-929-659-59-51 Дмитрий

vsem remont написал:
По описанию вами тз мало что понятно,от этого и цена на ремонт может большей или меньшей 280тр и 350тр. Окончательную стоимость,можно определить,видя объект и подробным согласованием чистового материала.

vsem remont, что именно не хватает в тз для более точного расчета цены?

Стены ровняем по углам и красим,это как? На стенах в с/у ламинат или плитка

Здравствуйте !
я мастер-москвич по ремонту квартир, Александр !
По ремонту вашей квартиры скажу примерную стоимость работ она составит 175000 руб. Помогу в выборе и закупке материалов , есть личное авто
с уважением Александр 89267047884

al2000, Сам делаю.Универсал.Натяжной потолок только за матерьял.89690219409.

Электромонтаж. 8-906-046-32-39 Игорь сайт www.electrical-services.ru

vsem remont,
Потолки натяжные одноуровневые с точечными светодиодными светильниками. Нужно что бы потолок как можно меньше опустился.
Покраска без обоев. Выравнивание стен без фанатизма, не хочу что бы помещение со всех сторон на пару см уменьшилось.
Пол - комната ламинат, санузел плитка, коридор и кухня не определился(скорее всего кухня плитка, коридор ламинат). Если теплый пол, то только комната и кухня - условная середина помещений с отступом от стен и предполагаемой мебели. Только листовой вариант который или в плиточный клей или непосредственно под ламинат кладется. Т.е. заметного повышения пола не хочется.
В ванной стены плитка, в туалете покраска.
По сантехнике - мне железные трубы ближе. Хотя возможно это предрассудки.
Что-то еще стоит расписать?

al2000, Здравствуйте,отправил предложение в личке!

al2000, Здравствуйте.цена 5 тысяч по полу .
89299262258

aI2000! Ваш вариант с более подробным описанием значительно дешевле предполагаемого мною раньше.Но... Как выравнивание под правило, скажется на окон откосах,дверных проемах да и вообще на все плоскостя? Высококачественная покраска подразумевает под собой оштукатуривание! Прокладка трасс,рехау или медь. Опять же цену на весь ремонт под ключ можно будет озвучить после демонтажа.

vsem remont, к несчастью, не нашел отзывов на ваши работы на форуме. Хотя ваших сообщений довольно много.

al2000 написал:
vsem remont, к несчастью, не нашел отзывов на ваши работы на форуме. Хотя ваших сообщений довольно много.

al2000, никогда не просил зак-ов об этом! С Форума беру заказы,крайне редко.если интересно то фото последних работ которые стоило сфотать можно посмотреть Instagram Boris1173

там можно посмотреть фото и отзывы.ваш ремонт в пределах 250-300т р

телефон 8 905 530 42 54

сделаем помощь в закупке материала 89031453833 сергей

al2000 написал:
vsem remont,
Потолки натяжные одноуровневые с точечными светодиодными светильниками. Нужно что бы потолок как можно меньше опустился.
Покраска без обоев. Выравнивание стен без фанатизма, не хочу что бы помещение со всех сторон на пару см уменьшилось.
Пол - комната ламинат, санузел плитка, коридор и кухня не определился(скорее всего кухня плитка, коридор ламинат). Если теплый пол, то только комната и кухня - условная середина помещений с отступом от стен и предполагаемой мебели. Только листовой вариант который или в плиточный клей или непосредственно под ламинат кладется. Т.е. заметного повышения пола не хочется.
В ванной стены плитка, в туалете покраска.
По сантехнике - мне железные трубы ближе. Хотя возможно это предрассудки.
Что-то еще стоит расписать?

al2000, Какое у у Вас состояние стен и перепады пола по горизонту? От этого зависит объем чернового ремонта, у Вас стены под покраску! Это идеальная плоскость на черновом этапе, или ремонт у вас затянется очень надолго если начнёте с ,,выравнивания углов,,.

Здравствуйте!Можем качественно сделать ремонт.О нас Примерная стоимость 300 тыс.р Срок 2 месяца.Позвоните 8-903-568-27-45 Олег

Мы готовы выполнить Ваш заказ. Договор, гарантия, качество.
Точную цену и сроки сказать трудно, все зависит от ваших предпочтений. Окончательную стоимость (смету), можно узнать только после посещения объекта нашими специалистами.
Выезд специалиста на объект необходим, для обследования, замеров и согласования.
Выезд является АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМ и ни к чему вас не обязывает!
Звоните по номеру 7903296-00-08 Анатолий. Спасибо.

Добрый день.Занимаемся ремонтами квартир "под ключ".Подробности по тел.89163507074