Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5724139

Необходимо сварить конструкцию прямоугольную, под душевой поддон, с диагональными укреплениями, размер поддона 90*140см, высота необходимая примерно 7-10 см. Поддон очень тяжёлый, из чего сделать, жду совета от мастеров. Конструкция нужна до конца этой недели. Закупка материалов силами Мастера.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

lana88 написал:
Поддон очень тяжёлый, из чего сделать, жду совета от мастеров.

из 1/2 трубы, тем паче не велика высота:

lana88 написал:
высота необходимая примерно 7-10 см.

lana88, а почему нельзя установить как обычно на кирпичи, и почему всего 7-10см, или трап вмурован в полу?

Из профильной трубы 25х25 или 30х30, могу сварить конструкцию.

lana88 написал:
Закупка материалов силами Мастера.

Без проблем, только на Ваши деньги.

АРТиКул написал:
lana88, а почему нельзя установить как обычно на кирпичи, и почему всего 7-10см, или трап вмурован в полу?

АРТиКул, хотелось бы видеть трубы и иметь хоть минимальный доступ сбоку, тк плитку не клеить на мертво

ser6672 написал:
Из профильной трубы 25х25 или 30х30, могу сварить конструкцию.

lana88 написал:
Закупка материалов силами Мастера.

Без проблем, только на Ваши деньги.

ser6672, какая ориентировочная стоимость и когда можете приступить?

lana88, Написал в личку.

ser6672 написал:
lana88, Написал в личку.

ser6672, в личке от вас ничего

lana88, Значит личка глючит, напишите свою почту.

lana88, ответы без проблем сделаю,чреваты последствиями,Судя по Вашей уверенности,что нужно именно так делать как Вы описываете выше

lana88 написал:
хотелось бы видеть трубы и иметь хоть минимальный доступ сбоку, тк плитку не клеить на мертво

Вас кто то в этом убедил?Вам необходима консультация толкового спеца,дабы не наломать дров.Всё можно сделать качественно,красиво и долговечно.

умелец, мне требуются работы СУ (демонтаж штукатурки+гидроизоляции, демонтаж поддона из пескобетона, возведение Сан.т.шкафа, возведение перегородки-блоки/гкл, основа под поддон с учётом высоты трапа,сварить/выложить, переделка электрики(3 вывода), штукатурка, гидроизоляция, плитка) вы готовы прийти посмотреть и если договоримся приступить в ближайшее время?

Здравствуйте. 5000 без стоимости материала. Мои руки и инструмент к Вашим услугам
89262671069